Перейти к содержимому

Кто должен проявлять инициативу в сексе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Businesslike Ads

#21 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:205 р.

Отправлено 07 Май 2016 - 19:50

Мне кажется это совсем неважным. Самое главное, что Вам всё нравится и всё устраивает. Просто Вы видимо более этого хотите, чем Ваш партнёр. Возможно у Вас и половое влечение больше, чем у партнёра. Так что не думайте об этом и живите спокойно
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#22 OFF   zueva

zueva

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:49 р.

Отправлено 07 Май 2016 - 22:35

Кому хочется проявить инициативу, тот и проявляет. Если сдерживать свои порывы, на фига ваще секс нужен.

#23 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 100
  • На счете:5 р.

Отправлено 25 Май 2016 - 09:51

Просмотр сообщенияtehnic7 (08 Апрель 2016 - 21:01 ) писал:

Инициативу должны проявлять оба. Как это? Спросите вы. Поясняю…Мужчина должен проявлять инициативу на вербальном уровне понравилась женщина подошел познакомился женщина же должна действовать аккуратней на уровне жестов и мимики т.е невербально.
Очень хорошо вы сказали, прямо и добавить нечего. Хотя мы вот в браке и не вижу разницы, кто должен проявлять инициативу, иногда я пристаю к мужу, иногда он ко мне, хотя, конечно, все таки муж чаще проявляет инициативу и мне это нравится, я уже не сильно часто.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Businesslike Ads

#24 OFF   businessLady

businessLady

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:30 р.

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:34

Какая инициатива?))) Вы в отношениях и ничего уже вас не стесняет...захотели и вперед)))

#25 OFF   Анюта

Анюта

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:38,5 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:26

Ну это не простой воспрос. В нем может даже быть и психологический аспект. Когда как: может и женщина, а может и мужчина. Ведь, согласитесь, у кого-то может не быть настроение или болеть голова. Нужно подходить к этому деликатно! А также уметь подигровать и поддерживать друг друга!

#26 OFF   Ms_X

Ms_X

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:94,5 р.

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 15:07

milika7, так не проявляйте инициативу. Просто не делайте никаких поступков и не приставайте к нему. Моему парню, например, нравиться когда я веду себя скромно. Когда-то был период когда я к нему приставала, а он не хотел. И тогда я раскусила эту хитрую стратегию и не обращала на это внимания. Больше всего ему нравилось, что мне не хочется. Прям маньяк))

#27 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:200,5 р.

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:46

Зависит от темперамента, активности и потребности партнера. Не считаю, что определенно конкретно кто-то один из пары должен всегда проявлять активность. Интереснее даже, если это будет происходить по очереди

#28 OFF   miss.katya

miss.katya

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6,5 р.

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:40

Оба должны проявлять инициативу, и по очереди тоже хорошая идея,кстати. А иначе одному (особо инициативному) это в конце концов надоест... Каким бы темпераментным человек не был, каждому хочется, чтобы его "добивались".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных