Перейти к содержимому

Заработок онлайн. Бизнес модели. Отзывы о курсах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Businesslike Ads

#41 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:398,5 р.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:26

Есть ресурсы, которые выкладывают курсы бесплатно типа сайта опенкурса. Плюс там есть опытный народ, который комментирует содержание курсов. Рекомендую

#42 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:51

Olleys, буквально позавчера хотел купить 1-й этап обучающих курсов по копирайтингу, забыл имя, Волкодав по копирайтингу. Так до сих пор не вышел на нормальный уровень. 1-й этап стоит 2400 рублей. Обещают обрести работу, научиться продавать свои статьи и так далее. Об этих курсах вычитал в сообщениях на другом форуме. Отзывы об обучении положительные. Сам не зарегистрировался. Посмотрите, если Вас привлекает копирайтинг, в поисковике курсы копирайтинга ... Волкодав. Сделайте вывод сами для себя. Лично я к платным учебным платформам отношусь с осторожностью, даже со скепсисом. Но именно об этих курсах прочитал собственными глазами хвалебные отзывы.

#43 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535
  • На счете:0 р.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:49

Просмотр сообщенияDara (08 Декабрь 2015 - 17:57 ) писал:

Я много читала про них и репортажей видела, что такие занятия сильно калечат человеческую психику. Люди потом и от родственников отказываются и с друзьями не общаются. Как на вас повлиял тренинг, вы нашли свои слабые и сильные стороны, остались прежней
С психикой у меня все в порядке, друзья и родственники остались прежними.
Тренинги мне помогли научиться тому, что я никогда не умела делать, и какие навыки развить, чтобы бизнес был успешным. Это были тренинги для начинающих предпринимателей, тогда бесплатные, в результате которых был написан и защищен бизнес-план, ведение бухгалтерии, навыки продаж и коммуникации, то есть, психология продаж. Это было интересно и во многом мне пригодилось, так как я инженер по образованию, и работала только по своей специальности до начала предпринимательской деятельности.
Тренинги по развитию личности были супер-интересными. Я посетила несколько тренингов известных людей, таких, как Бодо Шефер, где они сами лично выступали, как спикеры.
Я думаю, что мое мышление расширилось, благодаря этим тренингам, я начала по-другому смотреть на мир, более философски.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Businesslike Ads

#44 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:13

Просмотр сообщенияHelen (09 Декабрь 2015 - 23:49 ) писал:

Я думаю, что мое мышление расширилось, благодаря этим тренингам, я начала по-другому смотреть на мир, более философски.
Каждому свое. Вы Helen,наверное более творческая личность. Лучше находите или видите рациональное зерно в тренингах. А я скептик. Мне не интересно. А может я попадал на таких тренеров, которые ничего нового мне сказали. Только смотрел на часы и ждал момент, чтобы умыкнуть с занятий. Или темы тренировок были для меня не актуальны.

#45 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:27

interes, да, были и такие, как Вы, на этих тренингах, которые говорили, что это и так понятно, я и так все это знаю и т.п. Не знаю, с чем это связано, почему так по-разному воспринимают одно и то же разные люди, но, наверное, это так и должно быть, ведь все разные. Вам нужно было что-то другое или другая подача информации. А я, как ребенок, воспринимала все незамутненным разумом, так как всегда была далека от всего, что касалось финансов, бизнеса, продаж, умения руководить и прочих вещей, которые помогли мне развить другое мышление.

#46 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6

Отправлено 21 Январь 2016 - 09:01

Я использую бесплатные курсы или курсы "в складчину", есть специальные сайты, где можно сбрасываться на курсы и потом их изучать. Стоимость сбрасывания разная от 30 рублей и выше, а это выгоднее, чем покупать полный курс.

#47 OFF   Джульетта

Джульетта

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:12 р.

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:49

Тоже хотелось бы какие нибудь курсы посмотреть, только понять бы сперва в каком направлении двигаться, какие именно курсы и все такое...
хоть самому изобретай и продавай, честное слово :D

#48 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:13

Просмотр сообщенияДжульетта (18 Февраль 2016 - 11:49 ) писал:

Тоже хотелось бы какие нибудь курсы посмотреть, только понять бы сперва в каком направлении двигаться,
Сначала определитесь, в каком направлении двигаться, а потом ищите курсы. Если еще ничего не можете для себя выбрать, то просто читайте внимательно форум по разным темам заработка в интернете.Это поможет вам немного сориентироваться, а потом уже искать спецкурсы или тренинги.

#49 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:122 р.

Отправлено 12 Март 2016 - 20:44

Решать, конечно же, вам, но я считаю, что приобретать какие-либо курсы бессмысленно. Во-первых, почти все курсы, которые продаются в интернете, направлены, в первую очередь, на привлечение прибыли. По этой причине большиниство курсов малоинформативны. Они не несут ничего полезного, а лишь повторяют известные истины. Поэтому я советую посмотреть бесплатные курсы, ведь даже если курс будет бесполезным, вы не потеряете своих денег. Из таких могу посоветовать проект "Бизнес Молодость". Все бесплатные курсы есть на их официальном сайте.

#50 OFF   Алиса Михайлова

Алиса Михайлова

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:149 р.

Отправлено 15 Март 2016 - 20:05

- Пришлите мне 10 рублей по почте и я расскажу вам как заработать миллион.
- Ну вот, я прислал. Рассказывайте.
- Ну вот я вам и рассказал. (Делайте как я и вы станете миллионером)

Покупка-продажа курсов по заработку это и есть технология заработка. Разница только в "упаковке".

#51 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 17 Март 2016 - 10:08

Не верю в курсы. Человеку не выгодно отдать свою рабочую схему обогащения, тем более за 500 рублей. По-моему - это просто кидалово с целью заработать на доверчивых людях. Никогда ничего не покупала и не собираюсь.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#52 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 17 Март 2016 - 10:36

Просмотр сообщенияnika89 (17 Март 2016 - 10:08 ) писал:

Человеку не выгодно отдать свою рабочую схему обогащения, тем более за 500 рублей
Не совсем согласна с вами.Если этот человек уже воспользовался своей схемой обогащения, уже имеет то, к чему стремился, то у него появляется желание поделиться с другими, и если он не альтруист, то это будет стоить денег, и станет для него еще одним источником дохода. Так, многие проводят тренинги, имея собственный положительный опыт. Ничего плохого нет, что он продает свой опыт за деньги. Зачем изобретать велосипед, если его уже изобрели, и могут показать вам за небольшую сумму, как он работает. Но курсы курсам рознь, и много действительно неэффективных тренингов предлагают в интернете. Самое опасное, когда они расхваливают свой тренинг, и все так таинственно, что потом это может оказаться пустышкой. Но учиться надо, поэтому можно сначала искать бесплатную информацию, а потом найти для себя качественные курсы, желательно по рекомендациям знакомых, чтобы углубить свои знания и получить больше прибыль, благодаря этим курсам.

Сообщение отредактировал Helen: 17 Март 2016 - 10:38

#53 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 28

Отправлено 17 Март 2016 - 20:11

nika89,  Не правда. Выгодно. Я вам могу предложить несколько рабочих схем по 50 000 рублей. Все что вам надо это найти еще 99 человек, которые готовы скинутся.

#54 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 19 Март 2016 - 19:54

Просмотр сообщенияSalaev (17 Март 2016 - 20:11 ) писал:

nika89,  Не правда. Выгодно. Я вам могу предложить несколько рабочих схем по 50 000 рублей. Все что вам надо это найти еще 99 человек, которые готовы скинутся.
Вот об этом я и говорю, никто в здравом уме не купит Ваш курс, не зная Вас и Ваших достижений. А о том что схемы рабочие можно сколько угодно говорить.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#55 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 28

Отправлено 20 Март 2016 - 16:09

nika89, Не купит? А как же тогда тысячи людей много лет покупают разные инфо курсы? Или вы хотите сказать что сотни тысяч больных на голову людей пришли в бизнес?

#56 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:398,5 р.

Отправлено 31 Июль 2016 - 17:27

цены инфоркурсов обычно сильно меньше 50000 руб. чем меньше сумма, тем проще покупателю решиться на покупку. А для продажи дорогого курса придется хорошенько вложиться в продающий материал и донести почему ваш курс дороже остальных и чем он лучше. Если потенциальный покупатель не оценит ваш курс, но ни за что не купит за такие большие деньги как 50000 руб

#57 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 523
  • На счете:100 р.

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:14

У автора есть несколько вариантов, продать за дорого малому количеству людей или за дёшево очень большому количеству народа. В первом случае идёт реклама в сети и бесплатно даются несколько уроков, для затравки. Во втором случае на складчике автор предлагает курс, проверяющие его проходят и дают оценку. На складчике иногда бывают недоразумения или конкретный обман со стороны организатора.

#58 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:122 р.

Отправлено 02 Август 2016 - 12:55

В настоящий момент существует большое количество способов для заработка в сети. Есть разные: не требующие больших усилий и приносящие маленькую прибыль (различные почтовики, кликеры, опросники и т.д.) и те, которые могут принести огромный доход. К ним, например, относится создание собственного сайта,заработок на форексе и т.д.

#59 OFF   Елена Т

Елена Т

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:102,16 р.

Отправлено 16 Август 2016 - 21:19

Лучше учиться у людей, которых вы видите, которых вы знаете. как состоявшуюся личность.
Уверена, что половина курсов продающихся в интернете - это просто навариться за счёт тех, кто ищет деньги сидя дома? Вы заметили, что многие курсы просто пестрят надписями, что можно заработать сидя у монитора всего несколько минут и на вас повалятся деньги. Да не бывает такого, если вы конечно не взломщик. За любой доход нужно работать. И любой состоявшийся человек, как денежный носитель, он много работал, много думал, много делал. Вот как раз у таких надо учиться.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 16 Август 2016 - 21:22

Путешествуем экономим Путешественник . Бесплатная лотерея за раз от 6 шансов и более.

#60 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 122
  • На счете:260,9 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:47

Елена Т, согласна полностью с вами, если человек стремится измениться в лучшую сторону, научиться что-то делать или освоить новое знание, то ему не обязательно платить деньги за курс. В большинстве случаев он этому научится абсолютно бесплатно, прилагая волевые усилия и прочее.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных