Перейти к содержимому

Бинарные опционы с VerumFX - отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Businesslike Ads

#1 OFF   Andreei

Andreei

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:30 р.

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:58

О компании VerumFX

1. Юридическое название компании: VerumFX Ltd;
2. Полное название: VerumFX;
3. Год создания: 2015 г.;
4. Юридический адрес: Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown, st. Vincent and the Grenadines;
5. Телефон для стран СНГ:+7 (495) 402-21-05;
6. Лицензия или регуляция: ЦРОФР номер лицензии: № ЦРФ RU 0395 AA Vv0075.

Торговые условия брокера бинарных опционов VerumFX

1. Минимальный депозит: 100 USD;
2. Минимальная стоимость контракта (трейда): 10 USD;
3. Способы ввода/вывода средств: Visa/Mastercard, Qiwi Кошелек, Яндекс Деньги, банковский рублевый перевод;
4. Наличие демо-счета: есть (демо-тренажер);
5. Виды активов для торговли бинарными опционами: валютные пары, акции, индексы, биржевые товары;
6. Виды бинарных опционов: Binary, Multi Strike, Strike Out, One Touch;
7. Сроки экспирации: от 60 секунд и более;
8. Максимальная прибыль бинарного опциона (на 1 сделку): 85% (исключая высокодоходные опционы);
9. Торговля в выходные дни: нет;
10. Платформы: web, Binary Station;
11. Мобильный трейдинг: нет;
12. Компенсация при потере депозита: нет;
13. Досрочное закрытие: есть;
14. Регламент торгов: http://www.verumfx.c....aryStation.pdf
15. Сайт компании: verumfx.com/ru/
Пишем отзывы, кто работал с этой компанией.
Десятки человек в режиме online ждут ваших предложений в чате - advertisingportall.com

#2 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:401,58 р.

Отправлено 15 Июль 2015 - 01:06

С этим брокером пока не встречался и поэтому ничего не могу сказать.А вот интересно, почему этот брокер не принимает веб мани?Я слышал что веб мани не сотрудничает с сомнительными проектами и если брокер не выводит на веб мани то у него не все в порядке.Это в общем.А на счет этого брокера не могу ничего сказать.

#3 OFF   Ksy

Ksy

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:47 р.

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 15:39

я работаю с verum и по бинарным и по форекс. вебмани есть в списке платежек, почему нет? По моим личным впечатлениям с брокером комфортно работать, особенно бинарными сейчас увлекаюсь.

Businesslike Ads

#4 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:160,64 р.

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 07:12

Хорошие новости для клиентов:
Минимальный депозит всего 5 долларов и ставки можно делать от 1 доллара.

#5 OFF   Lenya

Lenya

• Участник
  • На счете:8 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:48

если нормальными ставками входить, то на опционах довольно просто подняться, даже не заморачиваясь на классических за пол часа я сегодня 150 на золоте взял.

#6 OFF   Joseph

Joseph

• Наблюдатель
  • На счете:18,24 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 07:27

Lenya, по золоту пробой поддержки на на уровне 1090 является проблемой для быков, и похоже в пон или вторник нисходящий тренд продолжится после серии откатов. Что касается ставок, то 10% от депозита думаю рисковать вполне оптимально.

#7 OFF   LTD

LTD

• Участник
  • На счете:42 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:26

Lenya, с такими доходами что вы на форуме ловите))), я если бы за пол часа по 150$ рубил отдыхал бы на мальдивах)))

#8 OFF   sumatik

sumatik

• Участник
  • На счете:51,5 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:04

Просмотр сообщенияLTD (17 Ноябрь 2015 - 14:26 ) писал:

Lenya, с такими доходами что вы на форуме ловите))), я если бы за пол часа по 150$ рубил отдыхал бы на мальдивах)))
да может трейдер и так угарает с каких нибудь экзотических берегов))), сейчас гуру поразвелось не мало.

#9 OFF   Ksy

Ksy

• Участник

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:18

Просмотр сообщенияLenya (11 Ноябрь 2015 - 17:48 ) писал:

если нормальными ставками входить, то на опционах довольно просто подняться, даже не заморачиваясь на классических за пол часа я сегодня 150 на золоте взял.

да, вполне можно, но я ставками по меньше работаю, хотя все равно бывают поддаюсь импульсу, когда вижу что сделка стабильно в прибыли, могу удвоить опцион, не знаю насколько это профессионально, но со мной случается)

#10 OFF   LTD

LTD

• Участник
  • На счете:42 р.

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:06

Ksy, крутая наверно у вас стратегия, технический анализ в мт4 делаете и используете ли мартингейл?

#11 OFF   Ирина46

Ирина46

• Наблюдатель
  • На счете:3 р.

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:54

Я торгую на бин. опционах у двух брокеров ( в Норде и у 24опшион) проскальзывания есть везде!(( Но это не так заморачивает, главное  научится правильно видеть и воспринимать - рынок. Еще я постоянно смотрю рекомендации и новости на сайте Бинаро (там интересного про опционы и по форексу достаточно!! ) с помощью них кстати у меня много плюсовых сделок закрылось. :)

#12 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:160,64 р.

Отправлено 25 Январь 2016 - 03:46

Можно поучаствовать в конкурсе, абсолютно бесплатно и выиграть сразу 20 долларов на торговлю бинарными опционами. «Угадай курс» — это конкурс для всех клиентов, зарегистрированных в Verum Option и состоящих в официальной группе Verum Option ВКонтакте.

Цитата

«Угадай курс» — это конкурс для всех клиентов, зарегистрированных в Verum Option и состоящих в официальной группе Verum Option ВКонтакте. Конкурс будет проходить ежедневно 4 дня в неделю, с понедельника по четверг. Старт конкурса — в 12:00 по московскому времени, а завершение — в 11:59 следующего дня. После окончания конкурса его результаты будут публиковаться в группе.

Задание для участников — угадать, каким будет курс валютной пары EUR/USD на момент окончания конкурса. Тот участник, чей прогноз будет ближе всего к реальному курсу EUR/USD, получит приз — 20 долларов на свой торговый счет в Verum Option!

#13 OFF   Ksy

Ksy

• Участник

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:01

LTD, мартингей иногда, с поправками, аннализ техник. Люблю на экспирации в 12 - час работать, так более прогнозируемо, поэтому чаще на валютах сейчас работаю, на акциях экпирация по больше получается.

#14 OFF   cordius

cordius

• Наблюдатель
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Март 2016 - 09:15

Мошенники - _http://profita.org/investigation/437-moshennichestvo-verumfx-i-verumoption-verumoptioncom-i-verumfxcom-proekty-ot-sozdateley-mmcis.html

#15 OFF   Ksy

Ksy

• Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 15:02

Хороший брокер, торговать удобно за счёт того что есть мобильное приложение что очень сильно упрощает торговлю. Теперь можно торговать даже не находясь за компьютером. Так же брокер всегда вовремя выводит деньги, не пытается обмануть или отговорить клиента от вывода.

#16 OFF   lusay

lusay

• Наблюдатель

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:02

С брокером не только можно, а даже нужно торговать. верум не обманывает и работает качественно, предоставляет своим качественные постоянно улучшающиеся услуги. Деньги брокер выводит нормально, платформа не тупит, есть всё что бы торговать было удобно.

#17 OFF   Flekin61

Flekin61

• Наблюдатель
  • На счете:3 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:14

Торгую через этого брокера уже давно. Претензий не имею, работают так как должны, ни больше ни меньше. Спред бывает расширяется. Но реквотов и проскальзываний нет. Поэтому можно и hft и роботами торговать, что достаточно большая редкость.

#18 OFF   lusay

lusay

• Наблюдатель

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:43

Flekin61, какими активами любишь торговать?

#19 OFF   Kexibq

Kexibq

• Наблюдатель
  • На счете:6 р.

Отправлено 17 Март 2017 - 17:25

Этот брокер я бы сказал для крупных инвесторов. Нет никаких фишек для новичков, ни обучения, ни акций. Скучновато. Так-то надёжный. Но например новички любят торговать новости, а у verumfx и-за рыночного исполнения спред на новостях прыгает значительно. Я открыт ещё в VerumOption , вот на рынке бинарок они выделяются, а на fx стабильно, серьёзно, но ничего особенного.

#20 OFF   lusay

lusay

• Наблюдатель

Отправлено 12 Май 2017 - 17:19

Просмотр сообщенияKexibq (17 Март 2017 - 17:25 ) писал:

Этот брокер я бы сказал для крупных инвесторов. Нет никаких фишек для новичков, ни обучения, ни акций. Скучновато. Так-то надёжный. Но например новички любят торговать новости, а у verumfx и-за рыночного исполнения спред на новостях прыгает значительно. Я открыт ещё в VerumOption , вот на рынке бинарок они выделяются, а на fx стабильно, серьёзно, но ничего особенного.

да ладно? с новичками сразу связуются и помогуют разобраться с платформой, и акций у брокера достаточно, есть даже всякие страховки возвращающие часть потеряных денег. Я с увереностью скажу что этот брокер подходит для новичка на все 100%.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных