Перейти к содержимому

Кто как относится к бонусам на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Businesslike Ads

#81 OFF   Kuzmich

Kuzmich

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:26 р.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 17:37

Не думаю что форумы можно воспринимать как заработок, ведь, для того чтобы денег накопить, нужно днями и ночами строчить сообщения, тем более если нужно писать осмысленные и полезные сообщения. Форум может быть полезен, только тогда, когда вы хотите узнать о форексе, получить начальные понятия или непосредственно начинаете торговать, и используете форум, как источник знаний и поиск единомышленников, которые так же оттачивают свои навыки торговли и делятся мыслями на форумах.

#82 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:54

Kuzmich, ну если форум платит до 400 рублей в месяц – это конечно не заработок, а приятный бонус к общению.
А вот если с форума можно иметь 400 рублей в день – пусть даже это неснимаемый бонус на торговом счёте, так можно накопить неплохой стартовый капитал и зарабатывать приличную прибыль. Ради этого стоит попотеть и писать пару десятков осмысленных постов ежедневно) Тогда общение становится приятным бонусом к деньгам)

#83 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 21 Июнь 2016 - 23:57

Kuzmich, да не скажите))) Форумы бывают разными и если говорить исключительно про форумы, касающиеся форекса, то есть разные направления для получения бонусов, в том числе и для простого вывода без торговли и там можно было ой как прилично зарабатывать. Жаль таковых сейчас нет, а остались только форумы с бонусами на торговый счет, но и это отлично, не нужно свои деньги никуда вводить и торговать на них.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

Businesslike Ads

#84 ON   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:127,66 р.

Отправлено 22 Август 2016 - 03:31

Irina777, почему, есть форумы с выводом сразу на ЭПС, но там оплата совсем маленькая, как правило. 1-2 цента.

#85 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Август 2016 - 01:37

Просмотр сообщенияrinatt (22 Август 2016 - 03:31 ) писал:

Irina777, почему, есть форумы с выводом сразу на ЭПС, но там оплата совсем маленькая, как правило. 1-2 цента.

Да наверное даже и меньше, чем 1-2 цента и к этому будет минимальная сумма вывода 50 долларов))) Сейчас в основном такое распространено, если вывод на ЭПС, а не на форумный счет для торговли. Да что-то я вообще таких форумов форекс с оплатой в 2 цента и выводом на ЭПС уже и не вижу в сети. Либо не платят, либо такой вот минимум накопить для вывода надо.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#86 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • На счете:507 р.

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:07

Я к такого рода акций и бонусов всегда относился очень положительно. Но если говорить о других акциях более более серьезных, например акция 101% на пополнение, то можно убедиться во всех преимуществах данной акции.

#87 OFF   Vark

Vark

• Активный участник

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:11

Почему то сейчас это уже не так актуально. Когда то у каждого брокера был такой бонус. Сейчас остались только похожи бонусы. В компании фф можно получить бонус за написанную полезную статью

#88 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:09

Бонус на пополнение счета имеет и обратную сторону, он чаще всего совершенно не участвует в просадке и многие на этом сильно обжигаются, уверенные, что у них сумма на балансе значительно больше. В результате быстро теряют депозит. Так что такого рода бонусами лучше не увлекаться. Да и вообще нет смысла пополнять свой счет, когда есть масса возможностей иметь нормальный депозит с форумов или с конкурсов.

#89 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:12

Irina777, согласен: неторгуемые бонусы – это не более чем "помощь" новичкам быстрей слиться.
А из форумов мне всё больше нравятся те, которые платят не бонусами, а деньгами)
Вот вчера зарегистрировался на криптовалютных форумах Cryptoff.org и Биткойн-инфо – посмотрим, будет ли с этого толк. В дальнейшем ещё хочу биткойн-краны попробовать, хотя бы из спортивного интереса)

#90 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:54

Pokerist, поддержу полностью! Бонусы на пополнение - помощь в слитии депозита, по другому и не назвать, только для новичков, на них и расчет))) А вот форумы сразу с выводом, это отличнейший вариант, обязательно посмотрю Ваши ссылки, мне такие форумы нравятся, но сейчас они редкость. Про биткойн-краны тоже слышала, но там что-то скопить - практически не реально, я попробовала недельку и поняла, что это ерунда полная, хотя на ютубе такого рода видео - тьма тьмущая)))

#91 OFF   romator08

romator08

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:33 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:45

Pokerist, сейчас действительно эти направления набирают оборот и думаю в скором времени можно будет в свою коллекцию набрать ряд таких форумов с более интересными предложениями и уже полностью продвигаться по ним. Я сам не сторонник бездепозитных бонусов, но вот на форумных продвигаюсь.

#92 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Октябрь 2016 - 23:54 ) писал:

Про биткойн-краны тоже слышала, но там что-то скопить - практически не реально
На одном или нескольких кранах да (хотя с одного крипто-сити я вывел 1,4 WMX = 65 рублей), а вот если выбрать пару десятков наиболее высокооплачиваемых биткойн-кранов, то заметные суммы могут получиться.

Конечно, это не так чтобы пришёл и сразу заработал: надо вникать, разбираться, отбирать лучшие – мне и самому сейчас не до того, если честно)

#93 OFF   valera73

valera73

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:404,98 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 15:39

О кранах я, конечно, слышал, хотя серьёзно к ним и не относился. Pokerist, а можно в личку скинуть рефссылки на найденные Вами краны. Интересно попробовать. Кстати, озвученная Вами сумма была собрана за какое время?
ЗЫ: Несколько раз встречал программки, автоматизирующие процесс сбора сатоши. Интересно было бы поставить работающую.

#94 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:46

Pokerist, я уже написала в другой ветке форума, что слабо себе представляю такой вот вариант заработка, когда надо сидеть весь день на 30-40 кранах и что-то там щелкать каждые 5-10 минут. Это голову сорвет точно, так что мне тоже как-то пока не до такой нагрузки на грани экстрима))) Это столько вкладок надо открыть одновременно и не запутаться при работе с ними, голова пойдет кругом и неизвестно, что на выходе может получиться. Один кран заплатит, другие нет и пойми потом, что заплатило, а что нет))) Бардак будет полнейший, я такой бардак не люблю)))

#95 ON   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 03:05

А мне лично, все эти краны по сбору сатошей, биткоинов и так далее, больше напоминают кликовые буксы. Если посмотреть, то кликаешь за такие же центы как на буксах и много не на кликаещь, только время много потеряешь.

#96 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияrinatt (14 Ноябрь 2016 - 03:05 ) писал:

эти краны по сбору сатошей, биткоинов и так далее, больше напоминают кликовые буксы. Если посмотреть, то кликаешь за такие же центы как на буксах
Нередко попадаются краны, где за ввод капчи получаешь эквивалент 10–20 копеек и больше.
Например Bestchange столько даёт, хотя бывает что и меньше.
Но всё же это существенно выгодней, чем набивать рукапчу, или заниматься серфингом и кликами на буксах, где типичные расценки 1–2 копейки, если не ошибаюсь. Правда, на буксах попадаются более сложные и выше оплачиваемые задания, тут я не берусь сравнивать. Но если говорить именно о кликах, то биткойн-краны выигрывают сравнение.

#97 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:05

Просмотр сообщенияvalera73 (12 Ноябрь 2016 - 15:39 ) писал:

а можно в личку скинуть рефссылки на найденные Вами краны.
Пока не до того, может на выходных гляну. Но я ещё мало кранов знаю, около 15 – на таком количестве много не заработаешь. К тому же это в основном краны с мгновенным выводом, а они обычно не самые выгодные.

valera73 сказал:

озвученная Вами сумма была собрана за какое время?
За несколько дней, но та игра больше не раздаёт сатоши бесплатно, теперь просит сначала вложиться.

#98 ON   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 03:12

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Август 2016 - 01:37 ) писал:

Да наверное даже и меньше, чем 1-2 цента
Ну почему, есть форумы и определенные разделы в них, где оплата и 4-5 центов не бонуса, а реальных и выводимых. Выводить и 10 долларов можно, но только на оплату счета мобильного телефона.

#99 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:55

Просмотр сообщенияrinatt (14 Ноябрь 2016 - 03:05 ) писал:

А мне лично, все эти краны по сбору сатошей, биткоинов и так далее, больше напоминают кликовые буксы. Если посмотреть, то кликаешь за такие же центы как на буксах и много не на кликаещь, только время много потеряешь.

По сути так оно и есть. Но если времени хватает и больше не знаешь, чем заняться или не умеешь пока ничего, то это вполне может сойти за вариант, если конечно правильно все организовать. Хотя сомневаюсь очень, что тот, кто еще себя в сети не нашел ни в чем, сможет именно тут правильно организовать работу на кранах, чтобы что-то существенное получать. Все-таки мозги тут тоже нужны, а не просто тупое кликанье. Возможно, что есть варианты тут заработать, но не автомате, а именно организовано и целенаправленно, продуманно, что, как, когда и т.д.

#100 OFF   Vark

Vark

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:16

Лично я бы хотел, чтобы вернули данную акцию, особенно если эти бонус за общение, предоставляет компания фф. В них очень интересный форум был, и большие бонусы за сообщение.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных