Перейти к содержимому

Кто как относится к бонусам на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Businesslike Ads

#61 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:190,82 р.

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:12

Я всегда к бонусам отношусь как к своим реальным средствам. Не важно можно их вывести в реал в виде денег или нельзя. Я ведь все равно на их добычу (получение) трачу свое время. Другими словами я их зарабатываю, а если это заработок значит это реальные средства.

#62 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0 р.

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:29

Просмотр сообщенияromator08 (12 Май 2015 - 20:21 ) писал:

Сейчас не секрет, что многие брокеры предлагают бонусные программы, которые позволяют работать практически без вложения. Один из бонусов- это форум.
Форумы - очень полезны. На них правда можно набрать много интересной и полезной информации. Для каждого по разному конечно. Но когда человек делится своим мнением - это достаточно интересно.

#63 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:499 р.

Отправлено 05 Февраль 2016 - 13:53

Раньше, когда только начинал знакомиться с торговлей на рынке форекс, участвовал в большом количестве различных акций. Найкращим оказались акции от компании фф.

Businesslike Ads

#64 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:47

usa4ewa, Форумы полезны те, где действительно такая информация есть. Но не все форумы одинаково информативны. Для того что бы там были хорошие сообщения и много интересной информации надо и администрации этого форума тоже работать. Так просто ничего не берется. И сейчас привлечь грамотных и активных пользователей тоже очень не просто. Но значит надо просто зинтересовывать  людей.

#65 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:17

vitas1165, заинтересовать человека можно либо деньгами либо информацией. Вот отсюда и надо рассматривать полезность форума. Он должен  приносить пользователю либо прибыль какую то материальную, либо давать очень полезную информацию. Но если честно я вот мало встречал фоумов, где действительно можно что то новое и полезное почерпнуть.

#66 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:190,82 р.

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:53

Просмотр сообщенияd1m0ns (17 Февраль 2016 - 16:17 ) писал:

я вот мало встречал фоумов, где действительно можно что то новое и полезное почерпнуть.
Люди общаются на форумах не только ради того чтобы узнать что то новое но еще и для того чтобы поделиться своими знаниями. Плюс за это еще и бонус в виде олаты можно получить за приятно проведенное время в интернете.
Далее этот бонус можно вложить в какой нибудь проект и получать еще большую прибыль чем тупо шариться по сайтам "убивая" время.

#67 OFF   romator08

romator08

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:33 р.

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:30

eryomenko,  я все же со всех сторон вид только положительные стороны. Правда если эти средства распределять правильно. Пренебрегают и думают, сто отхватили халяву, почему бы не рискнуть. Не считая затраченного времени.

#68 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:37

d1m0ns, все так, реально полезной информации на различных форумах очень мало, но если искать, то найти можно. А если есть и информация, и форумные средства за общение, так это вообще замечательно. К примеру мне лично форум Инсты очень помог в становлении меня, как трейдера, я там ранее в самом начале общалась во многих ветках, сейчас только в одной, а средства за общение, падающие на счет, позволяют без проблем  торговать и выводить прибыль.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#69 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:41

Korolkov, вы когда-нибудь закончите оффтопить и везде тыкать рекламу своего ДЦ, которая всем давно приелась?
Здесь тема форума не для обсуждения всяких акций и тем более не про возврат спреда, а конкретно про форумные бонусы.

#70 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:46

Просмотр сообщенияvitas1165 (08 Февраль 2016 - 21:47 ) писал:

usa4ewa, Форумы полезны те, где действительно такая информация есть. Но не все форумы одинаково информативны.

Конечно далеко не все тематические форумы, посвященные форекс достаточно информативны, есть просто общая часть, воды полным полно. Но есть и такие, где не только бонусы можно поднакопить, чтобы на них потом торговать, но и участвовать в определенных ветках с близкой тебе тематикой, где информации полезной куча имеется, вот это будет полезным со всех сторон.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#71 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:01

Вот буквально на прошлой неделе я выиграла 150 баксов на одном конкурсе, ранее вообще никогда этим именно конкурсами не занималась. Теперь жду, когда эти 150 $ переведут мне на торговый счет, чтобы можно было начать на них торговать. Спрашивается, неужели я буду ими рисковать? нет конечно. Я к ним буду относиться как к своим собственным вложениям, ведь это тот фундамент, с которого я смогу заработать, так зачем же я сознательно буду его разрушать и подвергать риску?

#72 OFF   Vark

Vark

• Активный участник

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:16

Я отношусь очень положительно к такого рода бонусов. И когда я начинал свое знакомство с компанией фрешфорекс, то пользовался этими бонусами будучи начинающим. Общался на форуме, получал знания, так еще и бонусами компания радовала

#73 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:125,66 р.

Отправлено 21 Апрель 2016 - 03:47

Для любого новичка в торговле, форумные бонусы полезны в любом виде. Само общение на форуме дает теоретические знания, которые можно применять на практике, при помощи торговли бонусами.

#74 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:39

Да, форумные бонусы хороши именно на стартовом этапе обучения торговле на форексе. Это касается и данного форума businesslike.ru – сумма хоть и небольшая, но всё же какое-то подспорье (к тому же сразу на вебмани, без проторговки). Вот только что-то у меня этот начальный этап затянулся :)

#75 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2016 - 22:55

rinatt, да не только для новичка! Это отличное подспорье для любого, абсолютно любого трейдера. Ну какой смысл класть на счет свои деньги, когда за месяц можно либо с форума, либо с конкурсов собрать очень даже приличную сумму и торговать на нее. При этом вполне можно иметь 2-5 счетов, если участвуешь в нескольких конкурсах. Очень и очень удобно, главное не сливать, а именно с этих счетов иметь прибыль.

#76 OFF   Vark

Vark

• Активный участник

Отправлено 19 Май 2016 - 15:47

Я начинал торговлю на рынке форекс, как раз с такого форума с бонусами. Эту акцию, проводила компания фрешфорекс Торговать на бонусы которые заработал на форуме. Сейчас в этой акции уже не участвую, у меня довольно большой депозит и стабильно зарабатываю

#77 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2016 - 02:20

Vark, я так понимаю, что зарабатывать продолжаете на том же ФФ? Но не вижу никакого смысла вкладывать свои собственные средства, если есть вариант накапливать бонусные средства на торговом депозите и торговать на них же . Знаю, что очень и очень многие имеют депозиты в несколько сотен тысяч сейчас уже рублей, хотя ранее это были долларовые депозиты, на Инсте, тоже форумные и прекрасно торгуют на таких счетах.

#78 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 07:31

Считаю, форумы очень полезными, так как можно почерпнуть много полезной информации, познакомиться с людьми, которые ведут торговлю, и конечно, приятный бонус можно получить бонус и в дальнейшем на него пробовать торговать - думаю это неплохой вариант
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#79 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2016 - 22:54

nata45, это очень хороший вариант! Но Вы правильно отметили, что если повезет, то на форумах можно действительно не только почерпнуть нужную информацию, что лучше, чем искать ее в сети днями и ночами, тут тебе могут и разъяснить и разжевать, если что-то остается не понятным. Но и познакомиться с интересными единомышленниками, которые потом становятся даже друзьями и многое могут не только подсказать, но и реально помочь. А если за такое общение еще и бонусы идут, так это втройне хорошо.

#80 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:798 р.

Отправлено 09 Июнь 2016 - 20:54

Vark, Вы имеет ввиду бонусы за написание постов? У них сейчас по-моему уже нет такой акции. А жаль. Действительно хорошая была возможность пополнить свой счет. Сейчас только за написание статей на фрешевский сайт можно бонус получить. Но там есть определённые условия, в отличии от постов.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных