Перейти к содержимому

Кто как относится к бонусам на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Businesslike Ads

#101 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 166
  • На счете:408,72 р.

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 05:17

Так их форум никуда не делся, а оплату они подключали на других форумах для того что бы привлекать новых клиентов. Сейчас все хуже условия по форумным бонусам за общение.

#102 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:75,5 р.

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:14

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Август 2016 - 01:37 ) писал:

Да наверное даже и меньше, чем 1-2 цента и к этому будет минимальная сумма вывода 50 долларов))) Сейчас в основном такое распространено, если вывод на ЭПС, а не на форумный счет для торговли
Оплата на форумах бывает разной. Есть где платят по 5 центов за пост. Минимум 50 баксов но каждый месяц ты можешь получить дополнительную оплату за активность. Мне в прошлом месяце накинули 38 центов. И это я особо не старался набивать посты. Писал только тогда когда хотел что то полезное людям сказать.
Выводят как на ЭПС так и меняют на купоны для пополнения торгового или инвестиционного счета. Менять даже выгоднее, потому как за 50$ дают сразу 500 на 3 месяца в работу. Конечно если ты имеешь опыт работы с ПАММами.

#103 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 301
  • На счете:306,5 р.

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:10

Просмотр сообщенияrinatt (09 Декабрь 2016 - 05:17 ) писал:

Сейчас все хуже условия по форумным бонусам за общение.
На форуме, где я в основном общаюсь (недавно его переименовали в forexdengi), условия стабильно хорошие, вывод на бонусный торговый счёт до 30 рублей за пост меня вполне устраивает.

А на ММГП условия только улучшаются: сначала систему отчислений с рекламы они дополнили прямой оплатой за постинг, затем добавили вывод на ЭПС.

Businesslike Ads

#104 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:52

Просмотр сообщенияVark (28 Ноябрь 2016 - 11:16 ) писал:

Лично я бы хотел, чтобы вернули данную акцию, особенно если эти бонус за общение, предоставляет компания фф. В них очень интересный форум был, и большие бонусы за сообщение.

Странно, что Вы до сих пор не написали о новой акции ФФ))), где выдается бездепозитный бонус новичкам в размере 2017 долларов, согласно условий предоставления этого бездепо - просто быть новым клиентом и открыть торговый счет в компании. НО!!! Тут главное прочитать далее об условиях вывода заработанной суммы денег на этом бездепозитном бонусе. Вот тут самое интересное! Вы их просто не выведите и все! Вот и бонус какой, вот и разрекламированный брокер ФФ))) Зато условия вывода прибыли увидеть и заметить сложно, там всего лишь маленькая ссылочка, по которой надо перейти и когда начинаешь читать - все становится предельно ясно.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#105 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 301
  • На счете:306,5 р.

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 08:36

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Декабрь 2016 - 22:52 ) писал:

Странно, что Вы до сих пор не написали о новой акции ФФ))
Он уже написал о ней в десятке веток форума)

Irina777 сказал:

НО!!! Тут главное прочитать далее об условиях вывода
Ага, мне тоже понравилось)
Впрочем, ничего нового: в предыдущей якобы "бездепозитной" акции Фрешфорекс точно так же обманывал трейдеров, судя по их отзывам на форумах.

Irina777 сказал:

увидеть и заметить сложно, там всего лишь маленькая ссылочка
У них это ещё не самый худший вариант: в прошлый раз так запрятали условия, что даже я не нашёл)

#106 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:34

Pokerist, вот на такие варианты типа бездепозитов и ведутся новички. А ведь так жаль убитого на это времени, у некоторых ведь реально получится получить прибыль, а потом окажется, что вывести ее и не получается, мало того, что на размер этой прибыли надо пополнить депозит своими реальными деньгами, так еще чтобы прошел определенный период времени и было сделано еще дополнительно столько-то лотов! Ужаснейшие условия, я такого бреда нигде не встречала. Ну ладно пополнить депозит своими средствами, но чтобы еще и срок и лоты были, это слишком.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#107 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 03:16

Блин, мне сегодня написали, что я вновь выиграла 20$ за прогноз, а потом сообщили, что ошиблись, извиняются, невнимательно посмотрели прогнозы других участников и победителем является кто-то другой. А я так обрадовалась, а то уже месяц в этом конкурсе ничего не выигрывала. А тут такой облом)))

#108 OFF   astron

astron

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:16 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 10:16

Irina777, а где этот розыгрыш прогнозов делают?

#109 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:30

Просмотр сообщенияastron (11 Январь 2017 - 10:16 ) писал:

а где этот розыгрыш прогнозов делают?

да я уже писала тут неоднократно, что ежедневно проводятся конкурсы прогнозистов в соцсетях. Точно знаю, что в Одноклассниках в группе Инста форекс и брокера Верум Опшион, Робофорекс тоже проводит такие конкурсы, но не часто, пару раз в неделю. В ВК и наверное еще где-то в аналогичных группах такие же аналогичные конкурсы. Просто, если участвуешь в одной соцсети, то в других уже нельзя давать свой прогноз в этот же день.

#110 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Январь 2017 - 00:00

Вернусь к вопросу выигрыша по прогнозам. Что-то стали слишком прижимистыми брокеры. Инста на одном форуме упразднила все свои конкурсы, на которых у меня было заработано два депозита. Остался только конкурс ежедневный в соцсетях (в частности на Одноклассниках). А Верум Опшион хоть и проводит конкурс прогноза каждый день, где победителю дается 20 долларов, но условия изменились. Ранее можно было одну только сделку провести и выводить сразу же эти 20 или 19 долларов, а теперь нет. Я вот в четверг вновь выиграла 20 долларов, они сразу же упали на счет, я провела одну сделку и поставила на вывод. Как всегда почти сразу же звонит оператор и переспрашивает ставила ли я на вывод и подтверждаю ли его. Но на этот раз оператор сказала, что условия изменились и надо провести на 20 долларов 20 сделок по доллару, только после этого то, что будет на счете можно выводить. Может я не так поняла, надо перечитать правила, но понятно одно - теперь одной единственной сделкой не обойтись, чтобы взять и вывести выигранное, к сожалению.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных