Перейти к содержимому

Почему мужчины смотрят на других женщин?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Businesslike Ads

#21 OFF   Еленавита

Еленавита

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:4 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:19

Мужчины они и есть мужчины. Они всегда заглядываются на красивых женщин. Но это не значит, что он не любит свою, просто у них такая натура.

#22 OFF   kler2402

kler2402

• Наблюдатель
  • На счете:3 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:38

Потому что они от природы самцы и с этим ничего не поделаешь, я лично на это внимания не обращаю, я тоже смотрю, когда прошел симпатичный мужчина, просто приятно смотреть на красивых людей, почему бы нет?

#23 OFF   Elizaveta

Elizaveta

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:13,5 р.

Отправлено 28 Июль 2016 - 10:18

Не хочу никого обидеть, но по моему мнению, девушки ,которые считают нормальным то, что ваша вторая половинка засматривается на более привлекательных спутниц женского пола, то сами тому подвластны( глазеть на представителей противоположного пола). Это свидетельство тому, что их в чем-то не устраивает собственный партнер, что еще раз доказывает неискренность. Я считаю, что если ты по-настоящему полюбил человека, то должен принимать и восхищаться всеми его изюминками и мелочами, или в чем тогда заключается смысл любви? Не стоит принимать этот факт, ведь в большинстве случаев он приводит к развалу отношений или даже семьи. Его нужно немеделенно решать, а точнее, искать саму суть проблемы. Должны выяснить, что именно вас или вашего партнера не устраивает, и справиться с этой проблемой тоже необходимо вместе. Приложить усилия должны оба. Тем самым вы сблизитесь еще больше. Еще раз подчеркну фразу " Справляться с этой проблемой необходимо ВМЕСТЕ "!!! Ведь когда-то, вы выбрали именно друг друга, среди миллиарда людей. Смогли разглядеть то, что заставило полюбить обоих искренне, а главное взаимно. Так будьте верны себе и своему выбору.

Сообщение отредактировал Elizaveta: 28 Июль 2016 - 10:20

Businesslike Ads

#24 OFF   Elizaveta

Elizaveta

• Участник
  • На счете:13,5 р.

Отправлено 28 Июль 2016 - 11:23

Просмотр сообщенияsergejj (05 Май 2016 - 20:30 ) писал:

Настасья13,это типичное оправдание своей блудливости, которое придумано некоторыми мужчинами. К сожалению, проще оправдать свою внутреннюю душевную "червоточину", нежели бороться со своими недостатками.
Кажется, я нашла свой идеал. Сергей, может поженимся :lol:?

#25 OFF   Елена Т

Елена Т

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:102,16 р.

Отправлено 03 Август 2016 - 17:23

DashaR, Да мне кажется, что 90% мужчин смотрят на других девушек, даже идёт если со своей под ручку.
Как мне однажды сказал брат, ещё лет 10 назад. Я его спросила, почему изменяешь своей жене? В чём разница то? Он ответил " Понимаешь свой хлеб приедается и мы иной раз ходим в кафе за булочками, так и здесь"
Есть несколько типов мужчин, которые изменяют из праздного любопытства. В погоне за любой, за новыми ощущениями. После это входит у них в привычку.
Есть тип мужчин, которые не смотря что у него есть девушка или жена, хочет ещё себе подругу. Таких кстати не так уж и мало. Им нужно 2-3. Как бы для души и тела.
А есть тот тип, который сомневается и поэтому осматривается по сторонам. По возможности найти себе другую, лучше. Такие как обычно затягивают с женитьбой и просто встречаются.
Путешествуем экономим Путешественник . Бесплатная лотерея за раз от 6 шансов и более.

#26 OFF   rgbox

rgbox

• Наблюдатель
  • На счете:13 р.

Отправлено 07 Август 2016 - 04:49

Женщина, для мужчины - это как высокая гора. Объект, который требует покорения. Если он не смотрит на вас, а смотрит на других, значит вас он уже покорил и видит в вас уже мало интересного для себя. Это не значит, что он вас не ценит) но это повод для вас задуматься насколько вы соответствуете своему мужчине.

#27 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 20
  • На счете:0 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:46

Просмотр сообщенияElizaveta (28 Июль 2016 - 10:18 ) писал:

Не хочу никого обидеть, но по моему мнению, девушки ,которые считают нормальным то, что ваша вторая половинка засматривается на более привлекательных спутниц женского пола, то сами тому подвластны( глазеть на представителей противоположного пола). Это свидетельство тому, что их в чем-то не устраивает собственный партнер, что еще раз доказывает неискренность. Я считаю, что если ты по-настоящему полюбил человека, то должен принимать и восхищаться всеми его изюминками и мелочами, или в чем тогда заключается смысл любви? Не стоит принимать этот факт, ведь в большинстве случаев он приводит к развалу отношений или даже семьи. Его нужно немеделенно решать, а точнее, искать саму суть проблемы. Должны выяснить, что именно вас или вашего партнера не устраивает, и справиться с этой проблемой тоже необходимо вместе. Приложить усилия должны оба. Тем самым вы сблизитесь еще больше. Еще раз подчеркну фразу " Справляться с этой проблемой необходимо ВМЕСТЕ "!!! Ведь когда-то, вы выбрали именно друг друга, среди миллиарда людей. Смогли разглядеть то, что заставило полюбить обоих искренне, а главное взаимно. Так будьте верны себе и своему выбору.

Я никак не пойму, как взамосвязаны любовь и "глазение" на других людей. Я часто обращаю внимание на красивых мужчин, но при этом у меня не возникает никаких "плохих" мыслей в голове. Я смотрю на человека, как на красивую или интересную картинку, но не более.
Проблема в отноношениях - это не когда партнеры смотрят на других людей, а когда они постоянно в голове фантазируют о других.

#28 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:49

Почему бы и не посмотреть на красивую женщину, если она хорошо выглядит, а кто-то вероятно и на вас смотрит, кто знает...
Сама тоже хожу и обращаю внимание на таких, просто интересно, может что-то для себя подберу какую-нибудь идею.

#29 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:48

Мне если честно всё равно смотрит мой муж на кого-нибудь или нет, я стала замечать, что он вообще на девушек перестал смотреть, мне кажется, что есть мужчины, который посмотрят и всё, а есть те, кто посмотрят и ещё и изменять пойдут, поэтому смысл запрещать смотреть на других? Ну смотрит и смотрит, не трогает же))).
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#30 OFF   Мудрая Аня

Мудрая Аня

• Наблюдатель
  • На счете:1 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:21

Для того им и глаза чтоб смотрели, а руки если что отобью)))))

#31 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:23

Мудрая Аня, Правильно лишь бы до рук дело не дошло, а так пусть смотрят, аппетит нагуляют))

#32 OFF   КаринаLissa

КаринаLissa

• Наблюдатель

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:09

Просмотр сообщенияvalka (23 Ноябрь 2016 - 13:23 ) писал:

Мудрая Аня, Правильно лишь бы до рук дело не дошло, а так пусть смотрят, аппетит нагуляют))

:) Я тоже так думаю. Мужчина есть мужчина, если он не интересуется красивым противоположным полом, то что это за мужчина такой? Я и сама иногда засматриваюсь на проходящих девушек у которых офигенные фигуры и ноги от ушей. :lol: Почему бы не полюбоваться такой красотой? Я тоже стараюсь быть ухоженной с красивым макияжем, прической и маникюром.

#33 OFF   ArinaKoshka

ArinaKoshka

• Активный участник

Отправлено 15 Март 2017 - 21:44

Мне кажется, что это абсолютно нормально - смотреть на других людей и считать их привлекательными. Другое дело, если мужчина проявляет уже активный интерес, тут уже стоит задуматься о том, любит ли он вас.

#34 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 10 Май 2017 - 04:39

Странный вопрос... А сами вы разве не смотрите не других мужчин? Вы же не считаете зазорным посмотреть на привлекательного мужчину, проводить его взглядом и не более того.
Так и мужчина. Многим мужчинам нравится смотреть на молоденьких, красивых девушек. Так, чисто эстетически! При этом оставаясь верным своей второй половинке.
Но если ваш мужчина смотрит на других женщин, как бы раздевая их, то дело плохо.

#35 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:245,16 р.

Отправлено 10 Май 2017 - 08:37

Пускай посмотрит. Ведь на все остальное тоже смотрит, так зачем запрещать смотреть на других женщин. Может он просто хочет узнать ,как его женщина будет реагировать на эти вот взгляды. Я не зацикливаюсь на этом. Ну посмотрел мужик да и пусть смотрит, домой все равно вместе идем. Я бывает тоже посмотрю на какого нибудь мужчину но ведь это ничего не значит так же и они.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#36 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 07 Август 2017 - 19:50

Даже если любишь только свою девушку, и даже если физически больше ни к кому не тянет, другие не перестают быть красивыми, это естественно, а смотреть на красивых людей приятно. А может даже, он не любуется другими девушками, а просто смотрит по сторонам, разглядывает других людей.
Но понимаю, если бы мой парень, идя рядом со мной смотрел на других, мне тоже было бы неприятно, хоть ничего такого в этом и нет. Когда я рядом -- пусть мной любуется. :D

#37 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 00:54

Я считаю что смотрят на других когда другие женщины выглядят более ухоженными. Нельзя расслабляться в плане ухода за собой.

#38 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:245,16 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:11

А может вам тоже начать смотреть на молодых людей и пускай ваш мужчина задумается над таким вашим поведением.  Вот вы сами попробуйте, в общем экспериментируйте. Веселей надо жить, тогда уж точно никуда смотреть не будет, кроме как на вас. А  если уже не поможет, тогда еще что нибудь другое посоветую.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных