Перейти к содержимому

Почему мужчины теряют интерес к женщине?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Businesslike Ads

#1 OFF   DashaR

DashaR

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:6 р.

Отправлено 04 Май 2015 - 17:38

Обнимает, целует, звонит часто, а потом  это всё исчезает. Начинается грубость, холодное общение.

#2 OFF   Olga1515

Olga1515

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 13 Май 2015 - 23:22

Стало скучно? заинтересовался кем-то еще? просто понял, что не то?

#3 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:47

В каждом случае индивидуально. Но чащае всего - от того, что не любит. Если любит - то не исчезает. А вот угаснуть любовь может из-за неправильного поведения девушки, когда она слишком  доступна, даже если не в прямом смысле, подчиняет себя потребностям мужчины. Или провоцирует на неуважительное поведение. Позволяет не очень уважительное  к себе отношение. Такие вещи способствуют утрате интереса со стороны мужчины.

Businesslike Ads

#4 OFF   Stigga

Stigga

• Участник
  • На счете:0 р.

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:05

борщи надо готовить прост

#5 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:71,08 р.

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:02

Просто часто приходит понимание, что это не твое. Если девушка целуется с другими, отвлекается на их глупые приколы, ходит в гости к парням, то тут уже ясно что она бл..дь. Если самому, что-то такое сделать, то начинают устраивать скандалы, почему ты с ней разговаривал, почему с ней целовался. А самими все можно, у них друзья и знакомые. Ведут себя как бесплатное мороженное, потому что им видите ли развлечься охота. Понимание происходит с разными промежутками. Такие часто к 30 годам остаются одни и пытаются абы кого найти, и часто эти абы кто, теже самые с которыми они веселились - два огонька одномерности.

Тому кому стало скучно, наскучит и новая, это как привычка.

Сообщение отредактировал mamentA: 01 Июль 2015 - 16:03

Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

#6 OFF   Софья

Софья

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:46

А если не целуется и не ходит в гости?
Если хорошая искренняя девушка, стройная, симпатичная, неопытная совсем, полюбила впервые в жизни, поверила  его "люблю завтра поженимся вот только квартиру куплю" , не скандалила, не требовала ничего... а он, извините, соблазнил, поразвлекся, а потом "Ой, плохая, не хочу, надоела" и  до свиданья? Причем год ( на самом деле от года до трех  на примерах моих подруг) развлекался?
Нельзя так: сначала понимание  - твое не твое, а потом отношения и интим? Потому что иначе получается обман и воровство.
У меня 4 подруги таких. Я за них так переживаю, что вообще  ничего не хочу.

#7 OFF   milika7

milika7

• Участник
  • На счете:26 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 17:59

Особям мужского пола, или не сформировавшимся мужчинам, нужны быстрые способы удовлетворения своих незамысловатых потребностей. Причём если одни быстро теряют к таким повторяющимся играм интерес, осознавая что это бег хомяка в колесе, то другие от скудости эмоционального интеллекта, никогда до этого не доходят, и так и остаются инфантилами с уровнем сознания в лучшем случае 18 лет.

#8 OFF   skarabei

skarabei

• Наблюдатель
  • На счете:17 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 05:08

Просмотр сообщенияOlga1515 (13 Май 2015 - 23:22 ) писал:

Стало скучно? заинтересовался кем-то еще? просто понял, что не то?
Ни то, ни другое, ни третье. Чаще всего женщина сама виновата в том, что мужчина теряет к ней интерес. Вы же перестаете ухаживать за собой, считаете, что мужчина уже ваш и никуда уже не денется :D  Вы глубоко заблуждаетесь. Мужчина всегда находится в поиске. Это его суть, его натура, и если объект (вы) перестает привлекать его внимание, он опять войдет в поиск. Не теряйте своей привлекательности, будьте хоть чуть чуть загадкой для своего мужчины и все будет в порядке.

#9 OFF   Софья

Софья

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 19:22

Просмотр сообщенияskarabei (10 Ноябрь 2015 - 05:08 ) писал:

сама виновата
Ну да, стрелки переводить - это же так по-мужски. Привлекательность - понятие относительное. Если бы мужчины  любили  только  ухоженных и привлекающих внимание, то  ухоженные девушки имели бы по сто поклонников, а такого нет. наоборот, серенькие мышки - более успешны в личном плане. И этому есть объяснение. Видите ли, мужчины боятся отказа и выбирают "что попроще". Парадокс.
Загадка - да, но это другое, нежели внешность.

#10 OFF   Юлия_89reg

Юлия_89reg

• Наблюдатель
  • На счете:7 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:44

Все ваши мнения верны сто процентно. Но есть и такое, когда девушка НЕ перестает ухаживать за собой и в другом не изменилась. Такая же ласковая и заботливая, хорошо готовит и в постели отлично , а мужчина все равно охладел. Потому что никогда не нужно забывать про интригу и ревность. Мужчин нужно постоянно подстегивать, напоминать о том, что он может потерять вас, выводить на небольшие "скандальчики" заканчивающиеся примирением в постели :wub: .

#11 OFF   Софья

Софья

• Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 07:28

Совершенно верно. С одной поправкой: не постоянно, а время от времени. Постоянно - это будет уже перебор. Да, стерв не бросают, это известно, поэтому капелька стервозности не повредит любой левушке, а особенно той, кто старается быть все время покладистой и угождать мужчине. Главное - не ошибиться с дозировкой этой стервозности. Я всегда говорю: на крайний случай, лучше быть истеричкой, чем терпилой.

#12 OFF   Artur21

Artur21

• Наблюдатель
  • На счете:6 р.

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:11

Начну с того, что женщины любят когда им уделяют внимания, не так ли? Точно так же и мужчины любят то же самое. Удивляйте их. Больше будьте натуральными, без кг косметики на лице. Это я так образно. Больше читайте.

#13 OFF   Алиса Михайлова

Алиса Михайлова

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:149 р.

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:36

Потому что трудно оставаться загадкой, живя в одной квартире и засыпая в одной постели каждый день. Трудно быть возвышенной феей, кромсая овощи в борщ у плиты, и практически невозможно оставаться прекрасной принцессой вынося горшок за ребенком. А то, что "мужчина всегда в поиске" говорит только о скудности его интересов и отсутствии понимания сути взаимоотношений в семье. Я не говорю, что не надо следить за собой, стараться развиваться и быть интересной. Я о том, что если мужчина от вас требует невозможного и отказывается вас понимать, то не стоит из кожи вон лезть, чтобы соответствовать и на него "молиться" лишь бы не ушел к другой.

#14 OFF   Зякия

Зякия

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:182 р.

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:31

Бывают серьезные ответственные мужчины, которые понимают семейную жизнь. Они понимают, что в жизни все по-другому бывает, и трудности и не всегда,  как в сказке. А уж про невежд и маменькиных сыночкев и говорить нечего, они из сказки в реальную жизнь не могут вернуться. И поэтому не надо теряться, всегда надо найти время, чтобы ухаживать за собой (рождается ребенок, нам ни до чего, за собой не следим, на мужа не обращаем внимания, а уж про секс и говорить нечего), тут еще могут появиться финансовые трудности. Чтобы мужчина не терял интерес, как говорят, в постели надо быть любовницей, в жизни женой, понимающей, уютной и красивой.

#15 OFF   ЕкатеринаIII

ЕкатеринаIII

• Наблюдатель
  • На счете:4 р.

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:15

Если мужчина теряет интерес к женщине, то вероятнее всего она в этом сама виновата. К этому делу тоже нужен особенный подход. Не настаивать на своем, но и непотакать во всем. Очень часто бывает, что когда девушка выходит замуж, она перестает ухаживать за собой, погружаясь в рутину. А это может оказать большое влияние на отношения и не в положительную сторону.

#16 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:13 р.

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:07

Может, просто понял, что не его это человек. Не зацепила девушка. Грубить в этом случае некрасиво, но большинство мужчин боятся на прямую объяснить свои чувства и причину потери интереса.

#17 OFF   Зякия

Зякия

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:182 р.

Отправлено 19 Февраль 2016 - 09:02

Если это в смысле семьи, то часто происходит такое; выходим замуж, перестаем ухаживать за собой, вот и вся бытовуха съедает мужчин, они привыкли видеть привлекательную,ухоженную женщину, добрую, а тут начинается, то денег мало приносит, то пришел поздно, вот итог раздора. Поэтому я считаю, чтобы разобраться в чувствах, подходите друг другу или нет, надо вместе пожить гражданским браком. Современные люди сейчас так и говорят; поживем, попробуем. Ягодно-букетный период всегда замечательный, и хорошо когда есть взаимопонимание, ведь даже если не умеешь готовить, не стоит устраивать скандал, просто можно все начинать вместе; готовить, убираться, понимать друг друга,тогда-то ему захочется бежать домой. В принципе, каждый человек индивидуален, всякие есть-что-то пошло не по его, ищет другую. Но не все такие, надо надеяться на лучшее: беречь свою любовь, отношения, создавать уют семейный.

#18 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 30 Март 2016 - 18:15

Думаю, надо уточнить в браке, отношениях состоят партнеры или просто встречаются пару месяцев. Если молодые люди только начали встречаться, то потеря интереса вызывает недоумение, думаю, надо об этом задуматься. А в семейной жизни или длительных отношениях вполне нормально, что с годами чувства проявляются меньше, главное забота. Может мужчина устает, какие-то проблемы на работе, главное поговорить откровенно
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#19 OFF   zueva

zueva

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:49 р.

Отправлено 03 Апрель 2016 - 13:22

Между прочим женщина иногда устает не меньше. Даже если бы дома с детьми. Случай,  когда женщина просто так сидит дома я не рассматриваю. Мне не понять, как горят , я не любила.

#20 OFF   MarinaForexMart

MarinaForexMart

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:20,5 р.

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:11

Согласна. Причин может быть много, но если рассмотреть со стороны женщины, то можно обобщить их:

1. Построение грандиозных планов на будущее уже на первом свидании
2. Излишняя ревность
3. Постоянный контроль
4. Осуждение других.
5. Отсутствие общих интересов.
6. Постоянные жалобы на жизнь.
7. Отсутствие должного ухода за собой и своей внешностью.
8. Отсутствие других интересов и прекращения контактов с другими людьми.
9. Длительное отсутствие личной жизни.
10. Взятие на себя мужских обязанностей.

Просмотр сообщенияЗякия (19 Февраль 2016 - 09:02 ) писал:

Поэтому я считаю, чтобы разобраться в чувствах, подходите друг другу или нет, надо вместе пожить гражданским браком. Современные люди сейчас так и говорят; поживем, попробуем.
Одно из лучших решений. Прежде чем связать свою жизнь с определенным человеком, необходимо понять, подходит ли он вам.
С уважением,
PR-менеджер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных