Перейти к содержимому

Что в жизни главнее: друзья или муж?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Businesslike Ads

#41 OFF   sasha8953

sasha8953

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:4 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 17:49

Добрый день,девчули! Вопрос конечно не совсем корректный, так как и друзья, и конечно же муж в нашей жизни очень важны! Мне кажется, если у вас с мужем хорошие, настоящие понимания в отношениях, то муж никогда не будет против ваших друзей, и ведь можно дружить семьями. Друзья и муж одинаково важны! Поэтому тут выбирать мне кажет не надо.

#42 OFF   Ленок

Ленок

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:31 р.

Отправлено 04 Июль 2016 - 12:09

Семья семьей, а друзья должны быть у каждого. Это глоток свежего воздуха, порция новых эмоций. Нельзя ограничивать себя только общением с мужем. Невозможно с утра и до ночи посвящать себя одному человеку, идеализировать его. Это может выйти для вас боком. Потом кричим ой- ой что делать, мой муж эгоист? Конечно, для это было сделано все! Не лишайте себя возможности общения с друзьями. Это ваша жизнь и она не должна проходить мимо вас.

#43 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 04 Июль 2016 - 20:11

Все таки муж это вторая половинка, с которой нужно идти по жизни. А с друзьями в одном доме не жить, как с мужем. Так что я считаю, что муж все таки важнее, хотя не думаю, что друзья и муж друг другу мешают.

Businesslike Ads

#44 OFF   Ирина0991

Ирина0991

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:6 р.

Отправлено 25 Август 2016 - 16:39

Важнее конечно муж. Друзья в любой ситуации останутся с тобой, а кто уйдет, значит они не были теми самыми настоящими друзьями.

#45 OFF   Анюта

Анюта

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:38,5 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:52

Если уж выбирать, то у меня ответ очевидный - конечно муж! Лично у меня муж просто золото. Он мне не то, что друзей может заменить, он своим присутствием, своей заботой и любовью практически заменяет мне моих родителей (мои мамочка и папочка отошли уже в мир иной). Ну по крайней мере старается из всех сил. И за это я ему благодарна! Люблю своего любимого!

#46 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:23

Здесь нельзя однозначно выбрать только мужа, думаю, что лучше правильно расставить приоритеты: муж - это ваша вторая половинка, семья, а друзья тоже часть твоей жизни, которые важны. Лучше разделить свою жизнь на сферы: семья, друзья, работа, хобб или развлечения и правильно распределить время 40-20-30-10.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#47 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:295,5 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:30

Самое главное в жизни - семья! Муж должен быть всегда важнее друзей. Это ведь ваша опора, спутник по жизни и просто любимый человек. Друзья в течении жизни могут меняться и многих из них мы теряем, когда у нас остается мало общих интересов или просто переезд в другую страну, город рушит прежнюю дружбу. Новых мужей обычно не так часто заводят)

#48 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:230,32 р.

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 00:05

Друзья часто уходят и приходят, появляются новые, а вот семья это главное и в данном выборе это вторая половина. Так как можно поменять место жительство, да и просто работу и это тоже потеря каких-то друзей и найдутся новые при этом. Конечно же я выбрала мужа, а как иначе.

#49 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:49

Yasya, Я раньше этого не понимала, пока подружки не начали завидовать и мериться кто как живет, теперь я понимаю, что мой муж все таки куда важнее, а друзья, они могут и обидеть и придать, и меняются, кто уходит, а кто остается.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных