Перейти к содержимому

Что в жизни главнее: друзья или муж?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Businesslike Ads

#21 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 458
  • На счете:0 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:50

Дак, как говорится, кто бы знал. При чем это я - дура. Знаки-то они всегда ДО подставы есть - человек не выходит заправить машину, твоя машина, ты и прыгай, хоть и девочка, человек не спрашивает, нужны ли домой деньги, хотя спрашивает, что у нас на ужин.
Так что у меня как раз семья - это подруга, с которой 17 лет знакомы.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#22 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:16

alyans, согласна абсолютно - в подавляющем большинстве случаев можно заметить, что что-то не так. Но так же часто мы не хотим обращать на это внимание, успокаивая себя, что показалось, накрутила, и так далее. Я тоже проходила через подобного товарища, там знаки куда красноречивей были, но все надеялась - наладится.

#23 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 237
  • На счете:33 р.

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:47

Мне кажется, вопрос изначально неправильно поставлен: друзья -это друзья, муж -это семья. Можно дружить семьями или выделять время на друзей по договоренности с мужем.
Очень хорошие друзья -это подарок судьбы. Они могут быть очень близкими людьми, в случае одиночества -заменить семью. Но в случае наличия семьи -быть просто очень близкими людьми после семьи.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#24 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:399,16 р.

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 20:24

Просмотр сообщенияМиледан (07 Ноябрь 2015 - 19:47 ) писал:

друзья -это друзья, муж -это семья
Для тех, у кого вторая половина «из бывших друзей», ситуация не вполне очевидна.
У меня подобной ситуации не было, посему, не могу претендовать на полную адекватность.
Друзей особо не было, но, имхо, СЕМЬЯ и рядом не стоит с друзьями.

#25 OFF   fedorova10

fedorova10

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:48 р.

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:27

Я считаю что на первом месте семья, муж и дети.
LandingPro - простой конструктор мини сайтов. http://snlq.ru/pd_jj9v Включи свой денежный станок.

#26 OFF   Сергеева Анна

Сергеева Анна

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:2 р.

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:06

Думаю в этом вы виноваты сами.  Мы начинаем терять друзей,когда встречаем нашего дорогого и любимого. Друзья отодвинулся на второй план,а потом  когда мы наелись мужем друзей нам подавай, а друзья завели себе других друзей. Проанализируйте почему так вышло.

#27 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2016 - 15:08

Сергеева Анна, я думаю, вполне можно совмещать, тут ничего сложного нет. Конечно в период, когда отношения только завязались, не всегда до друзей. Но это не значит, что нужно на них вообще забить, просто уже не так часто общаешься. Думаю настоящие друзья поймут и примут это без обид.

#28 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:26

Сергеева Анна, примерно, такая ситуация произошла у меня. Мое большое количество друзей за конфетно-букетный период наших с мужем встреч растерялись. А потом уже просто перестали быть друзьями. Как-то отошло все... Но семья -главнее!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#29 OFF   Алиса Михайлова

Алиса Михайлова

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:149 р.

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:57

Интересно, а друзья могут заменить мужа? Если друзей не стало - значит их и не было. Было много шума, но мало сути. И если уж встал вопрос "друзья или муж", то лучше выбирайте друзей, потому что вам еще многое надо понять про дружеские отношения.

#30 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:59

Алиса Михайлова, однозначно друзья не могут заменить мужа. Семья и друзья это разные категории, не взаимозаменяемые. И я, честно говоря, не могу понять - как может стоять вопрос выбора "муж или друзья"? Это типа "прости , дорогой, нам надо расстаться, потому что я не могу теперь уделять достаточно времени моим друзьям"?
Разве что бывают ситуации, когда муж запрещает жене видеться с подругами, но я е считаю это нормальным.

#31 OFF   Зякия

Зякия

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:182 р.

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:43

Знаете ли, в жизни происходит всякое, что-то находим, что-то теряем. Замуж выходим теряем друзей или наоборот. У меня, к счастью, с этим все нормально, конечно на первом месте - муж, отец моих детей. В свою очередь и друзья, как бы на первом, мы всегда все вместе, и в горе, и в счастье. Очень благодарна мужу и друзьям!

#32 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:51

Согласна, бывает по всякому! Например, одна моя подруга не очень удачно была замужем. Уйти от мужа не решалась, но он давно перестал быть близким для нее человеком. Утешение и понимание она находила у подруг и друзей.  Такое тоже бывает. сейчас она развелась -подруги ее семья!

#33 OFF   Festa

Festa

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:10 р.

Отправлено 13 Февраль 2016 - 23:59

Во всём нужен компромисс! Супругам нужно пойти друг другу навстречу, а не ставить ультиматумы. Иначе потерь не избежать.

#34 OFF   Зякия

Зякия

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:182 р.

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:28

Естественно, муж самый главный, ведь он опора семьи, но а без друзей как? Да и друзья бывают разные. У нас как-то проще было, его друзей знала еще до замужества, и он моих подруг тоже-это друзья проверенные временем, они и в трудности и в радости всегда рядом. Могу обратиться с любым вопросом, позвонить в любое время, всегда могу на них надеяться. Невозможно жить без друзей.

#35 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:228 р.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:13

Просмотр сообщенияDashaR (04 Май 2015 - 09:02 ) писал:

У меня в жизни сложилось так: не было парня - были друзья, вышла замуж - осталась без друзей. Бывает скучно. Мне муж не может заменить друзей.
Ваш муж должен быть вам и другом, и любовником, и опорой. Но с другой стороны, нам нужны друзья, пробуйте звать общих друзей в гости, заводите новых и общайтесь обособленно со своими подругами (выходите в кафе, ходите в гости, гуляйте с детьми) - мне кажется много вариантов
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#36 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 03 Май 2016 - 16:19

Муж должен быть Вам в том числе и другом, а потом уже и мужем. Плохо, что заменить не может, может Вам начать общаться с подругами, ведь ничего такого в этом и нет. Да и с друзьями можно, хотя смотря насколько ревнив муж.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#37 OFF   zueva

zueva

• Участник
  • На счете:49 р.

Отправлено 03 Май 2016 - 21:28

Просмотр сообщенияDashaR (04 Май 2015 - 09:02 ) писал:

У меня в жизни сложилось так: не было парня - были друзья, вышла замуж - осталась без друзей. Бывает скучно. Мне муж не может заменить друзей.
Так часто случается, особенно если друзья не замужние/ женатые. Главное семья и муж. А если с друзьями разладилось, значит они не пережили вашего счастья.

#38 OFF   zueva

zueva

• Участник
  • На счете:49 р.

Отправлено 04 Май 2016 - 17:18

Самое главное в жизни дети и все что вокруг них. Обычно семья, а у кого то и исключения из правил бывают!

#39 OFF   businessLady

businessLady

• Участник
  • На счете:30 р.

Отправлено 11 Июнь 2016 - 21:40

В идеале муж должен быть и другом и любовником)))) Но нельзя выбирать между друзьями и мужем..они должны быть на разных позициях.

#40 OFF   maszulik

maszulik

• Участник
  • На счете:20 р.

Отправлено 01 Июль 2016 - 18:37

Муж должен быть для женщины и любимым и братом и отцом и другом и любовником.. надо учиться быть вместе,делиться проблемами и радостями,вместе отдыхать.  На первом месте муж и семья,а друзья потом,они не заменят вам самых близких людей.у нас с мужем замечательные отношения,мы и за покупками вместе и гулять и телек смотрим.. я у него на первом месте,а друзьям уделяет время,но в меру.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных