Перейти к содержимому

Как перестать ревновать мужа к коллегам по работе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Businesslike Ads

#21 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:04

Анюта, Я с вами согласна, на тему того, что ревность никогда ни к чему хорошему ещё не приводила, это болезнь, нужно с ней бороться, зачем уподобляться ревности.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#22 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 21:43

Думаю такая ревность возникает если видишь кто работает с вашим супругом, я вот не видела никогда и поэтому этого чувства у меня и нет. Вообще меньше знаешь - крепче спишь, тут есть своя доля правды, к чему лишние чувства и переживания, уж проще так жить.

#23 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:29

Авто, а вообще почему у вас ревность проснулась? Вы себе не задавали этот вопрос? Просто чтобы бороться с каким-либо явлением, нужно сначала в нем разобраться. В себе вы уверены, в чем тогда проблема? Не доверяете мужу? Или его коллегам с работы? ( ну может там полно красивых-молодых-незамужних, или таких, которым аж припекает поскорее замуж выскочить).

Businesslike Ads

#24 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 09:06

valka, Вот точно, я тоже не вижу с кем работает мой муж, а если бы работала в одной компании, то все равно бы не ревновала, смысла не вижу, да и вообще не ревнивый я человек, да и в муже уверена на все сто.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#25 OFF   ArinaKoshka

ArinaKoshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:3 р.

Отправлено 09 Март 2017 - 17:18

Попробуйте перестать ревновать, ни к чему хорошему это обычно не приводит. Если муж не дает вам поводов для ревности, не стоит и накручивать себя лишний раз. Или попытайтесь познакомиться поближе с его коллегами, узнайте, можно ли вообще к ним ревновать)

#26 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 12 Март 2017 - 19:47

Если муж по-настоящему любит и не склонен к изменам, то даже, если его будут пытаться склонить к этому, он устоит. А вот человек, который не прочь погулять найдет способ даже если работает только среди коллег своего же пола.

#27 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 15 Апрель 2017 - 19:24

Просмотр сообщенияЗякия (02 Февраль 2016 - 12:39 ) писал:

Ревность такое противное чувство,откуда,что берется,такие бредовые мысли лезут в голову.Хоть и знаю мужа,и доверяю,все равно откуда-то изнутри появляется это чувство,хотя с коллегами и знакома,и общаюсь,все равно ревную.Сама не рада этому.

Я тоже ревнивый человек. Поэтому уже в третьем браке. Могу сказать только одно, что если ревнивый человек, то повод всегда найдётся, если не держать себя в руках и сознательно не останавливать, когда эта ревность-зараза не оккупировала все мысли и чувства.
А у ревности, у этого нехорошего чувства, есть такая способность, что она полностью овладевает человеком, если не держать её в узде.
Поэтому, если не коллеги по работе, то соседка, если не соседка, то подруги...
Стоит начинать с себя и просто запрещать себе слишком много думать об этом, если нет прямо-таки объективных причин для ревности. Потому что можно разрушить отношения и потерять семью.

#28 OFF   Маня

Маня

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:5 р.

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:09

Если ревнуешь, значить не уверена в его любви к себе. Женщина которая уверена что муж любит и кроме неё ему никто не нужен никогда ревностью голову морочить не будет. А так себе нервы истрепишь и ему весь мозг вынесешь.

#29 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 22:23

Ревность без причины редко появляется, проанализируйте, почему вы ревнуете мужа. Поговорите с ним, если он даёт вам повод, пусть всячески избегает ситуаций, которые бы вводили вас  в заблуждение о его верности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных