Перейти к содержимому

Заработок на вводе капчи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

Businesslike Ads

#41 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 06:54

Так капчу на рукапче можно выбрать и на русском, теперь уже вне зависимости от репутации. В ночь набиваю до 60 рублей, но это увы, семечки для одного дня, а за месяц набегает средне-нормально, это отличное подспорье для электронных платежей - телефон, интернет, баловство на рулетке. Я правда, на рулетке на мерседес коплю, но это совсем другая история)
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#42 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:14

Ну как можно не спать ночь, чтобы заработать 60 рублей! Это же издевательство над собой... За эту же ночь можно напасать статью, допустим — будет рублей 200 хотя бы, и работа более интересная. Капча — я не пробовала, не знаю, как там, но полагаю, это совершенно механическая, тупая работа, не дающая ничего ни уму, ни сердцу.

#43 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:20

Я механический, "тупой" работящий ослик, да. Обожаю заниматься работами, которые не загружают мою оперативную память так, как копирайтинг.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

Businesslike Ads

#44 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:44

Просмотр сообщенияShprince (16 Декабрь 2014 - 21:14 ) писал:

Капча — я не пробовала
Мне хватает капчи для ввода при регистрации на форумах или при отправке каких-либо комментариев. И это дико бесит! Не представляю,  как можно за этим занятием целую ночь провести...

#45 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:17

Ну а я не понимаю, как можно распаляться на такие проекты, как Большой вопрос и ждать, что там с него накапает. Все мы разные, но это же как раз и интересно, чужой опыт на фоне сравнения со своим.

#46 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:05

Ой, простите. если кого обидела своими высказываниями — не хотела! Просто выразила свою точку зрения. Дело в том, что мне именно мозги всегда загружать надо, иначе ржавеют. Я, если чем-то механическим занимаюсь, то думаю о пустом, и в результате уже разучиваюсь думать, как-то вот так, что ли. Надо постоянно подзаряжаться чем-то, «собственного сока» у меня нет.

#47 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 10:21

Ааа) Мне просто хватает полной загрузки мозга в решении больших финансовых вопросов и личном бизнесе, поэтому в электронной сфере, что не касается форумов, я стараюсь выбирать "отупевающие" заработки.

#48 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:14

Заработок на капче это работа из разряда серфинга и почтовиков, для новичков есть много гораздо лучшей работы, да что там даже на форумах можно заработать на порядок больше. Даже на тех что платят копейки...

#49 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2015 - 17:31

Правда? Не на всех форумах.  Я вот буквальносделала  скрин заработков на капче, которые не напрягаясь, три часа под сериальчик. Сравнимо с моими доходами здесь за месяц. При этом для меня капча предпочтительнее серфинга.

Изображение

#50 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:52

Неплохие суммы для попутной подработки. К сожалению у меня под сериальчик писать не получится, поэтому будем искать другие способы, комментарии, посты и прочее.. А жаль, иногда может быть и покликал бы. Зарегистрироваться что ли.

#51 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:29

Просмотр сообщенияElijah (16 Август 2014 - 16:57 ) писал:

1 $ за три часа
Ну при сегодняшнем курсе доллара это уже лучше, чем ничего:) Но это только если совсем заняться нечем, а так конечно портить зрение и жечь электричество - это не оправдано.

Просмотр сообщенияcea73 (11 Декабрь 2014 - 22:48 ) писал:

заменяет бесполезные каракули на листочке
А вот это мысль, надо уметь совмещать приятное с полезным:) Еще на работе, когда работы нет, а надо делать вид, что ты занят, тоже выход.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#52 OFF   egorbul

egorbul

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:5,5 р.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:22

Нудный и утомительный вид заработка..(

#53 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 13 Март 2015 - 11:24

Любой деятельностью, если заниматься - можно достичь успехов. Из малооплачиваемой работы можно сделать работу - на автопилоте. Завести себе миллион рефералов, зарегестрироваться в таком же количестве проектов и продвигать работу своих рефералов и при это рубить немалое бабло. Как там говорят - надо работать не 12 часов в день, а головой.

#54 OFF   magnitka

magnitka

• Активный участник
  • Благодарностей: 32
  • На счете:151,71 р.

Отправлено 15 Март 2015 - 19:01

Просмотр сообщенияMuse07 (15 Март 2015 - 12:51 ) писал:

я правильно понимаю 5-10 рублей - в день можно заработать? а за неделю на целую мороженку скопить?))))
я лишь только обозначил богатые интернетовские бонусы, которые получаешь за 5 секунд.
На мороженку лучше зарабатывать на производстве. )

#55 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:51

Так эта 2капча - брат рукапчи, только в долларах. И была бы радость - что разница 1 к 50, ан нет, расценка капчи даже не центовая, поэтому шило на мыло и выходит. И при этом насколько я помню, там вывод на пайпалку, сейчас что -то поменялось? Хотя бы Вебмани добавили?

#56 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:9 р.

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:14

Тоже не верю, что есть такие люди. В китае и индии есть люди с достатком в 30 баксов в месяц, и вот они этим занимаются, и видимо их достаточно, так как нигде не видно зазывания на такие биржы. Сам никогда не пробовал и не думаю пробовать.

#57 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1

Отправлено 08 Май 2015 - 23:42

Пробовала я и этот вид заработка и тогда для меня это были хоть и копейки, но на подобных сайтах я тоже работала поэтому копейка к копейки и получались не плохие в принципе деньги, но все таки это копейки и если бы знала, то зарабатывала на других сайтах.

#58 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:41

Неужели кто-то верит в то, что на этом можно зарабатывать деньги?

#59 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:25

Сейчас на капче немного подняли ценник, а в ночное время - с 23 до 7 утра, там ставка в три раза выше. Появились новые капчи - не слова разбирать, а просто ввести цифровой код, например, все картинки, на которых есть торт. Времени уходит меньше, а "заработок" больше. Но днем по-прежнему есть ожидание.

#60 OFF   Devil1988

Devil1988

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 28 Август 2015 - 21:35

не когда не уважал этот вид заработка, как первые 10 баксов заработаешь то тебе уже нужно будет очки покупать

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных