Перейти к содержимому

Заработай на счёт своего телефона от 4-25 рубелей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Businesslike Ads

#21 OFF   menserj

menserj

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:15 р.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:01

Скайларк, ну это скорее частный случай, исключение из правил. Да и всё равно, как только там вирус появился, в комментариях сразу наверняка об этом стали писать. Я ж и говорю прежде чем что то устанавливать прочитайте отзывы, уже кто то до вас установил и поймал уже этот вирус. Сколько я устанавливал приложения, никогда ничего не было. У меня конечно ещё клин мастер стоит, он тоже защищает, но всё равно.

#22 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:48

Вероятно, это была версия, загруженная не самим разработчиком, а хакерами, которые переделали его под себя для последующего заработка денег. Такое часто бывает, но если видите, что приложение загружено не официальным представителем, то лучше не качайте.

#23 OFF   Карабас

Карабас

• Наблюдатель
  • На счете:-3 р.

Отправлено 06 Июнь 2016 - 09:34

Отличный сервис. Работаю на нем, более 2-лет...

Businesslike Ads

#24 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 10:48

Пробовала я этот вид заработка, устанавливала данное приложение на свой смартфон, но если честно, то ничего не вышло. Сначала вы регистрируетесь и выполняете задания, которые на первых порах для вас есть, но когда они закончатся, то приходить новые будут очень редко. Так что вот так.

#25 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:22

Я знаю такой вид заработка и не понаслышке, сама пробовала работать так. Скачала себе аж три сразу подобных, на одном очень мало было работы, на другом на проверке слишком долго по три дня. третий почему-то отказывал часто в оплате и без причины. В итоге все возможные приложения быстро закончились или повторялись опять, а такие уже брать нельзя было. Должна быть память на самом телефоне большая, так как приложения нельзя переносить на карту памяти после установки.

#26 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:06

Слышала ранее про такие приложения, но пока не устанавливаю себе на смартфон ничего, так как уже слабоват старичок. Да и с лотерей бесплатных хватает на пополнение мобильного вполне

#27 OFF   Natusik11

Natusik11

• Участник
  • На счете:42 р.

Отправлено 16 Июль 2017 - 11:58

Просмотр сообщенияIri (28 Февраль 2015 - 15:05 ) писал:

Так чтобы пополнить телефон - годиться любой вид заработка, описанный на этом форуме. А с небольшими денежными вознаграждениями, так уж точно найдете себе работу. Это типа клики, просмотры видео, выполнение заданий, ввод капчи. Есть даже игры платные. Недавно наткнулась на игры с биткоинами. Вариантов по Вашему запросу - масса.

Согласна полностью. Заработать можно по разному и не только на пополнения счета телефона.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных