Перейти к содержимому

Заработай на счёт своего телефона от 4-25 рубелей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Businesslike Ads

#1 OFF   Andreei

Andreei

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:30 р.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:14

Всем привет) :) Не давно наткнулся на очень интересный сервис который предлагает нам зарабатывать на установки приложений и игр на свой гаджет.
Зарабатывать вы сможете с помощью вашего смартфона или планшета на Ios Android, в среднем стоимость заданий от 4 до 25 рублей. Вывод производится на Webmoney, Яндекс деньги, ну и самое вкусное это то что можно пересылать деньги на свой счёт мобильного телефона :) :wub:
Выплаты уже получал всё работает превосходно) :unsure: Всем спасибо за внимание. Ссылка на сайт B)
Десятки человек в режиме online ждут ваших предложений в чате - advertisingportall.com

#2 OFF   Vikadiamond07

Vikadiamond07

• Наблюдатель
  • На счете:11 р.

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:44

Спасибо большое за ссылку! Обязательно буду зарабатывать на данном сайте

#3 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:05

Так чтобы пополнить телефон - годиться любой вид заработка, описанный на этом форуме. А с небольшими денежными вознаграждениями, так уж точно найдете себе работу. Это типа клики, просмотры видео, выполнение заданий, ввод капчи. Есть даже игры платные. Недавно наткнулась на игры с биткоинами. Вариантов по Вашему запросу - масса.

Businesslike Ads

#4 OFF   ҉

҉

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:244 р.

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:51

Тоже около месяца назад установил себе это приложение на планшет, интересна данная тема еще тем, что знакомишься с разнообразными игрушками и приложениями, которые если не понравились можно удалить, а на некоторых так залипаешь, что времени порой ни на что не остается :) .

Сообщение отредактировал lexfireprof: 21 Апрель 2015 - 00:35

#5 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 26 Апрель 2015 - 17:41

Опять же, захожу на их сайт со своего телефона, нажимаю "скачать"-открывается пустая страница, никаких скачиваний не происходит. Уже что хочешь, пыталась сделать, никак не получается установить. Очень жалко :(

#6 OFF   Daddy92

Daddy92

• Участник
  • На счете:149 р.

Отправлено 06 Май 2015 - 22:46

На телефоне рекомендую зарабатывать на каких-нибудь уже известных и честных буксах (почтовиках). Рекламодатели порой за установку и отзыв к приложению платят 0,30 доллара, редко такая цена правда, но есть. В среднем, конечно, где-то 0,15-0,20 долларов.

#7 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:30

У меня такой вид заработка не пошел. Потому что очень долго висять "задания", которые мне не подходят, типа скачать игру и поиграть в нее, и новых приложений вместо таких игр к списку выполнения не прибавляется. Одно новое появилось только через 4 дня, я выполнила, вывела деньги и снесла все. Медленно и не хочется забивать телефон всем подряд, особенно когда просят не удалять, через пару дней зайти, подтвердиться. Много хотят за копейки, если честно.

Сообщение отредактировал alyans: 12 Июль 2015 - 17:30

Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#8 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:07

Я тоже прочитала об этом приложении и установила себе. Но там какие-то нюансы: что-то проверенно, что нет. Что-то, якобы уже устанавливала на телефон, хотя этого не было, а повтор не засчитывается... Да и неудобно это все. Потом память чистить надо. В-общем, не мое это. Бросила я это дело.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#9 OFF   menserj

menserj

• Участник
  • На счете:15 р.

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:25

Выплата с payforinstall

payforins1.jpg

#10 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:12

Спасибо, попробую. Заработок лишним не бывает, хоть и небольшой. На подобных приложениях уже зарабатываю: WHAFF(код приглашения-CQ48996) и AppCoins(код-u1Cd), с кодом приглашения сразу 5 рублей на счёту и хорошая реферальная система. Присоединяйтесь!
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#11 OFF   nika89

nika89

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2016 - 17:30

Скачала, заданий прилично, набрала 30 рублей и не могу вывести. Номер телефона не принимает, пишет что есть такой. Но я впервые на этом приложении да и когда пытаюсь зайти с этого же номера в аккаунт(пишут ведь, что он есть), надпись о том, что тонкого номера в базе нет. Кто-нибудь сталкивался или они просто не платят и это развод?

#12 OFF   nika89

nika89

• Активный участник

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:26

Так ничего и не получилось: ни один из номеров не принял( и свои, и мужа, и сёстры пробовала) и поддержка молчит. На их сайте в Фейсбуке прочла, что выплаты приостановлены, так что удалила это приложение!

#13 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 09 Апрель 2016 - 23:30

Просмотр сообщенияnika89 (19 Январь 2016 - 21:26 ) писал:

Так ничего и не получилось: ни один из номеров не принял( и свои, и мужа, и сёстры пробовала) и поддержка молчит. На их сайте в Фейсбуке прочла, что выплаты приостановлены, так что удалила это приложение!
Жалко,  хотела попробовать этот вид заработка, денежка лишней не будет, тем более время есть свободное в телефоне порыться и поиграть в какие-нибудь игры, приложения. Если получится запустить, то отпишусь в этой теме. Боюсь, что вложу силы, а денежку не получу
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#14 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:30

Просмотр сообщенияnata45 (09 Апрель 2016 - 23:30 ) писал:

Жалко,  хотела попробовать этот вид заработка, денежка лишней не будет, тем более время есть свободное в телефоне порыться и поиграть в какие-нибудь игры, приложения. Если получится запустить, то отпишусь в этой теме. Боюсь, что вложу силы, а денежку не получу

Не для всех мобильный приложений по заработку нужен номер мобильного телефона. Я недавно скачала 5 программ, ни для одной номер не требовался. Правда, три из них не захотели давать задания, так как мой телефон взломан Джейлбреком, а программы думают, что я пыталась их взломать.

#15 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 23 Май 2016 - 21:50

Очень удобно, когда есть телефон и можно еще заработать установив приложения. Почему бы и нет совместить приятное с полезным. Если подойти к этому вопросу обдуманнее и установить приложения, то можно и номер телефона не светить, а так не вижу ничего страшного если нужно ввести номер телефона.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#16 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 13:27

Пробовал как то несколько подобных приложений. В итоге после одной такой установки приложения подхватил вирус, от которого потом долго не мог избавиться. Так что с установкой приложений надо быть очень внимательно, даже установка с маркета не дает 100% гарантии защиты от подобных угроз.

#17 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2016 - 17:54

Скайларк, стоило для начала антивирус на телефон установить, а потом уже подобные приложения, и тогда никаких проблем. Да и вроде на Маркете все приложения должны предварительную проверку проходить.

#18 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:11

ltalk, Антивирус стоял, но он не спас. А приложение это спокойно на маркете лежало. Зато хороший урок получил, теперь непроверенные приложения даже с маркета не устанавливаю, мало ли что там внутри может быть зашито.

#19 OFF   menserj

menserj

• Участник
  • На счете:15 р.

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:44

Просмотр сообщенияСкайларк (02 Июнь 2016 - 20:11 ) писал:

ltalk, Антивирус стоял, но он не спас. А приложение это спокойно на маркете лежало. Зато хороший урок получил, теперь непроверенные приложения даже с маркета не устанавливаю, мало ли что там внутри может быть зашито.

Так вы не устанавливайте приложения, где маленькое число скачиваний( до нескольких тысяч). На маркете все приложения не проверяются, вы сами решаете безопасное приложение или нет. И отзывы читайте сначала, там пишут норм приложение или нет.

#20 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:04

Просмотр сообщенияmenserj (02 Июнь 2016 - 21:44 ) писал:

Так вы не устанавливайте приложения, где маленькое число скачиваний( до нескольких тысяч).
Если бы все было так просто))) На вскидку могу привести Вам один пример, с приложением, имеющим более миллиона загрузок: Hola Launcher. Где с пол года назад, многие пользователи столкнулись с проблемой невозможности удаления данного приложения с телефона, как оказалось, в одной из версий был вирус, который прописывался в систему и даже после удаления приложения штатными средствами самостоятельно восстанавливал это приложение. Не знаю уж кто подложил эту свинью, сами разработчики или кто то еще, но факт остается фактом. Количество скачиваний и положительные отзывы не дают никаких гарантий, поскольку они как раз и накручиваются при помощи приложений, обсуждаемых в данной теме.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных