Перейти к содержимому

Продажа подписей на форуме!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Businesslike Ads

#1 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:71,08 р.

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:24

Здравствуйте!

Сейчас очень модно покупать и продавать подписи у форумчан и для автоматизации этих задач хочется рекомендовать всем пользователям сервис

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

.

На этом сервисе вы можете найти множество других форумов, и выставить свой профиль на любом форуме на продажу за указанную стоимость. Вы можете указать любую цену для своего профиля за 1 подпись и число максимально доступных подписей. Система также сообщает средние цены по системе на профили при установке цен.  

Какой может быть заработок с продаже подписей через Линкум? Например, на раскрученном форуме как businesslike.ru при наличии 2000 сообщений вы можете установить цену в 200-300 рублей за подпись, при продаже 3 подписей пассивный заработок составит 600 рублей, вам только нужно сохранять активность на форуме.

Минимальная сумма для вывода средств на wmr, wmz составляет всего 300 рублей.Зарегистрироваться можно по

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

.

Удачной продажи подписи!
Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

#2 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • Благодарностей: 40
  • На счете:40,91 р.

Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:14

mamentA, А вы пробовали размещать там ссылки? Прошли премодерацию? В правилах системы написано, что они работают с форумами, где профили участников должны быть открыты для гостей, в том числе и его подпись. У нас же на форуме подпись видна только зарегистрированным пользователям.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 26 Апрель 2015 - 19:48

Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#3 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:71,08 р.

Отправлено 11 Апрель 2015 - 21:33

lexfireprof, к сожалению я проглядел и не заметил что на форуме уже имеется подобная тема, там тоже речь именно про линкум. Админ сказал сегодня, что открыл такую возможность. Этого профиля я пока не добавил, постов мало и возраст регистрации.
Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

Businesslike Ads

#4 OFF   Siege

Siege

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:44 р.

Отправлено 26 Апрель 2015 - 11:38

Зачем один и тот же сервис обсуждать в разных темах? Уже есть же тема http://businesslike....?showtopic=1916 и в ней можно обсуждать Линкум и вообще весь заработок связанный с подписями.
Уникальная поздравление с чем либо - это песня в подарок.

#5 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 22 Август 2016 - 12:05

Довольно таки интересно, благодаря этому форуму я узнала о данной бирже подписей. Мне нравится, что можно вставить ссылку в форум и заниматься ее продажей. Но я правильно понимаю, что заработок идет чисто за то, что вы поставили ссылку в свою подпись, а не за то, что по ней кто-то перешел?

#6 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 22 Август 2016 - 12:35

Вот вижу у многих есть подписи и теперь я тоже задумалась, интересуюсь, а вообще неплохой дополнительный источник дохода, если кто-то интересуется. Скоро наберу нужное количество сообщений и можно начинать осваивать данное направление.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#7 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 24 Август 2016 - 11:03

nata45, вот и я тоже думаю, что почему бы и не попробовать, а вдруг что-то выйдет. Но вот заинтересовалась сколько нужно подписей чтобы было, чтобы регистрироваться на форуме. На данный момент у меня не так-то много сообщений, вот даже на этом форуме.

#8 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 27 Август 2016 - 13:04

Я тоже собираюсь зарегистрироваться в этом сервисе. Думаю если продать по две подписи на каждом форуме где я сижу получится весьма не плохо. Правда жаль что такой высокий порог установили. Аж 2000 сообщений...это сколько же нужно общаться  чтобы дойти до такого результата?

#9 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 14:45

Зарегистрировалась на этой бирже и вот сижу и жду, пока кто-нибудь купит у меня места для своей подписи. Мест там навалом получилось у меня, если учесть что с каждого форума можно по несколько подписей ставить, да и форумов несколько. Вот только никто пока что не покупает.

#10 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:318,5 р.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:03

А сумма оплаты за 1 ссылку в подписи фиксированная или по договорённости с заказчиком?

#11 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 00:07

Да у меня с этой бирже уже сколько времени прошло с регистрации а ни одной заявки. Печально:( Я надеялась что ситуация по лучше обстоит на этом ресурсе с заказчиками.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных