Перейти к содержимому

Сколько Вы зарабатываете в Интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

Businesslike Ads

Опрос: Сколько Вы зарабатываете в Интернете? (80 пользователей проголосовало)

Какой у вас ежемесячный доход в интернете?

1. 0 - 50 долларов (35 голосов [43.75%])

Процент голосов: 43.75%

2. 50 - 100 долларов (11 голосов [13.75%])

Процент голосов: 13.75%

3. 100 - 200 долларов (9 голосов [11.25%])

Процент голосов: 11.25%

4. 200 - 500 долларов (12 голосов [15.00%])

Процент голосов: 15.00%

5. 500 - 1000 долларов (7 голосов [8.75%])

Процент голосов: 8.75%

6. 1000 - 2000 долларов (3 голосов [3.75%])

Процент голосов: 3.75%

7. 2000 - 5000 долларов (2 голосов [2.50%])

Процент голосов: 2.50%

8. Более 5000 долларов (1 голосов [1.25%])

Процент голосов: 1.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:36

Для меня заработок в сети-это подработка. Но расходы растут, а основная зарплата -нет. Поэтому хочется зарабатывать больше. Постоянно стремлюсь к увеличению дохода. И у меня это получается. Пусть не такими темпами, как хотелось бы, но, все равно, приятно!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#262 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияМиледан (11 Сентябрь 2016 - 10:36 ) писал:

И у меня это получается. Пусть не такими темпами, как хотелось бы, но, все равно, приятно!

Если получается и этот дополнительный доход стабилен, то просто отлично. Я вот за лето да в принципе и сейчас в сентябре не могу сказать, что стабильно получала доход, понятное дело, что ленюсь, пока нет никакого энтузиазма, наверное лето сказывается))) Посмотрела свои записи доходов по месяцам и осталась не очень довольна. Вот в июле просто ничего не деля и торгуя понемногу в свободное время на форекс хоть что-то заработала, а по остальным направлениям можно считать, что совсем ничего, особенно в августе и сейчас в сентябре. Так что надо брать себя в руки и вперед))) на покорение вновь интернета.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#263 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:05

Irina777, не зря лето-пора отпусков! Вы не одна такая! Мне этим летом расслабиться совсем не получилось -пролет с отпуском, много работы. Поэтому я находилась в тонусе, можно сказать и работала по чуть-чуть. К тому же, стимул есть -у дочери выпускной класс -денежки нужны!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#264 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 23:35

Миледан, ну у меня тоже выпускной класс начался у сына. А деньги, они всем и всегда нужны и желательно побольше, чтобы на все, на все хватало. Но интернет заработок не может нам дать никакой гарантии в этом плане. И как я уже говорила, всегда через полгода, год одной работы, какой-бы нормальной и даже прибыльной она ни была бы, все равно хочется, просто возникает ощутимая необходимость что-то изменить, отвлечься, заняться чем-то другим. Вот этот проект, который сейчас строится, он конечно вряд ли заработает, но оставляет надежду и отвлекает. Так бы не отвлеклась и тянула бы скрипя зубами то одно, то другое, а так отвлекусь, а потом с новыми силами опять в бой)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#265 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:240,32 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 10:52

Работа в интернете это подработка для меня, тысячи три в месяц выходит, немного, но и не мало на мой взгляд, когда-то начинала с копеек, а сейчас три тысячи, денег всегда не хватает, особенно если есть иждивенцы.
Ищу пассивный доход в основном, но и за активный берусь, имею настоящую работу и зачастую запускаю работу в интернете, на работе почти нет возможности посидеть, некогда, да и нельзя, увидят мне же хуже будет.

#266 OFF   Алёна2121

Алёна2121

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:14

Как мне кажется любой человек хочет не только иметь свой бизнес, но и знать что, можно зарабатывать с его помощью большие деньги. И я тоже не исключение, я очень долго думала чем я хочу заниматься, и с чего бы мне начать, и мои поиски завершились на amazon. Этот портал позволил мне купить бизнес в США, и причем достаточно успешный, на данный момент я получаю выплаты в долларах два раза в месяц, и причем суммы не маленькие. Хотя раньше я и мечтать о таком не могла. Я очень рада, что через данный портал можно заниматься созданием бизнеса на amazon и при этом не тратить на работу на чужого дядю всю свою жизнь.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 15 Сентябрь 2016 - 20:38

#267 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:47

По крупному у меня пока не получается, но я в основном на сайтах, где пассивный доход, но первоначально он конечно же активный, где надо наработать базу и потом уже не сильно много внимания сайтам уделять. У меня выходит до 3000 рублей в месяц, но это не так давно стало, где-то с полгода и пока сумма стоит на том же месте.
У меня имеется официальная работа и совмещать все довольно таки тяжело.

#268 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:23

У меня и того меньше. Получается где-то 1500-2000 рублей в месяц. Это и буксы, и отзывы, и посты. Статьи редко продаются. Может получалось бы и больше, но могу выделить пока 2-3 часа в день на подработку. Конечно, я радуюсь и этим денежкам. На мелкие расходы как раз.

#269 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 08:52

Самый минимум, который у меня получался за последнее время, это примерно около 2000 рублей, так получилось в августе этого года, я тогда вообще ничего не делала в плане работы в интернете. Обычно свыше 5000 получается, что тоже считаю крайне мало, но лучше, чем 2000 или вообще не зарабатывать ничего. В интернете всегда есть работа, надо только себя правильно организовать и многому учиться по ходу.

#270 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:09

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Сентябрь 2016 - 08:52 ) писал:

Обычно свыше 5000 получается

Ой, как бы я хотела выйти на такой уровень, возможно это не так много, но все таки уже что-то. У меня не получается такая сумма, пока что, к сожалению. Но работаю над тем, чтобы узнать все большую информацию и совершенствоваться в плане заработка в сети, так как мне это нравится.

#271 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 00:53

IrisKa, у меня такие суммы получаются при работе еще и на форекс, хотя я торгую периодически, не могу сказать, что все время в тренде))) Но это ведь не стабильный доход, а хотелось бы большей стабильности, чтобы постоянный и надежный сайт, на котором просто работаешь и получаешь достойную оплату.

#272 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:42

Irina777, я вообще просто восхищаюсь людьми, которые занимаются Форекс, не в том плане что мне это нравится, а просто наверное это здорово, когда человек разбирается. Если честно, для меня Форекс это вообще просто слово, я ничего в этом не понимаю и не смогла бы там работать. Правда немного пыталась разобраться в свое время и поняла, что лучше не стоит.

#273 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:37

Все-таки, Форекс для рисковых и бесшабашных, а если для пессимистов как я, то лучше и не стоит. Продую, а потом буду маяться и сожалеть. Лучше бы достойно платили на проектах, или, хотя бы больше было простых и доступных заданий. И работай себе потихоньку.

У каждого свои приоритеты. Кто-то готов рискнуть всем, а кто-то за стабильность, пусть и низкооплачиваемую. Наверное, советское прошлое дает о себе знать. Люди постарше до сих пор помнят МММ и прочих. Только теперь они перебазировались в интернет, под красивыми фантиками и лозунгами.

#274 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 01:37

IrisKa, просто Вам вероятно не повезло с началом этого процесса. Так в основном и бывает, наткнулся на что-то и оно оказалось непонятным совершенно, а искать дальше, разбираться, это очень много времени занимает. Мне в этом плане наверное просто повезло, как-то сразу наткнулась на теорию, которая понравилась и была очень понятна, а главное вполне рабочая, вот и не проходит у меня заинтересованность форексом уже несколько лет. Конечно надо развиваться, но у меня это просто увлечение - нравится и доход какой-никакой, но есть.

#275 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:43

Irina777,  но бывает же,  что и нет дохода?  Потери несете иногда?  Я боюсь,  что можно все потерять.  Там,  ведь,  не только на сообразительности все построено,  но и на везении?

#276 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:56

Просмотр сообщенияIrisKa (30 Сентябрь 2016 - 15:42 ) писал:

просто восхищаюсь людьми, которые занимаются Форекс,
Для меня это темный лес, вообще не понимаю о чем там речь, хотя еще пар лет что-то пыталась почитать на форумах информацию, не поняла ничего.
Про биткоины вот начиталась и вроде получилось, да толка нет, поняла, что это слишком мало, ну как кликать.
Наверное на такое никогда не решусь.

#277 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 22:40

Биткоины либо можно собирать с кранов, чем-то на буксы и серфинг похоже это дело. Но пока соберешь 1 биткоин таким способом, состарится можно.

Либо второй вариант, если есть мощный компьютер, с видеокартой, то существуют специальные программы. которые сами добывают эти сатоши. А специально покупать компьютер наверное смысла нет. Не факт, что вложенное отобьется.

#278 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:29

Просмотр сообщенияTatia (01 Октябрь 2016 - 22:40 ) писал:

собирать с кранов,
это равносильно буксам с кликами не больше, только время тратишь на них, а толка нет, вот форекс наверное больше прибыли принесет, если мозгов конечно хватает на это, я пока никак не подойду к этому.

#279 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 17:58

valka, чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо вкалывать. тут или умом надо брать там, где это требуется. Или количеством, где ума много не надо. Но в последнем варианте много времени тратить нужно, что не всегда получается. А на форекс, по моему мнению, много ума надо. Во всяком случае, меня он пока пугает...

#280 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:43

Просмотр сообщенияМиледан (01 Октябрь 2016 - 11:43 ) писал:

Irina777,  но бывает же,  что и нет дохода?  Потери несете иногда?  Я боюсь,  что можно все потерять.  Там,  ведь,  не только на сообразительности все построено,  но и на везении?

Потери сейчас не несу, могу действительно остаться какой-то период без прибыли, но до потерь не довожу, просто, если идет что-то не так и вижу, что приближаюсь к уровню первоначального депозита, просто все закрываю уже с наработанной прибылью и начинаю заново. Так что тут потери, если так можно назвать, исключительно то, что наторговала за определенный период времени, а не потеря самого депозита или даже его небольшой части.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных