Перейти к содержимому

Работа в интернете: отзывы о проверенных способах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

Businesslike Ads

#81 OFF   larchonok2015

larchonok2015

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:38

Рекомендую сайт TEXT.ru всем желающим зарабатывать в Интернете и владеющим грамотным языком и словом.
Зарегистрировалась на сайте я более года назад. Сначала только проверяла здесь статьи на уникальность. А недавно решила здесь писать статьи на заказ. Сначала было трудновато взять заказ даже с небольшой оплатой. Но поскольку опыт в копирайтинге у меня есть, я быстро разобралась что к чему и нашла возможность быстро повысить свой рейтинг (на этом ресурсе есть все возможности для этого, так как баллы начисляются почти за все, даже за изучение сайта и отклики на заказы).

Техподдержка работает хорошо, быстро реагирует и помогает разобраться с малейшими затруднениями. Да и сайт устроен так, что можно быстро разобраться в любых опциях.

Через пару недель активной работы, при достижении мною более приличного уровня, мне заказы стали предлагать выгодные (с хорошей оплатой и солидными баллами дополнительного рейтинга). Так что дело пошло на лад.
Приятный момент: деньги здесь очень быстро выводятся на VEBMANY, без задержек. Так что я очень довольна работой этого Интернет-ресурса. Думаю, смогу получать здесь не менее 5-10 тыс. рублей в месяц, когда наберу хороший рейтинг и найду несколько хороших выгодных заказчиков!

#82 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:155,72 р.

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:23

Хорошая история, поучительная! Может быть, кто-то вдохновит на подвиги. У меня такая же, но с отзывами. Многие бросают, написав несколько отзывов. Смотрят, что копейки начисляются. А у меня спортивный интерес: рост рейтинга, просмотров и, конечно же, заработка. Сейчас доход в день исчисляется десятками рублей. Надеюсь дойти до сотен!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#83 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 06:06

Просмотр сообщенияlarchonok2015 (28 Сентябрь 2015 - 23:38 ) писал:

Рекомендую сайт TEXT.ru всем желающим зарабатывать в Интернете и владеющим грамотным языком и словом.
Да, могу согласиться, это перспективная биржа копирайтинга, но для сравнения попробуйте работать в "Адвего", там тоже очень хорошие условия для работающих авторов, стремящихся к развитию.

Businesslike Ads

#84 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:41

Подскажите с чего начать написание текстов на заказ? Написание текста подразумевает глубокое знание, освещаемой темы. Отсюда уникальность статьи. Или же есть общие закономерности, не требующие особой профессиональной подготовки?

#85 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 07:20

Я, когда начинала писать статьи, брала темы, по которым, как минимум, есть информация в интернете. И, чтобы я адекватно смогла ее обработать. Например, если я не понимаю ничего в ремонте авто, браться за это не буду. А, например, ремонт квартиры можно освоить - это близкая тема.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#86 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 10:04

Просмотр сообщенияinteres (07 Октябрь 2015 - 21:41 ) писал:

Подскажите с чего начать написание текстов на заказ? Написание текста подразумевает глубокое знание, освещаемой темы. Отсюда уникальность статьи. Или же есть общие закономерности, не требующие особой профессиональной подготовки?
На заказ пишут тексты люди, имеющие к этому способности. Прежде всего, нужно их в себе оценить, насколько они развиты. Начинающий автор в копирайтинге обычно пробует свои силы с малого, с тех же комментариев, например, а потом переходит на более серьёзную работу.

#87 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:30

Спасибо sergejj, Вы верно подметили- реально оценить свои силы. Где востребованы комментарии? Какая работа востребована, например на вокзиле?

#88 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:66,5 р.

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:15

interes, Обычно задания на написании комментариев можно встретить, на тех же биржах  покупки и продажи статей например Адвего. Цена таких заданий может достигать и 0,20 центов. Несколько раз встречал подобные задания и на многих буксах. Что касается, с чего начинать работать, сотрудничать с заказчиками. Прежде всего надо пробовать писать статьи на произвольные темы, которых разбираетесь. Со временем у Вас будет расти личный рейтинг на бирже. А там может и заказчики сами найдут Вас и предложат что то интересное. А браться сразу искать заказчиков, думаю не стоит.

#89 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:38

Просмотр сообщенияDIVO-16 (08 Октябрь 2015 - 20:15 ) писал:

бычно задания на написании комментариев можно встретить, на тех же биржах  покупки и продажи статей например Адвего.
Да, я соглашусь с Вами. именно биржи копирайтинга я считаю лучшим местом для стабильного заработка. Обретя опыт, высокую репутацию автора, можно рассчитывать на хороший денежный доход. Вообще-то, ничего нового я не открыл, лишь повторил всем известное.

#90 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:57

Для начинающих копирайтеров биржи -это возможность попробовать свои силы, повысить свой уровень, выполняя задания различной сложности (по способностям) и рост репутации для дальнейших заработков.Я тоже пробовала себя когда-то. Получалось неплохо, правда, за копейки. Сейчас предпочитаю более пассивный доход из-за нехватки времени.

#91 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:09

Я не считаю заработанное мною в интернете заработком. Это подработка. Чтобы хорошо получать - нужно потратить много времени. А для этого нужно увольняться с основной работы и получать столько же (в лучшем случае) только сидя дома. А вот реально такую подработку, которая бы мне реально финансово помогла  я еще не нашла.

#92 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:54

У меня тоже подработка, но стабильно растущая: база отзывов мною периодически пополняется, рефералы добавляются. Сумме заработанных мною денег в интернете еще пока далековато до моей зарплаты, но прибавка существенная. Часто очень выручает! Иногда могу побаловать себя и купить то, что не купила бы не имея дополнительного дохода.

#93 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:35

Для получения хорошего дохода от работы в интернете нужно очень много времени. Я занята на основной работе, так что интернет для меня только небольшая подработка. Раньше много времени проводила в одноклассниках,  сейчас  сижу на форумах с оплатой за сообщения. Еще есть сайты по написанию платных рецептов.

#94 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:53

kolos,  аналогичная ситуация. О сайтах по написанию платных рецептов знаю. Но там, как правило, нужны пошаговые фото. А мне, когда готовлю, фоткать неудобно... Зато текст сильно выдумывать не надо: описывает, что есть и все.

#95 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:357 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:21

Миледан, мужу дайте фотик, пускай щёлкает :D
Помнится, на одном ресурсе чувачок хотел покупать пошаговые рецепты с фото, платил 30 или 40 рублей за тысячезнак. Когда справедливо подметили, что продукты дороже обойдутся, прикинулся простачком, мол, если это хобби, что вам, деньги лишние что ли.

#96 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:03

x64, так он и фоткает или дочь еще. Но, во-первых они у меня "над душой" сидят тогда. А я люблю "творить" без лишних глаз.  Или приходится звать каждый раз, когда нужно очередное действие  зафиксировать, а руки грязные.  Это все существенно тормозит процесс приготовления блюда.

#97 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 05:58

По истечении времени могу согласиться с Ata-ira, что в интернете трудно найти заработок. Скорей это подработка. Как и всюду, чтоб получать хороший доход надо иметь в интернете свой бизнес. На копеечной услуге заработать большие деньги. Надо разбираться, а знаний и опыта нет. Потому будем пользоваться тем, что нам дают. И говорить спасибо за эти возможности.

#98 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:357 р.

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:23

Просмотр сообщенияinteres (03 Декабрь 2015 - 05:58 ) писал:

Скорей это подработка
Как сам к этому относишься, так и работаешь.
Совет один — начать пахать не меньше, чем на основной работе: по 8 часов ежедневно 5 дней в неделю, не отвлекаясь на домашние нужды.С последним у многих, как показывает практика. проблемы.
На старте, скорее всего, доход будет меньше. Но и меняя работу приходится проходить испытательный срок, что фактически то же самое.
И, пожалуй, не стоит пытаться, если не можешь работать в режиме «сам себе менеджер». Теоретически, можно прибиться к команде и пахать с ними. Практически — что делать, когда руководитель сольётся?

#99 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:52

Просмотр сообщенияx64 (03 Декабрь 2015 - 09:23 ) писал:

И, пожалуй, не стоит пытаться, если не можешь работать в режиме «сам себе менеджер»
Вот это и есть самое главное условие — умение себя организовать! Иначе получается, что целый день вроде как сидишь за компом, можешь сказать: «но я же работал!», а если подсчитаешь, сколько заработал за этот день, то остается только рукой махнуть — бомжи на сборе стеклотары больше имеют. Получается, что не работал, а демонстрировал «кипучее безделье». Faffing по английски. )))

#100 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:07

По себе знаю, что работать целый день дома у меня не получается. Я уже пыталась, когда в отпуске, прикидывала, как это может быть и на что надеяться. Так вот у меня не получилось - домашние дела постоянно отвлекают, родственники говорят, мол, если ты дома то можешь сделать то и это. В итоге получается выкроить только пару часов.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных