Перейти к содержимому

Работа в интернете: отзывы о проверенных способах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

Businesslike Ads

#61 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:167,72 р.

Отправлено 31 Август 2015 - 21:32

Я когда-то регистрировалась на "Адвего" и нескольких других биржах. Но тогда я только начинала писать понемногу. Выполнила несколько копеечных заданий и забросила. Для меня это была работа на кого-то, а этого мне каждый день на работе хватало. Хотелось свободной работы, чтоб без "указаний", что нужно. Я до сих пор так рассуждаю, поэтому пока довольствуюсь отзывами и постингом.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#62 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 31 Август 2015 - 22:13

Shprince, мне всегда интересно было - какие статьи можно писать на продажу? Плюс, как я понимаю, в том что можно самому выбирать тематику. Но ведь не обо всем напишешь -  если востребованы какие-либо узкоспециальные темы, о сайтостроении к примеру или каких-либо программах, несведущий человек вряд ли что-то толковое напишет.

Сообщение отредактировал Enot: 31 Август 2015 - 22:13

#63 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:39

Я так понимаю, что именно узкие специализации и ценятся. Если "писатель" может детально осветить тему, понимая о чем речь, а не лить водуводу, то такая статья имеет все шансы на продажу. Единственный момент,- нужно определить пользующиеся спросом тематики!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#64 OFF   milika7

milika7

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:26 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:23

А есть тут те, кто только на интернет подработках по типу копирайт, рерайт, отзывы и зарабатывает? Без постоянного места работы, с окладом и трудоустройством.

#65 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:35

milika7, тут почти все на этом и зарабатывают.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#66 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 09:42

Для меня это подработка после основной работы. Я поняла, что дома работать мне сложно, постоянно что-то отвлекает. Я даже статьи пишу иногда на основной работе - если есть возможность. Но заработок пока небольшой - намного меньше, чем на основной работе.

#67 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:14

Для меня это тоже подработки после основной работы. Пытаюсь догнать свою основную зарплату. Пока не догнала, поэтому, есть к чему стремиться. Что я, собственно, и делаю, регулярно занимаясь написанием отзывов. Доход растёт пропорционально количеству отзывов.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 11 Сентябрь 2015 - 07:45

#68 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:23

Я завела себе тетрадь, в которой пишу заработок с различных видов деятельности - у меня кроме интернета и основной работы еще 2 подработки. Пока, что мои доходы из сети довольно скромные, но радует то, что каждый месяц сумма потихоньку растет. Пока что тоже хочу довести уровень до зарплаты, а там посмотрим.

#69 OFF   milika7

milika7

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:26 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:59

Ну как вы всё успеваете? Это же столько время уходит. Я сейчас в отпуске, сижу дома, вот и изучаю способы зароботка в интернете, и то как выжатый лимон. И откуда вдохновение возьмётся написать хорошую статью, да не одну? С кликов в соцсетях начала, чтоб хоть как- то ориентироваться, что люди выкладывают в сеть, чем интересуются и на чём пытаются заработать.

Сообщение отредактировал milika7: 11 Сентябрь 2015 - 13:03

#70 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 22:13

Интернет-бизнес- финансовая пирамида в электронном виде. Знание функционирования электронно-финансовой системы,понимание ее законов может поднять материальный доход.

#71 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:66,5 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:04

milika7, Вы знаете, наверное какой то складывается парадокс, что в социальных сетях, особенно в группах, кроме рекламы реферальных ссылок ничего то и нет. Я имею общения и действительно достойного заработка. А вот на форумах, общаясь в нужной теме, есть что подчеркнуть для себя. И многие, всегда могут оказать помощь, дать совет, рекомендации для той или иной работы.

#72 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 20:41

DIVO-16, полностью согласна! Регистрировалась в группах по заработку в интернете. Одни реферальные ссылки и то, на не всегда проверенные сайты и способы! Я, общаясь на этом форуме уже гораздо больше информации получила за последний месяц, чем за год в соц. сетях! Здесь честнее, как-то люди. Соратники и коллеги, так сказать!
milika7, искать -тоже труд. Важно суметь отделить зерна от плевел, а это нелегко. Советую Вам на отзывах попробовать -доход полупассивный и проверенный годами. Сначала невысокий, но постепенно растущий. Чем больше отзывов -тем выше доход от просмотров! У меня в подписи есть пара ссылок. Если интересно -посмотрите.

#73 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:08

Просмотр сообщенияDIVO-16 (11 Сентябрь 2015 - 23:04 ) писал:

Вы знаете, наверное какой то складывается парадокс, что в социальных сетях, особенно в группах, кроме рекламы реферальных ссылок ничего то и нет. Я имею общения и действительно достойного заработка.
В профильных группах, посвящённых рекламе - да, так и есть. По-моему, заработать на распространении своей рекламы здесь очень трудно, ведь люди в огромных количествах оставляют свою рекламу, а читающих её - в разы меньше. Я по своему опыту сужу. Это не способ заработка.

#74 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:55

milika7, я ленивая и работаю я не по вдохновению, а потому что НАДО! :) Заработок в интернете действительно отбирает кучу времени, но я на него выделяю определенные часы и  не перерабатываю, потому что еще много дел. Старалась заставить себя писать каждый день по статье - не получается. Раз в 2-3 дня только. И отзыв раз в неделю-две. Только на форуме я почти каждый день. Это как отдых.

#75 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:383 р.

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:17

ata-ira, в этом вы правы, хотя как показывает практика форумы на сегодняшний день это самый реальный, и надёжный способ заработка, а всё остальное под большим вопросом т.е то "густо, то пусто".

#76 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:26

Анжелика, я согласна, форумы еще на плаву, хотя вот и этот начинает менять правила. Но на форумах много не заработаешь, а времени достаточно нужно потратить. Это как надежная подработка. Но это мое мнение, может кто-то может на 10 форумах сразу зарабатывать.

#77 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:01

Для меня форумы тоже отдых. А стабильность... Ну это мы сами должны, видимо, обеспечивать себе стабильность. Надежный сайт да пара-тройка подработок — вот это бы хорошо. А учитывая ненадежность даже самых надежных ресурсов — сами-сами, статей на продажу побольше написать бы надо. А уж если у кого есть свой сайт или блог...

Ну и время, времени бы побольше, вот чего больше всего не хватает. Но тут уже никто не поможет.

#78 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:34

Анжелика, ata-ira, не совсем согласна насчет форумов. Они не дают пассивного заработка, к тому же они не надежней любых других интернет-ресурсов. Неоднократно сталкивалась с понижением расценок на посты, постепенным снижением активности на форумах, прекращением выплат и т.д. Был хороший форум на ИМХО 24 - закрыли. Женский форум о моде и стиле - прекратил платить. Мамаплюспапа снизил расценки, урезал количество постов до 5 в день, активность там упала.

#79 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:58

Вижу, здесь рассуждения о заработке на форумах. Поделюсь своим мнением и опытом. Признаться, я не считаю постинг заработком, это в определённой степени удовольствие для меня + немного денег:)

А теперь расскажу, как можно увеличить количество форумов, на которых вы сможете зарабатывать. работая на биржах копирайтинга, мне очень много приходилось выполнять платных заданий по постингу и нередко я знакомился с админами разных сайтов и мне предлагали подрабатывать таким образом. Например, на одном из форумов я работаю за пятерых участников. Получается, сам себе задаю вопросы с разных аккаунтов, сам себе отвечаю, сам себя провоцирую)) Интересно. Как спектакль.

#80 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:22

Просмотр сообщенияsergejj (24 Сентябрь 2015 - 18:58 ) писал:

Например, на одном из форумов я работаю за пятерых участников.
))) О чем-то подобном я мечтала в самом начале, когда мне на Адвего с трудом удавалось раздобыть в основном только такие, «постные», заказы. Но как можно к админам обратиться — не знала, и мне предложили что-то подобное только на одном форуме.

Это, возможно, и неплохо, но ведь так утомительно! Да и по деньгам копейки же... Потом, правда, был еще один, очень хороший и денежный форум, там и статьи можно было писать, но он просуществовал совсем недолго — исчез...

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных