Перейти к содержимому

Работа в интернете: отзывы о проверенных способах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Businesslike Ads

#301 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 08 Август 2017 - 10:26

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Август 2017 - 10:17 ) писал:

А я вот теперь не особо хочу регистрироваться на сайтах, которые не так давно открылись. Я сейчас имею в виду именно отзовики. Один такой сайт, всем известный, начал очень неплох для авторов, но сейчас уже вообще закрылся. А вот на него много сил успела потратить.
Вы, наверное, имеете ввиду сайт Сендревью. Многие мои знакомые кинулись там строчить отзывы, а я не стала. Просто перед этим закрылся еще один молодой сайт отзывов , я уже и названия его не помню, но я там писала, и начинал он тоже очень неплохо. На новые отзовики я тоже не особо теперь спешу.

#302 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 08 Август 2017 - 19:50

Ну да есть такие, но думаешь изначально, что он путный и вроде как другие-то выводят уже деньги, не мошенник, просто сразу берут высокую планку, а падать-то больнее с высока, да и нам пользователям облом.
Я не слишком усердствую с написанием отзывов, не скажу, что прямо часами сижу пишу там один, скажем в течении часа напишу с фотографиями, которые обычно у меня уже заранее заготовлены.

#303 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 13 Август 2017 - 05:51

Что касается отзовиков, то когда я узнала об их существовании, зарегистрировалась на нескольких. Пробовала писать, но постепенно другие сайты отсеялись и я осталась только на Отзовике. Мне нравится, что там начисления идут и за написание отзыва, и за просмотры. Вначале долго накапливалась сумма на вывод, так как я не особо активно пишу. А теперь, когда уже база отзывов побольше стала, то уже побыстрее дело пошло с накоплениями.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

Businesslike Ads

#304 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 13 Август 2017 - 10:37

Сейчас уже не только на Отзовике оплата идет и за просмотры и за сам факт написания отзыва, но и на сайте Irecommend тоже оплату за написание ввели.

#305 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:162,08 р.

Отправлено 13 Август 2017 - 20:41

Просмотр сообщенияIrisKa (24 Июль 2017 - 11:31 ) писал:

Я считаю, что это почти что мошенники, если честно. Те, кто обещают платить за комменты, у них целая страница посвящена этому, но в итоге людей кидают, это мошенники. Хотя себя с таковыми они точно не ассоциируют. Я считаю, что если они не оплатили, то стоит настрочить отзывы о них везде, где только можно, чтобы никто больше у них не писал.

А что, неплохо, с паршивой овцы. Если написать везде, где за плату пишешь о своём заработке про то, как кормили обещаниями, ставили слишком высокую минималку и меняли правила игры, то можно этой информацией о нечестном форуме отбить свои деньги в других проектах. Да и что мешает написать статью про то, как вычислить мошенника в сети? А потом на продажу или в свой блог, если есть.  И других предупредили и как-то косвенно получили отдачу.

#306 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 13 Август 2017 - 22:24

Просмотр сообщенияzlata777 (13 Август 2017 - 10:37 ) писал:

Сейчас уже не только на Отзовике оплата идет и за просмотры и за сам факт написания отзыва, но и на сайте Irecommend тоже оплату за написание ввели.
Ввели точно и на Айреке, но если сначала нормально оплачивали бонусы за написание, то теперь все меньше и меньше, о чем только не писала, выше рубля нет. Когда только-только ввели я написала о какой-то ерунде и дали 6 рублей, потом 3 рубля, в следующий раз уже рубль, потом и 50 копеек было, пишу не часто и вижу, что все ниже и ниже с каждым отзывом оплата.

#307 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 13 Август 2017 - 23:14

valka, я бы не сказала, что бонус постоянно уменьшается. Мне за отзыв на обычный кетчуп начислили больше 4-х рублей бонуса. Там зависит от категории на которую пишешь, от количества бонусов от востребованности отзыва и т.д. В общем, честно сказать алгоритм начисления мало кому понятен.

#308 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 16 Август 2017 - 10:34

Просмотр сообщенияzlata777 (13 Август 2017 - 23:14 ) писал:

за отзыв на обычный кетчуп начислили больше 4-х рублей бонуса
А мне за кетчуп кстати тоже 14 копеек, такого бонуса еще не получала никогда. Я написала на тысячу символов и три фотографии выставила, просто самой пачки, потом даже на гарнире и с обратной стороны упаковки. Интересно как они распределяют эти бонусы, вроде продукт практически такой же, а бонусы различаются сильно я бы сказала.

#309 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 20 Август 2017 - 12:15

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Август 2017 - 10:17 ) писал:

А я вот теперь не особо хочу регистрироваться на сайтах, которые не так давно открылись. Я сейчас имею в виду именно отзовики. Один такой сайт, всем известный, начал очень неплох для авторов, но сейчас уже вообще закрылся. А вот на него много сил успела потратить.
, я на нескольких таких побывала. Штук 5, наверное, прошла. С некоторых удалось повыводить деньжат, но время потраченное не стоило тех разовых выплат.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#310 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:162,08 р.

Отправлено 20 Август 2017 - 12:27

Просмотр сообщенияvalka (16 Август 2017 - 10:34 ) писал:

А мне за кетчуп кстати тоже 14 копеек, такого бонуса еще не получала никогда. Я написала на тысячу символов и три фотографии выставила, просто самой пачки, потом даже на гарнире и с обратной стороны упаковки. Интересно как они распределяют эти бонусы, вроде продукт практически такой же, а бонусы различаются сильно я бы сказала.

Может быть кетчуп был разных марок? Какой-то из производителей готов спонсировать такую рекламу своего товара, а кто-то не готов. Вот и поощряют владельцы сайтов отзывов одни кетчупы и не замечают другие. Просто пример из жизни торговцев аджику от "Махеева" и соус для барбекю никто не брал. Так додумались вот до чего: приклеивать этот пакет с неходовым продуктом к майонезу, которому и цену давали ниже, чем без нагрузки. Если даже на такие меры идут, чтобы дать попробовать свой продукт то, что стоит с сайтом отзывов договориться? Но это чисто предположение.

#311 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 21 Август 2017 - 23:23

Просмотр сообщенияRein (20 Август 2017 - 12:27 ) писал:

быть кетчуп был разных марок
Скорее всего мой кетчуп мне для тестирования просто, может поэтому, я честно написала об этом и поставила галочку потом. Мне его прислали и я написала отзыв, если бы купила может больше бы была оплата.
Мне вообще все меньше и меньше дают на Айреке бонус, хотя и фото выставляю много и пишу не мало.

#312 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2017 - 10:14

Просмотр сообщенияvalka (21 Август 2017 - 23:23 ) писал:

Скорее всего мой кетчуп мне для тестирования просто, может поэтому, я честно написала об этом и поставила галочку потом. Мне его прислали и я написала отзыв, если бы купила может больше бы была оплата.
Мне вообще все меньше и меньше дают на Айреке бонус, хотя и фото выставляю много и пишу не мало.
Мне за кетчуп, присланный на тестирование, очень крутой бонус дали. 4.38. Я даже удивилась. Но, там длинный отзыв и фоток много, включая фото кетчупа на блюдце и фото готового блюда с кетчупом. Отзыв определили в лучшие, может поэтому мой бонус в десятки раз оценили выше.

#313 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 27 Август 2017 - 11:23

Просмотр сообщенияzlata777 (26 Август 2017 - 10:14 ) писал:

кетчупа на блюдце и фото готового блюда с кетчупом
Такое фото и я вроде как сделала, конечно оформила может не как вы, рамочки там всякие и коллажи, обычно.
Думаю оформление играет большую роль, но с другой стороны и сил больше уйдет на него, чем простой текст и фотографии. Вижу многие с подчеркиванием, с выделением и цветным даже, я так не заморачиваюсь если честно. Но смотреть такие отзывы приятно, это точно, врать не буду.

#314 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 27 Август 2017 - 13:53

Просмотр сообщенияvalka (27 Август 2017 - 11:23 ) писал:

Такое фото и я вроде как сделала, конечно оформила может не как вы, рамочки там всякие и коллажи, обычно.
Думаю оформление играет большую роль, но с другой стороны и сил больше уйдет на него, чем простой текст и фотографии. Вижу многие с подчеркиванием, с выделением и цветным даже, я так не заморачиваюсь если честно. Но смотреть такие отзывы приятно, это точно, врать не буду.
Коллажи я делаю редко. Но, для того, что бы отзыв получил на модерации 5, обязательно нужно выделение текста, без этого пятерки редко ставят. Чем выше оценка отзыва, тем выше оплата. Еще зависит от того, какой по счету ваш отзыв. Если первый в ветке, то дороже. Если сотый, то бонус уже будет не тот.

#315 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 28 Август 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияzlata777 (27 Август 2017 - 13:53 ) писал:

Если первый в ветке, то дороже. Если сотый, то бонус уже будет не тот
Первый так понимаю надо самому открывать ветку? Я как-то писала и это был шестой в ветке, после написания стал вторым, хоть и в лучшие не попал, зато 6 рублей бонус дали, ну и по просмотрам тоже нормально идет, сейчас там прибавилось отзывов и меня сдвинули на  три позиции ниже в ветке самой.

#316 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 30 Август 2017 - 00:19

Да, конечно, нужно самой открыть ветку и написать первой. Если продукт пользуется спросом, это не салфетки какие-нибудь, то бонус будет хороший. Если отзыв уже сотый, даже если он на первое место в ветке поднимется, бонус будет маленький.

#317 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 30 Август 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияzlata777 (30 Август 2017 - 00:19 ) писал:

Если отзыв уже сотый, даже если он на первое место в ветке поднимется, бонус будет маленький.
Получается что-то как в Отзовике, успеть в первые ряды, только там до 30 отзывов - ветка, а тут чем меньше, тем лучше вообще.
Как-то открывала там ветку, но тогда не было еще бонусов, мой запрос на открытие висел долго.
Вчера написала отзыв один, кстати и тоже висит до сих пор. не понравилось, что обещания производителя не поставила в кавычки, исправила все, а он все висит и висит в проверяемых, раньше так сильно не придирались.

#318 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:01

Просмотр сообщенияvalka (30 Август 2017 - 14:46 ) писал:

Получается что-то как в Отзовике, успеть в первые ряды, только там до 30 отзывов - ветка, а тут чем меньше, тем лучше вообще.
Как-то открывала там ветку, но тогда не было еще бонусов, мой запрос на открытие висел долго.
Вчера написала отзыв один, кстати и тоже висит до сих пор. не понравилось, что обещания производителя не поставила в кавычки, исправила все, а он все висит и висит в проверяемых, раньше так сильно не придирались.
Сколько помню, всегда нужно было и состав, и обещания производителя заключить в кавычки, это правилами прописано. А если после исправления отзыв долго висит на модерации, нужно вежливо обратиться в СП, опубликуют очень быстро. Я сама это недавно узнала. Раньше просто ошибку исправляла и ждала сутки, пока опубликуют. На днях в поддержку написала, через 5 минут отзыв опубликовали,

#319 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:21

Просмотр сообщенияzlata777 (01 Сентябрь 2017 - 09:01 ) писал:

после исправления отзыв долго висит на модерации, нужно вежливо обратиться в СП, опубликуют очень быстро.
О, да так и было я написала о том, что он висит двое суток, а я исправила все и буквально тут же его выставили, все получилось тихо и мирно, а то я боялась, что еще какие-то претензии к отзыву будут, без причины вроде как висел-то уже.
Раньше я писала без ковычек все и проходило, так и есть такие отзывы, что теперь исправлять их все что ли мне?

#320 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:33

Просмотр сообщенияvalka (01 Сентябрь 2017 - 09:21 ) писал:

О, да так и было я написала о том, что он висит двое суток, а я исправила все и буквально тут же его выставили, все получилось тихо и мирно, а то я боялась, что еще какие-то претензии к отзыву будут, без причины вроде как висел-то уже.
Раньше я писала без ковычек все и проходило, так и есть такие отзывы, что теперь исправлять их все что ли мне?
Лучше, конечно, исправить самой. Иначе в любой момент отзыв могут снять с публикации, если кто-то из айрекоммендовцев прочтет, увидит ошибки и пожалуется в СП. У меня отзыв через пол года после публикации снимали. Так что лучше подстраховаться. Если обещания переписаны своими словами, то кавычки не нужны" А если полностью скопированы, то кавычки обязательны.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных