Перейти к содержимому

Работа в интернете: отзывы о проверенных способах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

Businesslike Ads

#281 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:48,08 р.

Отправлено 22 Июль 2017 - 15:15

Проверенный способ, буду рекламировать сайт Businesslike вот всем в  нем хорошо есть только 2 главных недостатка можно сказать, даже 3.
1)  Выводить деньги можно только  к начала месяца.
2)  всего в день можно  написать 10 отзывов больше нельзя.
3) Маленькая оплата за отзыв

#282 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияМиледан (22 Июль 2017 - 09:36 ) писал:

Время и свет потрачены,  сайт получил от меня активностьт. е.  развивается дальше,  а мне ничего.  Нечестно!

Я считаю, что это почти что мошенники, если честно. Те, кто обещают платить за комменты, у них целая страница посвящена этому, но в итоге людей кидают, это мошенники. Хотя себя с таковыми они точно не ассоциируют. Я считаю, что если они не оплатили, то стоит настрочить отзывы о них везде, где только можно, чтобы никто больше у них не писал.

#283 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:239 р.

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:28

Просмотр сообщенияIrisKa (24 Июль 2017 - 11:31 ) писал:

настрочить отзывы о них везде, где только можно, чтобы никто больше у них не писал

Стоит ли тратить время? Все лазейки для привлечения желающих поработать перекрыть все равно не удастся, а время, которое можно бы использовать с большей пользой - будет потрачено. Вообще, такие мероприятия, с целью мести, как правило, больше неудобств и затрат приносят тому, кто этим занимается. Все мы знаем, что такого рода моменты неизбежны, при работе в интернете. Я просто не заморачиваюсь, иду дальше. Карма их настигнет без моей помощи :P
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

Businesslike Ads

#284 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:59

Просмотр сообщенияMartinS (24 Июль 2017 - 12:28 ) писал:

Стоит ли тратить время?

Ну не знаю, возможно кого то таким способом можно предупредить о том, что на сайте таком то не платят. Возможно ради этого и стоит. Хотя Вы правы, всегда найдется неверующий Фома, который будет ослеплен обещаниями о том, что ему заплатят за работу, не веря тем, что уже на этом обжегся.

#285 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:51

Я особо мстить не настроена. Но стараюсь предупредить других. Например, на этом форуме. А на месть у меня нет времени, да и злости, видимо, недостаточно накопилось. Хватило ума попробовать на минимально возможном количестве попробовать получить деньги.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#286 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 22:51

Просмотр сообщенияvalka (07 Июль 2017 - 11:31 ) писал:

Есть форумы еще для работы в интернете и сайты типа вопрос-ответ, все в совокупности приносят уже не копейки, конечно это и не миллионы, но тысячи три - четыре я имею со всего. На одних опросниках не стоит останавливаться, а вот вложением средств я пока не пробовала заниматься, не хочется быть в минусе.

А ещё эти способы подработки неплохо друг друга поддерживают. На моем примере как выглядит. Пока подкидывала контент БВ смотрела и чужие заметки о разном, вычитала про форумы с оплатой, биржи статей. На форумах разговор об опробованном Большом вопросе и о первых шагах копирайтера. Какие-то знания по SEO, вычитанные на форуме, помогают для БВ, а кое-что узнаю и про то, как статьи лучше писать. Круг замкнулся. И на выходе сумма уже не такая грошовая, как от каждого проекта в отдельности. И по одному сайту дольше разбираться, а если несколько в работе, то они неплохо друг друга подпирают.

#287 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:35

Просмотр сообщенияМиледан (22 Июль 2017 - 09:36 ) писал:

IrisKa,  обидно!  Время и свет потрачены,  сайт получил от меня активностьт. е.  развивается дальше,  а мне ничего.  Нечестно!
В последнее время очень многие сайты прекращают работу, не знаю, с чем это связано. Но, сама стараюсь работать на старых, проверенных сайтах, которые платят давно честно и регулярно.
Конечно, вам обидно, но что делать .Читайте отзывы на те ресурсы, где собираетесь писать. Люди свое мнение в сети всегда о сайтах для заработка высказывают.

#288 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2017 - 11:34

Просмотр сообщенияzlata777 (30 Июль 2017 - 23:35 ) писал:

Читайте отзывы на те ресурсы, где собираетесь писать. Люди свое мнение в сети всегда о сайтах для заработка высказывают.

Именно на сайты, которые платят за комменты к фильмам, иногда бывает и не найдешь отзыва в сети, потому что отзовики некоторые просто запрещают писать о таких сайтах, вот АйРекоменд точно. Я как-то попробовала написать отзыв о таком сайте и его просто не приняли.

#289 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 01 Август 2017 - 12:33

Просмотр сообщенияIrisKa (01 Август 2017 - 11:34 ) писал:

потому что отзовики некоторые просто запрещают писать о таких сайтах, вот АйРекоменд точно. Я как-то попробовала написать отзыв о таком сайте и его просто не приняли.
Ну да на Айреке подобные сайты считаются мошенниками или ненадежными и писать о них запрещено, также на Отзовике нельзя писать о сайтах о заработке вообще как о конкурентах, там вообще не получится писать ни об одном сайте, я как-то успела написать об одном, он потом перешел в ряды не оплачиваемых - так что и нет смысла писать даже.

#290 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2017 - 11:21

Просмотр сообщенияvalka (01 Август 2017 - 12:33 ) писал:

также на Отзовике нельзя писать о сайтах о заработке вообще как о конкурентах

Да, тоже заметила это, но если честно, то это очень неудобно. На АйРеке хоть можно писать о сайтах, которые платят, если они не считаются мошенническими, а на Отзовике вообще нет. Просто конкурентов таким образом убирают и все, как мне кажется.

#291 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 04 Август 2017 - 20:49

Просмотр сообщенияСи Джей (22 Июль 2017 - 15:15 ) писал:

Проверенный способ, буду рекламировать сайт Businesslike вот всем в  нем хорошо есть только 2 главных недостатка можно сказать, даже 3.
1)  Выводить деньги можно только  к начала месяца.
2)  всего в день можно  написать 10 отзывов больше нельзя.
3) Маленькая оплата за отзыв
Я с вами не согласна насчет недостатков по 1 и 3 пунктам. Максимально здесь можно заработать 400 руб за 2 месяца, то есть 200 руб за 1 месяц и 2400 за год, не тратя особо времени. Это очень неплохо. Также четко известно, когда происходят выплаты, мне наоборот нравится, что они производятся в определенный срок. И оплата на данном форуме за сообщения гораздо выше, чем на других. А лимит 10 сообщений вполне нормальный. Я здесь пишу с января 2017 и уже часто даже 10 сообщений в день не набираю, так как все темы практически затронуты.

#292 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2017 - 21:26

Просмотр сообщенияМелисандра (04 Август 2017 - 20:49 ) писал:

Я с вами не согласна насчет недостатков по 1 и 3 пунктам. Максимально здесь можно заработать 400 руб за 2 месяца, то есть 200 руб за 1 месяц и 2400 за год, не тратя особо времени. Это очень неплохо. Также четко известно, когда происходят выплаты, мне наоборот нравится, что они производятся в определенный срок. И оплата на данном форуме за сообщения гораздо выше, чем на других. А лимит 10 сообщений вполне нормальный. Я здесь пишу с января 2017 и уже часто даже 10 сообщений в день не набираю, так как все темы практически затронуты.
Считаю, что оплата за сообщение на этом форуме вполне нормальная. Где больше ? А лимит в 10 сообщений маловат, конечно. Иногда, когда есть  свободное время и настроение, я могла бы и больше сообщений написать. А вообще форум для заработка не плох. Действительно много времени не отнимает.

#293 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 05 Август 2017 - 09:14

Просмотр сообщенияzlata777 (04 Август 2017 - 21:26 ) писал:

Считаю, что оплата за сообщение на этом форуме вполне нормальная. Где больше ? А лимит в 10 сообщений маловат, конечно. Иногда, когда есть  свободное время и настроение, я могла бы и больше сообщений написать. А вообще форум для заработка не плох. Действительно много времени не отнимает.
Я и имела в виду, что здесь наоборот очень хорошая оплата за сообщения, поэтому не согласилась по 3 пункту с участником Си Джей. Видимо из-за того что кошка отвлекла не написала основную фразу. Я еще на 3 форумах писала, на 1 и сейчас пишу и там гораздо ниже, в несколько раз точнее меньше оплата.

#294 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 05 Август 2017 - 11:58

Согласна, это тоже мой самый любимый форум, не только доя заработка, но и доя общения тоже, тут много чего мне уже подсказали, чего я сама не знала и не догадалась бы. Да и самой мне бывает приятно кому-то что-то подсказать. Отличный форум.

#295 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 05 Август 2017 - 22:59

Просмотр сообщенияIrisKa (05 Август 2017 - 11:58 ) писал:

Согласна, это тоже мой самый любимый форум, не только доя заработка, но и доя общения тоже, тут много чего мне уже подсказали, чего я сама не знала и не догадалась бы. Да и самой мне бывает приятно кому-то что-то подсказать. Отличный форум.
Я пишу еще на одном форуме, он тоже не плохой. Пробовала писать еще на парочке, но на одном меня успели перманентно заблокировать еще до того, как я написала хотя бы одно сообщение, на другом оплата копеечная.Так что наш форум у меня в фаворитах.

#296 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 06 Август 2017 - 15:46

что оплата за сообщение на этом форуме вполне нормальная.
Нормальная оплата, у меня на отзывах по 200 рублей не всегда за месяц набегает, а тут получается собрать, конечно увеличили бы лимит сообщений - хорошо бы было, но уж лучше так, чем вообще никак. Сколько было сайтов, что потом погорели, потому что сразу высокую оплату давали за незначительную работу.

#297 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 06 Август 2017 - 20:09

Просмотр сообщенияvalka (06 Август 2017 - 15:46 ) писал:

Нормальная оплата, у меня на отзывах по 200 рублей не всегда за месяц набегает, а тут получается собрать, конечно увеличили бы лимит сообщений - хорошо бы было, но уж лучше так, чем вообще никак. Сколько было сайтов, что потом погорели, потому что сразу высокую оплату давали за незначительную работу.
Вот тут на 100% согласна. Многие новые сайты для привлечения людей обещали высокую очень оплату и платили. Но, быстро прогорели и закрылись. Так что я предпочитаю стабильные старые сайты, которые уже давно в интернете зарекомендовали себя.

#298 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 07 Август 2017 - 21:05

Просмотр сообщенияzlata777 (06 Август 2017 - 20:09 ) писал:

Так что я предпочитаю стабильные старые сайты, которые уже давно в интернете зарекомендовали себя.
Тоже такие предпочитаю, если сайт мне уже платит несколько лет уж точно не бросаю его, если конечно не копейки совсем как на Врединке было. Но и новичками не пренебрегаю, пробую так для обзора, для того чтобы потом написать отзыв, каков сайт на самом деле подсказать, вдруг кому-то пригодится.

#299 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 08 Август 2017 - 09:05

Просмотр сообщенияIrisKa (26 Июль 2017 - 09:59 ) писал:

Ну не знаю, возможно кого то таким способом можно предупредить о том, что на сайте таком то не платят. Возможно ради этого и стоит. Хотя Вы правы, всегда найдется неверующий Фома, который будет ослеплен обещаниями о том, что ему заплатят за работу, не веря тем, что уже на этом обжегся.
Cчитаю, что отзывы писать нужно. Может человек 1--20 передумают тратить своё время и нервы на сайт, который обманывает, ради этого стоит.

Просмотр сообщенияvalka (07 Август 2017 - 21:05 ) писал:

Тоже такие предпочитаю, если сайт мне уже платит несколько лет уж точно не бросаю его, если конечно не копейки совсем как на Врединке было. Но и новичками не пренебрегаю, пробую так для обзора, для того чтобы потом написать отзыв, каков сайт на самом деле подсказать, вдруг кому-то пригодится.
Я тоже иногда на новых сайтах регистрируюсь. Но, редко. В основном пишу на проверенных сайтах. Пусть там доход и не большой, но стабильный и пассивный.

#300 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 08 Август 2017 - 10:17

Просмотр сообщенияzlata777 (08 Август 2017 - 09:05 ) писал:

Я тоже иногда на новых сайтах регистрируюсь. Но, редко. В основном пишу на проверенных сайтах

А я вот теперь не особо хочу регистрироваться на сайтах, которые не так давно открылись. Я сейчас имею в виду именно отзовики. Один такой сайт, всем известный, начал очень неплох для авторов, но сейчас уже вообще закрылся. А вот на него много сил успела потратить.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных