Перейти к содержимому

Работа в интернете: отзывы о проверенных способах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

Businesslike Ads

#261 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 21 Май 2017 - 17:11

IrisKa, я так понимаю, что она не на Большом Вопросе  15тысяч зарабатывает, а в целом -в интернете. Все равно, считаю, что 15 тысяч-это неплохой доход в интернете. В некоторых областях РФ  люди оффлайн меньше гораздо зарабатывают! Даже в Москве, например, средний медицинский персонал в госбольницах зарабатывает, примерно, такую сумму!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#262 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 22 Май 2017 - 14:36

Просмотр сообщенияМиледан (21 Май 2017 - 17:11 ) писал:

что 15 тысяч-это неплохой доход в интернете.

Это очень даже хороший доход в сети интернет. Согласна, бывают и пенсии и зарплаты меньше. А если у человека получатся зарабатывать такую сумму в сети, это похвально. У меня на данный момент так не выходит, но я стремлюсь к этому, думаю, что у меня тоже скоро так будет))

#263 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:03

IrisKa, у нас в регионе это неплохая зарплата считается! Далеко не все квалифицированные специалисты столько получают. Рядом со мной работают люди, которые получают в переводе на рос. рубли 10-12 тысяч в месяц за большую нервотрепку на работе. А цены у нас, к сожалению, под этот уровень не подстроены...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#264 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:01

Просмотр сообщенияМиледан (04 Июнь 2017 - 22:03 ) писал:

у нас в регионе это неплохая зарплата считается!

У нас в принципе тоже, 15 тысяч рублей не все далеко зарабатывают, многие были бы рады такой зарплате, но приходится жить на меньшие средства. Поэтому работа в сети, мне лично помогает немного, ну а кто-то не хочет, что поделать, хотя и нуждается в деньгах. У меня такие люди есть перед глазами.

#265 OFF   treaty

treaty

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:11,5 р.

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:33

А я вот зарабатываю на дому и пополняю семейный бюджет на обмене электронных валют и это реально. Хобби у меня такое и приварок в бюджет. Сложного в обменных операциях ничего нет. Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. "лектронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться. Мониторинг обменников сайт bestchange.net, который поможет выбрать наиболее выгодные из предлагаемых в Интернете курсов обмена электронных денег.Удачи .

#266 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:47

Просмотр сообщенияtreaty (07 Июнь 2017 - 13:33 ) писал:

зарабатываю на дому и пополняю семейный бюджет на обмене электронных валют и это реально
Ну а как же затраты на переводы, ведь все идет с процентами, с потерей некоторой, к тому же если начинать с маленькой суммы, что тогда толку-то, потери будут выше, чем ввел.
К примеру я с помощью обменников тоже вывожу суммы на карту Сбербанка и вижу потери, если так крутить свою там предположим тысячу рублей сколько потерь будет?

#267 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:54

Просмотр сообщенияtreaty (07 Июнь 2017 - 13:33 ) писал:

А я вот зарабатываю на дому и пополняю семейный бюджет на обмене электронных валют и это реально.

Никто и не говорит, что это нереально, реально конечно, если люди зарабатывают. Но все таки, думаю, что этого должны мыть мозги, не все смогут с этим справиться. Я вот к примеру, было хотела разобраться с этим, но ничего не поняла уже на первом этапе. Так что не все смогут.

#268 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2017 - 12:33

IrisKa, я тоже не очень этот процесс понимаю.  Т.е. я понимаю. что нужно дешевле купить, дороже продать... Но нужно еще не потерять на комиссиях. А то все усилия на "нет" сойдут еще и в убыток себе сработать. Поэтому я со своим гуманитарным складом ума занимаюсь гуманитарными видами заработка (пишу в свободное время).

#269 OFF   EVGENIY330

EVGENIY330

• Участник
  • На счете:26,5 р.

Отправлено 05 Июль 2017 - 21:57

Мне кажется самый нормальный заработок на сегодняшний день это видеоблогер на ютубе. Если канал продвинут можно не плохо заработать.

#270 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 06 Июль 2017 - 09:32

EVGENIY330, да, видеоблогеры раскрученные зарабатывают неплохо. Знаю, что некоторые зарабатывают неплохие суммы - и 20, и 30 тысяч в месяц. Но чтобы этого достичь нужно буквально пахать в поте лица. Некоторые годами снимают видео, и только потом получается что-то заработать. Тем кто играет в популярные видеоигры (ведет стримы), чаще донатят (дарят деньги) сами зрители, иногда это 50-100 рублей, иногда тысяча от одного пользователя.

Но нужно обладать харизмой, талантом. Во время игры, лучше вести онлайн-конференцию, общаться со зрителями, рассказывать что-то интересное. А не просто тупо пялится в монитор. Так наверняка они тоже вкладываются в продвижение канала, чтобы их видео были в ТОПе. Одного хочу "многа денех" маловато будет.

#271 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:49,66 р.

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:19

Я поняла так, что там просто надо не один раз, а несколько прокручивать определенную сумму денег через какую то платежную систему. Сначала через одну поменять, потом выбрать, где другой курс и поменять опять. Вот эта и будет разница с плюсом.Только нужно еще найти эти обменники, где разные курсы обмена.Наверное там связано с КИВИ.

#272 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • На счете:233 р.

Отправлено 06 Июль 2017 - 19:14

Просмотр сообщенияEVGENIY330 (05 Июль 2017 - 21:57 ) писал:

самый нормальный зароботок на сегоднешний день это видеоблокер на ютубе

Самый нормальный, это по сравнению с чем? И какой процент таких "нормальных" к общему числу безуспешно пытающихся заполучить копейку? Я думаю, как и во многих похожих видах деятельности, что-то ощутимое зарабатывает, в лучшем случае, один из десяти тысяч.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#273 OFF   EVGENIY330

EVGENIY330

• Участник
  • На счете:26,5 р.

Отправлено 06 Июль 2017 - 21:17

по сравнению со всеми другими заработками .Нормальный заработок без вложений это не заработок а вкладывать деньги не всем охота так как большой риск. Зарабатывать на опросах или на воде капчи это копейки(

#274 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 07 Июль 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияEVGENIY330 (06 Июль 2017 - 21:17 ) писал:

Зарабатывать на опросах или на воде капчи это копейки
Есть форумы еще для работы в интернете и сайты типа вопрос-ответ, все в совокупности приносят уже не копейки, конечно это и не миллионы, но тысячи три - четыре я имею со всего. На одних опросниках не стоит останавливаться, а вот вложением средств я пока не пробовала заниматься, не хочется быть в минусе.

#275 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • На счете:233 р.

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:28

Просмотр сообщенияEVGENIY330 (06 Июль 2017 - 21:17 ) писал:

по сравнению со всеми другими заработками .Нормальный заработок без вложений это не заработок
Ох етишкина ж ты жись... Все остальные заработки меркнут перед колхозником снявшим ролик про прополку репы. Вы, похоже из тех, кто нашел волшебную кнопку "бабло"? И заработок без вложений, это не заработок? Ок sir, MMM, это там =>
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#276 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Июль 2017 - 15:13

valka, я тоже и отзывы пишу,  и вопросы-ответы,  и сообщения на форумах.  Если брать по отдельности,  то заработки не очень большие.  А в сумме уже ощутимый доход получается.  Хватает на мобильную связь,  интернет,  еще и на карту вывожу.

#277 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияМиледан (08 Июль 2017 - 15:13 ) писал:

тзывы пишу,  и вопросы-ответы,  и сообщения на форумах.  Если брать по отдельности,  то заработки не очень большие.  А в сумме уже ощутимый доход получается.  Хватает на мобильную связь,  интернет,  еще и на карту вывожу.

Я вот тоже также работаю, а еще пишу комменты к фильмам на многих сайтах, которые за это платят. Мне нравится, я киноман. Было дело, мне даже владелец одного из таких сайтов подработку предложил, написать аннотации к новым фильмам, которые еще не вышли. Так и оплата больше, чем за комменты. Почему бы и нет, согласилась, подработала немного, деньги никогда не лишние.

#278 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2017 - 18:52

IrisKa, а у меня что-то в последний раз не сложилось с парочкой таких сайтов. на одном написала комменты -20 штук (мне писали, что от 20 гшт оплачиваются). Так и не оплатили. А на втором, на котором я раньше писала, какие-то перемены произошли -он, то ли по-другому называться начал, то ли помогает партнерам -по ссылке "заработай на..." перебрасывает на другой сайт фильмов.

#279 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:42

Просмотр сообщенияМиледан (09 Июль 2017 - 18:52 ) писал:

на одном написала комменты -20 штук (мне писали, что от 20 гшт оплачиваются)

Да, тут есть такие риски, когда такие сайты могут просто перестать платить. Просто у меня таких сайтов сейчас в закладках довольно много, с фильмами, все они оплатили мне, на данный момент, хотя бы раз. Просто на некоторых из них просто начала только писать. Один сайт не выплачивал тоже во время, я написала в обратную связь им и они мне оплатили.

#280 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2017 - 09:36

IrisKa,  обидно!  Время и свет потрачены,  сайт получил от меня активностьт. е.  развивается дальше,  а мне ничего.  Нечестно!

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных