Перейти к содержимому

Работа в интернете: отзывы о проверенных способах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

Businesslike Ads

#21 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:67 р.

Отправлено 24 Май 2015 - 20:16

Просмотр сообщенияTheBondarrr (24 Май 2015 - 20:06 ) писал:

На сайте отзывов у меня в друзьях есть 2 бешеные женщины, набивающих по 20-50 отзывов в день.
Сильно! Я в день хорошо если парочку напишу, да и не каждый день. На Айрек давно уже один отзыв в месяц — что-то они совсем испоганились. Но эти сайты отзывов у меня не статья дохода, а так, на всякий случай, что ли. Просто из охоты к перемене мест, да и устаю от серьезных статей, от требований заказчиков.

#22 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 24 Май 2015 - 22:09

Доброе время суток всем! Не удержалась, хочу поделиться  своим любимым видом подработки в интернете - написание отзывов. Нет требований заказчиков, нет ограничений по времени. Практически, полная свобода действий!  Занимаюсь этим делом уже 4 года. За это время сформировала для себя "костяк" из 7 проверенных сайтов. Мне очень нравится!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#23 OFF   TheBondarrr

TheBondarrr

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:26,16 р.

Отправлено 25 Май 2015 - 12:38

Миледан, основная прибыль приходит с просмотров ваших отзывов другими пользователями? Конечно, отсутствие ограничений приятно, но платят за 1000 символов в 30 раз меньше, чем заказчики. Чтобы тексты одинакового размера (допустим 2000 символов) сравнялись по доходу, на бирже нужно лишь написать его, а просмотры с сайта отзывов принесут эти-же деньги в лучшем случае за полгода.

Businesslike Ads

#24 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Май 2015 - 07:18

TheBondarrr, конечно же, написание статей на заказ оплачивается лучше. Но, имея базу отзывов, например, штук 300 на одном из сайтов можно зарабатывать на просмотрах ежемесячно! При этом писать не напрягаясь в свободное время, а не в установленные сроки. Растет количество отзывов - растёт доход! Как дополнительный доход -неплохой вариант пассивного дохода!

Сообщение отредактировал Миледан: 26 Май 2015 - 07:20

Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#25 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 26 Май 2015 - 23:48

Миледан, не могли бы поделиться своими успехами? За 4 года наверное написали очень много отзывов. И сколько они способны приносить дохода в месяц? И что за 7 сайтов? Я лишь 4 адекватных сайтов отзывов знаю, все остальные - ерунда вроде. Кстати, не пишете на сайте, где за сам отзыв сразу начисляют вознаграждение?

#26 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 13 Июнь 2015 - 09:31

Я уже несколько лет пишу на сайтах отзывов. Бешеных денег не зарабатывают, но доход постепенно растёт. Я периодически ищу новые сайты, которые честно платят за отзывы. Какие-то пришлось покинуть из-за их маленькой посещаемости и ненадёжности. Сейчас пишу на  шести проверенных сайтах. Заработанных денег хватает на оплату 6 мобильных телефонов, интернета и на небольшие покупки в интернете.

#27 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 13 Июнь 2015 - 20:56

Просмотр сообщенияltalk (26 Май 2015 - 23:48 ) писал:

Миледан, не могли бы поделиться своими успехами? За 4 года наверное написали очень много отзывов. И сколько они способны приносить дохода в месяц? И что за 7 сайтов? Я лишь 4 адекватных сайтов отзывов знаю, все остальные - ерунда вроде. Кстати, не пишете на сайте, где за сам отзыв сразу начисляют вознаграждение?
.  
Да, конечно.  Извините, пишу с телефона, поэтому напишу русскими буквами:
1. Отзовик
2. Айрекоменд
3. Онлифоми - отзывы о косметике
4. Спасибо всем
5 флап
6. Отзыв про
7 Испробовал.ру
Все эти сайти уже мной проверены и отобраны из большого количества подобных сайтов. Если заинтересовала, буду благодарна, если регистрация будет по моей реф.ссылке.

Просмотр сообщенияltalk (26 Май 2015 - 23:48 ) писал:

Успехи я описала ниже. Могу сказать, что некоторые отзывы мне принесли больше, чем по 200 рублей дохода только за просмотры! А ещё плюс боксы!

Плюс бонусы, в смысле.

#28 OFF   Rumiya

Rumiya

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:56

С апреля 2015 работаю на написании отзывов и за репосты в соц сетях.Первую 1000 руб уже заработала))

#29 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2015 - 06:48

Rumiya
Я Вас поздравляю! Я помню свою эйфорию от первых, заработанных в интернете денег!

#30 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:401,58 р.

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:00

На копирайтинге можно заработать,но нужен определенный опыт работы.Кто-то сказал что для этой работы не требуется специальных навыков.Зайдите на адвего и посмотрите какие условия ставят заказчики.И попробуйте с ходу написать статью с уникальностью 70%.

#31 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:57

У меня получалось писать уникальные статьи. Уникальность была 90%, а заказчики требовали иногда и выше. По-моему, это нереально: какие-то слова и фразы часто повторяются в определенном сочетании.. Поэтому, полностью уникальный текст -это, разве что на смеси языков можно написать.

#32 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:55

Байрам, ну про 70% вы загнули, даже новичок сможет написать текст с намного большей уникальностью. Лично у меня получались тексты с уникальностью выше 90% чаще всего, сейчас еще выше. Редко когда уникальность не соответствует требования.

#33 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:311,98 р.

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:09

Миледан, а можно вопрос - на Отзыв.про в течение какого времени обычно деньги выводят? Написано до пяти рабочих дней, так и есть? Или они затягивают с выплатами? Набила минималку, заказала дня три назад, сижу вот жду.
Со Спасибо всем у меня не сложилось - они очень придирчиво модерируют, ни на одном сайте отзывов так не ищут блох, как на Спасибо всем. Мне как-то отзыв отправляли на редактирование шесть раз. То название не такое, то фото не такое, то отредактируйте, потому что мы перенесли в другой раздел. После шестого раза я плюнула и оставила эти бесплодные попытки.

#34 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:41

На отзыв.про обычно быстро выводят. Один раз мне через час пришли деньги. А так, в основном, сутки, иногда двое. Может на выходные припал заказ - может дольше быть. На "Спасибо всем" придираются сильно. Мои первые отзывов 80, наверное, тоже возвращались и не всегда по одному разу! Но я упертая - решила добить минималка. Ещё и на конкурсе подзаработала.

#35 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:28

Миледан, с  Отзыв.про мне деньги пришли на пятый или шестой день после заказа минималки. Вот вчера только получила.
Со "Спасибо всем" больше связываться не буду, лучше это время потратить на написание отзывов на других сайтах. Даже с учетом того, что там неплохие конкурсы, но такая жесткая модерация при невысокой оплате за просмотры и отсутствии оплаты за сами отзывы не привлекает.
А вы молодец, настойчивая)).

#36 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:26

Enot,  мне просто жалко своих трудов стало. Вначале писала и не обращала внимания на маленькое количество просмотров. Ведь, на других сайтах тоже так начиналось. Но, когда уже отзывов больше 50-60 было, просто стало даль потраченного времени. Минималка с бонусами уже вывела. Теперь буду просто для поддержания активности аккаунта писать. Пусть понемногу капает.

#37 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2015 - 14:21

Миледан, понимаю. Я тоже так планировала делать - вначале загорелась попробовать на новой сайте, потом забросила из-за модерации и почти полного отсутствия просмотров. А потом тоже жаль стало, что отзывы зря пропадают, да и в конкурсе хотела поучаствовать. Но после очередной попытки отбило все желание там писать.

#38 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:14

Пишу отзывы в Айреккоменд и Отзовик. На Айреке больше нравится, там можно не напрягаться насчет "дружбы", мне некогда этим заниматься. Я просто выделяю ключевые слова в тексте, чтобы отзыв в поисковике видели, думаю, многие так делают. Только базу нужно побольше создать.
Постингом занимаюсь. Пишу статьи для продажи. Заказы не выполняю, есть основная работа, поэтому нет времени.
Еще пишу ответы на сайте-вопроснике. Тоже небольшой, но проверенный доход.

#39 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2015 - 07:10

ata-ira,  га айреке тоже дружба есть: подписка на отзывы называется. Мне, к сожалению, тоже некогда этим заниматься. Просто пишу отзывы и выводу потихоньку денежки. Конечно, если какой-то отзыв меня за интересует, и "плюсану" и прокомментирую. Но специально этим не занимаюсь.

#40 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 03 Август 2015 - 11:38

Просмотр сообщенияМиледан (23 Июль 2015 - 07:10 ) писал:

га айреке тоже дружба есть: подписка на отзывы называется.
а я и не знала! :)  так я дружу с некоторыми, оказывается! Что значит не разобралась в теме досконально, строчу себе потихоньку, тоже плюсую некоторых.  Я вообще благодаря отзывам  на Айреке и попала в эту тему всю. Спасибо тем, кто делится опытом.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных