Перейти к содержимому

Работа в интернете: отзывы о проверенных способах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

Businesslike Ads

#101 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:33

На опросах сидела год и получила 300 рублей, по 2 опроса в месяц приходило и ты не для каждого подходишь. Клики и сёрфинг дают копейки. Пишу отзывы и майню биткоины, неплохо получается. Главное, надо рефералов иметь и тогда можно неплохо подняться)
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#102 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:49

Я отзывы пишу. Количество отзывов растет, растет и доход от их просмотров. всегда есть стимул для новых "подвигов". А начинала с кликов, серфинга. Тогда радовалась даже 6-8 рублям накликанным ежедневно на сеоспринте. Глаза, правда, на лоб лезли, но зато  -дополнительный доход был!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#103 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияnika89 (14 Декабрь 2015 - 15:33 ) писал:

На опросах сидела год и получила 300 рублей, по 2 опроса в месяц приходило и ты не для каждого подходишь
У Вас терпения гораздо больше, чем у меня) Я быстрее разочаровался от этих заработков на опросах. Вечно я "не тот" был). Как только я занялся вплотную копирайтингом, так денежка пошла мне непрерывно, хоть и небольшая. Опросы - не для всех приемлемый заработок, а рекламщики об этом умалчивают, им бы свои реферальские получить.

Businesslike Ads

#104 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 16:55

Я только начинаю работать в интернете. Начинала как и многие другие с выполнения заданий, чтение писем и т.д. Сейчас нашла несколько вариантов нормальных, чтобы заработать себе на женские штучки. Еще осваиваю профессию рерайта.

#105 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:54

Miss Elena,  правильно! И не надо бояться, как многие мои коллеги и знакомые: у всех денег не хватает, а, когда рассказываю, как я зарабатывают, только "молодец, ты умеешь" говорят и большебольше ничего!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#106 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:21

Я потихоньку начал расписываться. Пишу отзывы на ОТЗЫВ.ПРО. Первые давались трудновато. В отзыве должно быть не меньше тысяч символов. Потом стало потихоньку получаться. Сознаюсь, на минималку 500 рублей еще не написал. Но стремлюсь к этому. Работы нет, поэтому хоть что-то приходится делать. Мне так кажется, что отзывы на сегодняшних условиях самый нормальный вид пассивного дохода. Потрудиться все равно надо.

#107 OFF   Vosblog

Vosblog

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:10 р.

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:16

Я подрабатываю администратором нескольких сайтов, имею свой ресурс. Пишу статьи и выкладываю на сайт. Заказчики уже знают о моих способностях и среди знакомых появляются новые. Руку набила на работе в средствах массовой информации  и работала на бирже. Тогда радовалась каждой копейке, но наматывала на ус, как надо писать сео статьи. Да и сейчас постоянно учусь - нахожусь в поиске. Яндекс меняет алгоритмы,  приходится изучать, подстраиваться. Мой доход - 15 тысяч в месяц при загруженности 2 часа в день.

#108 OFF   marisa

marisa

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:12 р.

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:08

Я сидела отзовике, но там копейки. лучше искать работу на seo-форумах, там тоже можно писать отзывы и при этом он стоит от 50р.

#109 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:192,82 р.

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:08

Просмотр сообщенияMiss Elena (22 Декабрь 2015 - 16:55 ) писал:

Сейчас нашла несколько вариантов нормальных, чтобы заработать себе на женские штучки
Так Вы поделитесь своими методами, может кому то и пригодится? Лично мне рерайт не нравится, толи мне заказчики вредные попадались толи я писать не умею не знаю, но на платных заданиях я зарабатываю в разы больше чем пробовал рерайтить статьи.
Плюс параллельно идет доход от инвестиций  в различные интернет-проекты.

#110 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:29

eryomenko,
А через какие биржи вы выполняете задания? Рерайт приносит прибыль и в принципе неплохую, но для этого нужно очень много времени. А какие есть еще форумы с оплатой за посты и такие чтобы самому было интересно посты писать, как этот, не так чтобы ради оплаты ерунду всякую писать?

#111 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 306
  • На счете:339 р.

Отправлено 23 Январь 2016 - 17:23

Практически все новички начинают свое знакомство с интернет- заработками с почтовых сервисов, так называемых САР- сайтов активной рекламы. Просматривая ссылки в серфинге, там можно заработать немного. но и эти первые копейки много значат для начинающих- ведь это для них подтверждение правильности выбранного направления.
Далее можно заработать на форумах с оплатой за сообщения. Можно зарабатывать написанием отзывов на различные товары и услуги. Отзывы тоже оплачиваются. причем, сайт платит и за их просмотры другими пользователями.
Копирайтинг тоже приносит доход, надо выбрать свою нишу в этом виде заработка, и писать статьи на наиболее знакомую вам тематику.
Можно создать пассивный доход, делая вклады в различные ХАЙПы, которые различаются по степени доходности.
Заработок в социальных сетях тоже не стоит обходить своим вниманием, многие пользователи уже обратились к нему.
В сети зарабатывать можно, нужно только найти интересную для вас тему.

#112 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Январь 2016 - 18:27

Я пишу отзывы. На нескольких сайтах у меня уже собралась приличная база. Деньги капают, доход растет. Мне и нравится и доход идет. Бывает, некогда писать и я недели по две не заглядываю на отзовики. А деньги капают!

#113 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:21

Я , как и многие начинающие мани- мейкеры пробовала работу на сайтах активной рекламы ( просматривала рекламные ссылки, читала письма, выполняла задания и тесты). Потом были платные опросы- очень мало опросов, приходилось ждать следующего, и денег выходило соответственно , тоже немного. Сейчас общаюсь на платных форумах и пишу отзывы на нескольких популярных сайтах.
Очень хочу освоить профессию копирайтера, и постоянно изучаю материалы по данной тематике. Также интересует работа на Форексе, но я хорошо понимаю, что без специальных знаний основ анализа валютных пар и прогнозирования там можно только проиграть и потерять вложенные деньги. Поэтому я не спешу, буду набираться опыта и знаний.

#114 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:27

Просмотр сообщенияmerilin (25 Январь 2016 - 18:21 ) писал:

Я , как и многие начинающие мани- мейкеры пробовала работу на сайтах активной рекламы ( просматривала рекламные ссылки, читала письма, выполняла задания и тесты)
Тоже пробовал такой вид заработка, но довольно быстро разочаровался в нём. Единственно, что казалось мне выгодным сначала, так это выполнение заданий, но и там я понял. что заказчики в основном хотят выполнений множества действий "за 1.20 руб.". Не моё это.

#115 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:22

Кстати, тема написания отзывов, уже озвученная многими авторами мне тоже очень нравится. И то, что однажды написанный отзыв приносит доход долгое время, тоже нравится (((((. На одном сайте отзывов, глядя на статистику, заметила, что один учасник ( или участница) написал более 2-х тысяч отзывов. Вот это я понимаю, человек работает! С такого количества отзывов и прибыль весьма солидная!
Только у меня возникают сложности по добавлению фотографий к отзывам. Хочется добавлять оригинальные фото, но я не умею это делать со смартфона. Интересно, как другие решают вопрос добавления фотографий к отзывам?

#116 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 30 Январь 2016 - 04:12

merilin, а если отправить фото почтой со смартфона на комп, а там уж и добавлять?
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#117 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:485,74 р.

Отправлено 30 Январь 2016 - 09:10

Цитата

написал более 2-х тысяч отзывов.
Интересно, сколько будет капать  монет с такого количества отзывов?
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#118 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 30 Январь 2016 - 14:55

interes, Отзыв.про сейчас прекратил выплаты, к большому сожалению. У них там что-то произошло с Яндексом, сейчас решают этот вопрос. Но обещали сразу как все наладится, начисления возобновить - вот ждем.

fialka, это смотря на каком отзовике писать. На том же Отзыв.про 30 копеек за просмотр, с 200 отзывов в среднем 8-10 рублей капает в сутки. С двух тысяч отзывов можно иметь до 100 рублей пассивного дохода.

Сообщение отредактировал Enot: 30 Январь 2016 - 14:56

#119 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:04

fialka,  конечно, чем больше отзывов, тем больше доход. Но он может сильно отличаться у разных авторов, в зависимости от объектов отзывов. Чем большим спросом пользуется объект, тем больше просмотров.  На Отзовике есть лидеры по выплатам, у которых 250,700отзывов. А некоторые,имея 2000 отзывов, зарабатывают меньше.

#120 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:82 р.

Отправлено 04 Март 2016 - 18:23

Я конечно еще новичок в этой области, но на написании отзывов вполне неплохо можно заработать. Главное не писать на заезженные темы, на которых и так полно отзывов, а найти свою нишу. Жалко конечно, что отзыв.про закрылся, там на одних просмотрах в месяц неплохие суммы набегали.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных