Перейти к содержимому

Как не ошибиться при выборе кухонной мебели.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Businesslike Ads

#1 OFF   Антина Анта

Антина Анта

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:4,23 р.

Отправлено 19 Январь 2015 - 08:44

Каждая женщина наверняка любит, что бы в кухне было просторно, удобно, и все разложено по своим местам. Приходит такое время бывает, когда нужно или обновить начинку кухни, или переделать по новой. Но с чего начать, как сделать всё правильно, и не оказаться обманутой. Есть много информации по поводу , как выбрать кухонную мебель. А я хочу вам предложить, почитать замечательную тему на сайте о мебели. Так же на сайте вы найдете отличные советы и по другим комнатам вашего милого, уютного домика.

#2 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Январь 2015 - 01:13

Что бы не ошибиться при выборе кухонной и другой мебели, прежде всего не нужно спешить. Прежде всего нужно продумать все до мелочей. Учесть все особенности вашего помещения и финансовые возможности. Для маленькой кухни вы не будете покупать большой громоздкий гарнитур, хоть он вам и понравился. Нужно еще учесть материал, из которого будет изготовлена ваша мебель, его стоимость и экологичность. То есть, надо все продумать, а потом покупать.

#3 OFF   AliceCooper

AliceCooper

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияkolos (24 Январь 2015 - 01:13 ) писал:

Что бы не ошибиться при выборе кухонной и другой мебели, прежде всего не нужно спешить. Прежде всего нужно продумать все до мелочей. Учесть все особенности вашего помещения и финансовые возможности. Для маленькой кухни вы не будете покупать большой громоздкий гарнитур, хоть он вам и понравился. Нужно еще учесть материал, из которого будет изготовлена ваша мебель, его стоимость и экологичность. То есть, надо все продумать, а потом покупать.

Полностью согласна! А вообще я бы села и набросала на листике, что и как будет стоять и что где будет лежать.

Businesslike Ads

#4 OFF   Антина Анта

Антина Анта

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:4,23 р.

Отправлено 01 Февраль 2015 - 03:29

Просмотр сообщенияkolos (24 Январь 2015 - 01:13 ) писал:

вот я и предлагаю почитать, что бы разбиратся в мебели.

#5 OFF   Carisia

Carisia

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:468 р.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:44

Мне кажется, что цвет очень важную роль играет. Мы много времени проводим на кухне, а цвет очень влияет на настроение. Кстати, вы знаете, что красный цвет возбуждает аппетит? А синий приглушает.

#6 OFF   Zuzya

Zuzya

• Наблюдатель
  • На счете:1,5 р.

Отправлено 03 Март 2015 - 13:39

И цвет, и дизайн, и материал из которого сделан гарнитур, и размер помещения, и вместимость гарнитура все играет большую роль в восприятии организмом и пищи и желанием там находиться и в конечном итоге готовить

#7 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:59 р.

Отправлено 05 Март 2015 - 16:29

В первую очередь, при покупки кухонной мебели  нужно учесть не только материал, цвет, качество, габариты но какое будит освещение .  Кухонную мебель выбирайте для себя, а не для подруги(что она скажет), Вам  и вашей семье находиться  на любимой кухне.

#8 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:01

Будьте готовы к тому, что всего предусмотреть просто невозможно, тем более - до мелочей. Все равно вскроются какие-то неожиданности. Материал учесть? Его учитывай-не учитывай, на пластик никаких денег не хватит, 200 тысяч готовьте. На пленку или лак - так они дольше 6-8 лет все равно нормально не простоят. Я думаю, чтобы не ошибиться, нужно не ждать от этой мебели слишком многого.

#9 OFF   Owner

Owner

• Наблюдатель
  • На счете:3 р.

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 10:21

Посмотрите сотни фоток в интернете, сходите по салонам, определитесь со стилем и вызовите замерщика. Он расскажет, что да как, если грамотный.

#10 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:13 р.

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:41

На своём опыте скажу, что надо обязательно вызывать замерщика. Я решила не заморачиваться, все сама замерила, в заказала, дома ещё раз перемерила по проекту, который в салоне смоделировать - не сошлось. Пришлось всё равно замерщика ждать.

#11 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:08

Ой, как я выбирала свою мебель на кузню и вообще интерьер, кто бы только знал, объездила все магазины и случайно увидела идеальный кухонный гарнитур и мебель к ними. Хотя мимо него проходила множество раз. Вот что значит моё. Если это Ваше, то Вы случайно это увидите и обратите на это внимание. Я верю в такие случайности ведь они не с проста.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#12 OFF   businessLady

businessLady

• Участник
  • На счете:30 р.

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:22

самое главное знать что именно вы хотите и в каком стиле...

#13 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:27

Очень сложно выбрать, определиться и решиться, так как большинство не выкинут мебель, если не понравится и придется жить в нелюбимой кухне. Лучше конечно выбрать и все правильно обговорить с замерщиком, чтобы было меньше сюрпризов.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#14 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 09:20

Да, помню два с половиной года, мы с мужем объехали все магазины в городе, ничего нас не устраивало, не по функциональности, ни по цвету, ни по вообще общим чертам и фактуре и как-то заехали в магазин в котором уже все обошли и не на один раз смотрим-стоит, и цвет и внешний вид и функциональность,к тому же сразу же со встроенной техникой. Самое главное берите в том магазине в котором есть и профессиональная установка и обязательно гарантия. Мы покупали в очень знаменитом магазине за 65 тысяч, сейчас меньше, чем за 200 т.р там ничего интересного нет.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#15 OFF   Мудрая Аня

Мудрая Аня

• Наблюдатель
  • На счете:1 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:18

Сейчас маленькая цена и качество редкий случай. Хочется взять что-то хорошее, а колится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных