Перейти к содержимому

Игра с выводом денег

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Businesslike Ads

#21 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 08 Май 2015 - 23:44

Пробовала я как-то зарабатывать и на таком виде заработка как игры, но честно говоря у меня вообше с этим не склеилось и наверное к лучшему, потому что то что зарабатываешь потом вкладываешь туда же и это все круговорот. И вывести деньги для меня потом было не реально и это оказались при переводе на рубли просто копейки.

#22 OFF   clon_ept

clon_ept

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:221 р.

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:02

Ради интереса пол года назад закинул на данный сайт 200 рублей решил опробывать игру, но быстро разочаровался в ней. Все куры умерли у меня, после того как каждая дала по 40 яиц, соответственно их нужно было покупать заново и так по кругу. В среднем доход от одной курицы около 10%. Чтоб там действительно раскрутится и заработать нужно время и как минимум 500р вложений.

#23 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:14

Просмотр сообщенияCarisia (26 Март 2015 - 16:57 ) писал:

v5i5p5, а где гарантия, что вложившись, в итоге даже свое потом не вернешь? Такие проекты сплошь и рядом вырастают как грибы, и так же быстро сливаются. Деньги нужно зарабатывать, а не играть. Игра это не работа.
Согласна с Вами, эти игры появляются и пропадают, не уследишь. И совсем не показатель, что она несколько лет жива. Всему приходит конец. А деньги и правда лучше зарабатывать.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

Businesslike Ads

#24 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 22 Февраль 2016 - 13:57

Я помог своему племяннику зарегистрироваться и пополнил его игровой счёт в одном из проектов, так усиленно рекламируемом в сети интернет. Организаторы обещали заработок без вложений. Да, так и случилось: после регистрации на счёте оказалась обещанная игровая сумма, но доход от неё настолько смешён, что нет смысла даже сайт открывать из-за неё, на кликах заработаешь больше. Тем не менее. я подарил племяннику 100 руб.(перечислил на счёт) для покупки игровых персонажей. И что же? Заработок теперь стал 2-3 копейки в день))) Понятно, что этот проект - обычная дуриловка.

#25 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:17

если честно, слегка даже надоело то что эту ферму нахваливают, за что интересно? за что то она деньги гребёт по полной.
Да элементарно,  чтоб обеспечить себе выводы нужно вложить уж очень большую сумму, а с учётом того что нужно постоянно покупать энергию и зерно, деньги отбиваться будут очень и очень долго! Да и не нужно забывать что придется пополнять счёт постоянно. Вступив уже в ряды фермера, вы заведомо себя делаете рабом своей грядки и животных.

#26 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:53

С Фермы Соседи 9 месяцев назад начался мой путь к интернет-заработкам. Это был первый проект, о котором я узнала. Вначале была очень наивная и доверчивая, верила, что в интернете легко можно заработать приличную сумму денег. Вкладывалась в эту ферму, всё думала - вот выйду на большие уровни и буду снимать сливочки))) Сейчас я на 36 уровне и игра стоит на месте, проблемы. Администрация несколько месяцев подряд обещает сделать какое-то шикарное обновление, ждём-с. А что ещё остаётся, как не ждать? У меня продуктов там нереализованных примерно на 1500 рублей, поэтому бросать жалко.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#27 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник

Отправлено 09 Апрель 2016 - 17:36

Ну вот собственно и дождались обновления на Ферме Соседи. Я со своей фантазией уже напредставляла много интересного. Думала, что добавят дополнительное производство какое-нибудь - заводы, фабрики, чтоб залежавшиеся продукты пошли в оборот. А на самом деле они просто сделали ту же ферму, но с нуля. Хорошо хоть, что по-честному, есть возможность в течении 6 месяцев из старой игры выводить то, что там застряло. Вот только как выводить?...

#28 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 05 Май 2016 - 05:08

Есть кстати не только эта игрушка с выводом денег. Моя экономическая игра не требует постоянного нахождения-захожу раз в сутки и всё...Вывожу деньги постоянно, не много но вывожу, правда я и вкладывала в неё, но всё вложенное уже вывела.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#29 OFF   Texnarik

Texnarik

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 13 Май 2016 - 07:18

0писание сайта безупреченое, вызывает интерес. Но вот я только что перешел на Ферму, а там белый экран и красные буквы жирным шрифтом чуть ли не на весь экран, технических перерыв :)))

#30 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 14 Май 2016 - 23:36

Спешу несколько охладить пыл тех, кто всерьёз верит в заработки на играх с выводом денег. Читал на одном из форумов вчера матюги участника, который вложил немалые деньги в игру "Золотой человек", а она стала под запретом. Тот сайт внесли в реестр запрещённых и он стал недоступен. Денежки - тю-тю...

#31 OFF   paysmm

paysmm

• Наблюдатель
  • На счете:2 р.

Отправлено 25 Май 2016 - 13:34

Помню была ещё подобная игра My Lands. Но это нельзя назвать заработком. Это хобби/подработка и не более.

#32 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:191,08 р.

Отправлено 25 Май 2016 - 14:12

Просмотр сообщенияsergejj (14 Май 2016 - 23:36 ) писал:

Спешу несколько охладить пыл тех, кто всерьёз верит в заработки на играх с выводом денег. Читал на одном из форумов вчера матюги участника, который вложил немалые деньги в игру
Прежде чем вступить в финансовую игру (любую) ты должен быть готов к тому что потеряешь свои внесенные на внутренний счет средства. И винить после потери нужно только себя. Не нужно вкладываться в первую попавшую игру  тогда и потерь будет значительно меньше.
Есть и такие где вкладывать ничего не нужно, правда на одном только бонусе придется долго ждать пока прибыль будет достаточно крупной. Но с другой стороны - ты ничего не теряешь потому как ничего не вкладывал в нее, кроме своего времени.

#33 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 21:49

eryomenko, Если ничего не вкладывать в игру, то ничего и не заработаешь. Как в известной песне: "...и почти ничего не имел он, но зато никогда ничего не терял...")) Я попробовал одну игру ради, как выражаются, пробы, но на предоставленном бонусе заработать можно 8-10 руб. в месяц. Никому не смешно?:)

#34 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2016 - 08:29

Экономические игры и буксы были началом моего знакомства с заработками в интернете. Буксы пока ещё хорошо использую для небольшого заработка, а вот от игр постепенно отхожу. Перепробовала много, почти все из них уже прекратили своё существование. Но три сайта пока работают, без баллов и прочих заморочек, туда я регулярно захожу и вывожу периодически небольшие суммы, в среднем с каждой игры рублей по 10 в неделю. На ферме "Соседи" уже не играю, просто наблюдаю за старой игрой. Там постепенно выкупается продукция, тешу себя надеждой что мою продукцию тоже когда-нибудь выкупят, хотя бы частично)))

#35 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 18:17

Как-то пробовала я играть в такую игру. Не в эту, в другую. Все говорили что проект такой хороший, работает восемь лет. Что стоит только закинуть 500 рублей чтобы повысить уровень, и буду кататься как сыр в масле. В общем, поставила я туда эти деньги. И что? Ничего подобного. За пол года сущие копейки натикали, а под конец они еще вели какую-то ерунду, что персонаж должен "кушать". Много аккаунтов зашло в минус. Еле вывела чуть больше половины вложенного.

#36 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 22:19

Я как то без особого доверия отношусь к подобным играм. Все очень просто, подобные проекты существуют и зарабатывают за счет вложений игроков. Т.е. мы с Вами являемся источником дохода для организаторов проекта, а не наоборот, организаторы лишь делятся с игроками частью своей прибыли. Поэтому рассчитывать получить больше чем вложил достаточно опрометчиво.

Сообщение отредактировал Скайларк: 02 Июль 2016 - 22:20

#37 OFF   satindiz

satindiz

• Участник
  • На счете:23,5 р.

Отправлено 03 Июль 2016 - 21:54

В ферму соседи не играю, там уже нечего делать, рефов не набрать, так что сама на себя работать не вижу смысла, лучше сразу регаться в новых проектах и строить пирамиду там, а там пока он развивается и не закрылся, можно хоть немного, а иногда даже много отбить своё и неплохо заработать.
Продаю ферму http://queenflower.ru/ все вопросы в личку или вк https://vk.com/id345117752

#38 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 04 Июль 2016 - 20:05

Скайларк, помню когда еще играла в подобную игру, в чате игры писала переписку: Там  одного новенького участника раскручивали апнуться на новый уровень ( именно после этого реферер получает вознаграждение и еще что-то, после она про своего реферала забывает). Так вот старый участник говорит:"Посмотри проекту сколько лет, он процветает, и выплачивает игрокам деньги." и он правильно сказал: " Конечно процветает, пока вы их кормите".

#39 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:04

Просмотр сообщенияsatindiz (03 Июль 2016 - 21:54 ) писал:

регаться в новых проектах и строить пирамиду там, а там пока он развивается и не закрылся, можно хоть немного, а иногда даже много отбить своё и неплохо заработать
Интересно, Вы действительно считаете это заработком? Может, я конечно старомоден в своих взглядах, но наживаться на завлечении людей в проекты, из которых в 90% случаев они выйдут в минусе я бы заработком не стал называть, для этого есть несколько другое слово.

#40 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 05:12

Была у меня экономическая игра, которая мне платила аж целый год, вложила я 2 000 рублей, а вывела 10 000, в принципе не так сильно заметно было, так как выводила по 500 рублей, но всё равно, когда она закрылась-я наварилась)))Теперь игра сделала рестарт, но больше вкидывать не хочу никуда деньги-это сейчас повезло, а потом вдруг нет.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных