Перейти к содержимому

Удобные банковские переводы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Businesslike Ads

#1 OFF   Stanislav

Stanislav

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,1 р.

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:11

Обычно при словах "банковские переводы" представляется перевод какой-то гигантской суммы от одного банка к доругому. На самом деле это сейчас распространненая услуга банков для частных лиц. Многие банки работают по системам переводов, не привязанным к конкретному банку, например Western Union. А некоторые создали свою собственную систему перевода. Вот у ПриватБанка есть PrivatMoney.
Какие системы переводов, на ваш взгляд, самые удобные?
деньги любят счет

#2 OFF   Олег Малышев

Олег Малышев

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,05 р.

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:54

Мне было удобно пользоваться системой Western Union в свое время, когда родители жили далеко и я им периодически посылал деньги... Сейчас может появились и более удобные варианты, но так как мне давно не надо было никому ничего переводить, то я отстал от жизни в этом плане. По безналичке мне нравится переводить Веб-мани.

#3 OFF   Anekin

Anekin

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:15,15 р.

Отправлено 04 Февраль 2013 - 04:15

Western Union очень удобный и быстрый способ, но у них самые высокие проценты. Сейчас проще всего использовать обычные банковские или почтовые переводы. Но почтовые немного дольше обычно идут. Помимо Western Union есть еще целый ряд таких же "мгновенных" переводов.

Businesslike Ads

#4 OFF   Enerboy

Enerboy

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0,04 р.

Отправлено 29 Март 2013 - 15:25

По-моему, сейчас значительно выгоднее и быстрее пользоваться электронными системами типа Webmoney. Во всяком случае я перевожу свои деньги именно с ее помощью. Моментальные переводы без каких-либо заморочек с кодами и паспортными данными. Но каждый решает сам для себя.
да!!!

#5 OFF   Anekin

Anekin

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:15,15 р.

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:59

А вы считали, сколько будет стоить ввод и вывод денег, не считая самой комиссии за перевод? В итоге получится около 3-4%, насколько я знаю. Это при условии, что вы будете вводить и выводить не по самым высоким тарифам. А сколько комиссия у того же Western Union? Так что это не совсем удобно.

#6 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:42,58 р.

Отправлено 24 Август 2015 - 21:31

Western Union для меня, это самый неудобный перевод. Так как комиссия большая. Могу порекомендовать Золотую корону. Маленький процент при переводе от 1%. На сайте короны можно отследить Ваш перевод, какой у него статус. Персонал отзывчивый. Пользуюсь им уже 3 года и не жалею.

#7 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:141 р.

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:37

Я слышала хорошие отзывы о системе денежных переводов "Золотая корона". При денежных переводах по России и на постсоветском пространстве ее очень хвалят.

#8 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:401 р.

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:58

Если честно никогда не сталкивалась с банковскими переводами, так как проще так скинуть сразу с карты на карту деньги. Хотя много слышала о некоторых системах перевода, а чем они отличаются суммой комиссии, да и сроком перевода, где-то быстрее, а где-то дольше.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#9 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 38
  • На счете:215,32 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:58

Я перевожу своим знакомым с карты на карту, так и быстро тоже и процент не великий.
А вот электронную валюту перевожу с помощью системы контакт и Western Union тоже пользовалась один раз, я сама себе делаю перевод, чтобы обналичить деньги, так как нет привязанной карты к электронному кошельку. процент большой поэтому не очень выгодно.

#10 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:55

Просмотр сообщенияvalka (14 Сентябрь 2016 - 14:58 ) писал:

Я перевожу своим знакомым с карты на карту, так и быстро тоже и процент не великий.
Да, с карты на карту очень удобно, у нас так друзья занимают денег и отдают, просто и наши карты ещё в одном банке, так что вообще без процентных ставок. И быстро и удобно.

#11 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 38
  • На счете:215,32 р.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:03

Просмотр сообщенияAnekin (04 Февраль 2013 - 04:15 ) писал:

"мгновенных" переводов
Я пользуюсь системой перевода Контакт, также Юниструм, мгновенно, проценты есть, но как по мне так не очень сильно высокие.
Ну и конечно с минимальными затратами с карты на карту, я пока пользовалась только картой Сбербанка и ВТБ-24.

#12 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:13

Просмотр сообщенияAnekin (04 Февраль 2013 - 04:15 ) писал:

Western Union очень удобный и быстрый способ, но у них самые высокие проценты. Сейчас проще всего использовать обычные банковские или почтовые переводы. Но почтовые немного дольше обычно идут. Помимо Western Union есть еще целый ряд таких же "мгновенных" переводов.
Полностью согласна с вами, у Western Union очень большие проценты, сейчас все проще можно перевести с карты на карту без процентов или использовать для переводов вебмани, есть, конечно, и другие способы, но сейчас самые раскрученные и простые с карты на телефоне, все можно сделать за минуту.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#13 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:19

Никогда не пользовалась системой переводов, перевожу с карты на карту или с Webmoney на карту. Быстро, удобно и % небольшой.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#14 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 11:18

nika89, Вот и я тоже никогда не пользовалась типа Вестерн Юнионом, только с карты на карту и разные электронные кошельки мне в этом помогали.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных