Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

Businesslike Ads

#81 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 423
  • На счете:20 р.

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:29

Зависит на самом деле не только от активности, но и от хоть какой-то искорки. Можно писать много и долго про те же чаи и йогурты, но если сейчас написать отзыв про надувной матрас для плавания или масло для загара, они могут дать столько же денег, сколько 10 отзывов про йогурты.Сезонность, людской интерес и индексацию в поисковиках никто не отменял.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#82 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:15

Я там пока не работаю- времени не хватает. И так на восьми сайтах пишу. Но тестовое задание прошла. Ответ, правда, на третий или четвёртый день.  Но результат положительный. И это приятно!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#83 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:57

alyans, Вы правы, нужно работать не много, а головой. И, выбрав интересную актуальную тему, на ней заработать вдвое больше. Но лучшим способом будет писать пару отзывов простых, а над одним подумать. Так и количество будет и качество не пострадает.

Businesslike Ads

#84 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 19 Август 2015 - 18:22

Squirrel, у меня на Яндекс-маркете не получилось заработать. Да, оплата хорошая, занимает всего пару минут, но... отзывы очень часто не проходят модерацию. У меня не прошел ни один, хотя писала русским, человеческим языком, не похоже на заказ было, а вот на странице опубликовано было очень много откровенно заказной лести. В общем, непонятно...

#85 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Август 2015 - 19:24

За некоторое время мои взгляды на заработок в интернете изменились. Раньше я думала, что работая над своим сайтом или блогом - можно заработать очень много. Теперь же я думаю, что самый прибыльный вид заработка - это сpa партнёрки, ведь прибыльность составляет около 105,4% от вложенных средств.

Сообщение отредактировал insidious: 19 Август 2015 - 19:24

#86 OFF   24xbtc_com

24xbtc_com

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0

Отправлено 19 Август 2015 - 19:27

Сеть это сейчас всего лишь инструмент, куда перекочевали многие темы из "реала" с определенными возможностями. Так называемый "заработок в интернете" описываемый во всяческих статьях был жив где-то 10 лет назад, но не в 2015 году.

#87 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:50

Я пыталась заработать и немного зарабатываю написанием комментариев, ответов на вопросы, статей. Попробовала писать отзывы и получаю небольшой пассивный доход. Но это все копейки. Может, нужно больше времени уделять, но у меня есть основная работа, а это как интерес, хобби.

#88 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:37

У меня дополнительный заработок - это моё хобби- написание отзывов. За несколько лет на разных сайтах накопила базы отзывов. Теперь получаю пассивный доход. Конечно, до заработка с моей основной работы он пока не дотягивает. Но удовольствие плюс небольшие деньги! Мне нравится!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#89 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 214
  • На счете:27 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:20

Самый мой лучший и прибыльный заработок в интернеты был, это форум Пантеона, там я четко и без проблем выводила ежемесячно 250 долларов. Причем, ведя свои 5 веток анализов валютных пар и писать при этом можно было не более 20 оплачиваемых анализов, могла бы писать и больше, соответственно зарабатывать больше, но были ограничения самого форума. Но самое главное, это то, что мне нравилось анализировать и описывать ситуации. Сейчас такого заработка нет, все ерунда какая-то(((
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#90 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:49

Вот начала интересоваться вопросом дополнительного заработка в интернете. Пока что осваиваю сайты отзывов. Как бы работа не пыльная, но и платят не много. Интересно читать так же отзывы на этом сайте на тему различных способов заработать и интернете

#91 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 11:14

karines,  я, когда начинала отзывы писать на одном из сайтов отзывов, мне там было очень интересно: узнала много нового из чужих отзывов, завязалось общение с другими "отзовистами". Пишу по сей день. До сих пор интересно!

#92 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:09

Писать отзывы на сайтах отзовиков, это конечно можно, но только вот оплата там минимальная, насколько могу судить. Надо все-таки искать более прибыльный заработок. Если кто умеет торговать на форекс, научился за несколько лет, то надо делать и на это упор, надо так же искать форумы, где достойная и стабильная оплата. Ну и самое главное, не стоит распыляться туда-сюда, только время на это уходит. Надо поставить себе цель - заработать столько-то в день и так дальше продвигаться.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#93 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:21

Irina777, да, вы правы, на сайтах отзовиков платят реально мало. Написать можно достаточно много, а вознаграждение желает лучшего, это так, из личного опыта.

#94 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 41
  • На счете:39 р.

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:02

Ого, что в копирайтинге большая конкуренция это не удивительно, большинство людей умеют писать, да и по собственному опыту знаю, раньше статьи покупали, заказывали у меня, а сейчас нет, но чтоб на фрилансе задания соглашались выполнять за дешево или за отзыв это для меня новость, это ужасно, реально надо или сайты или форекс, а то очень трудно становится в интернете заработать. Способов то достаточно, но реально работающих мало.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#95 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:105 р.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 06:06

Просмотр сообщенияKira (22 Октябрь 2015 - 21:02 ) писал:

Ого, что в копирайтинге большая конкуренция это не удивительно, большинство людей умеют писать,
Писать-то они умеют, но грамотно и с соблюдением многих требований - немногие. Конкуренции в копирайтинге не боятся авторы с высоким уровнем способностей. Они себе работу всегда найдут, потому что действуют по верному алгоритму: собрать себе "портфель" с примерами работ по разным тематикам, рекламировать свои услуги на биржах копирайтинга, проситься в заказы-тендеры.

#96 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:44

Kira, Ну как сказать, не каждому да и не особо многим дано писать грамотно и правильно и интересно.
Трудно везде зарабатывать, что в жизни что в интернете. Нужно найти свою нишу

#97 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:42

Я сейчас решила попробовать работать на Яндекс Толоке ассесором - оценщиком поисковой выдачи. Вот на днях попробовала. Довольно интересно, хотя и заработок небольшой. Не знаю, на сколько этого сайта хватит.

#98 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:26

Kira, то-то и оно, что способов много, но все они как говорится копеечные, на таких вариантах заработать нормально не получится. Действительно остается только форекс))) или искать и искать свое, где будешь реально востребован и с соответствующей оплатой, только найти это зачастую невозможно на таких просторах, как интернет.

#99 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 41
  • На счете:39 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:05

sergejj, karines, Да, я согласна с вами, просто если сравнивать, то новичку в интернете проще разобраться в нескольких темах и научиться писать чем научиться делать сайты (не на блогере :) ) или освоить фотошоп или еще какие-то программы, как мне кажется. Или нет? Может я и ошибаюсь, а вообще интересно кому как? Форумчани, высказывайте мнения кому что проще, а что сложнее дается?
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#100 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:45

Проще писать отзывы конечно о том что ты знаешь ( а не так как многие пишут не зная, хотя может с фонаря писать проще не знаю, не делала так), проще мышкой тыкать на буксах..но ведь на этом много не заработаешь..сущие копейки

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных