Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#81 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:29

Зависит на самом деле не только от активности, но и от хоть какой-то искорки. Можно писать много и долго про те же чаи и йогурты, но если сейчас написать отзыв про надувной матрас для плавания или масло для загара, они могут дать столько же денег, сколько 10 отзывов про йогурты.Сезонность, людской интерес и индексацию в поисковиках никто не отменял.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#82 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:15

Я там пока не работаю- времени не хватает. И так на восьми сайтах пишу. Но тестовое задание прошла. Ответ, правда, на третий или четвёртый день.  Но результат положительный. И это приятно!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#83 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:57

alyans, Вы правы, нужно работать не много, а головой. И, выбрав интересную актуальную тему, на ней заработать вдвое больше. Но лучшим способом будет писать пару отзывов простых, а над одним подумать. Так и количество будет и качество не пострадает.

Businesslike Ads

#84 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 19 Август 2015 - 18:22

Squirrel, у меня на Яндекс-маркете не получилось заработать. Да, оплата хорошая, занимает всего пару минут, но... отзывы очень часто не проходят модерацию. У меня не прошел ни один, хотя писала русским, человеческим языком, не похоже на заказ было, а вот на странице опубликовано было очень много откровенно заказной лести. В общем, непонятно...

#85 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Август 2015 - 19:24

За некоторое время мои взгляды на заработок в интернете изменились. Раньше я думала, что работая над своим сайтом или блогом - можно заработать очень много. Теперь же я думаю, что самый прибыльный вид заработка - это сpa партнёрки, ведь прибыльность составляет около 105,4% от вложенных средств.

Сообщение отредактировал insidious: 19 Август 2015 - 19:24

#86 OFF   24xbtc_com

24xbtc_com

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0

Отправлено 19 Август 2015 - 19:27

Сеть это сейчас всего лишь инструмент, куда перекочевали многие темы из "реала" с определенными возможностями. Так называемый "заработок в интернете" описываемый во всяческих статьях был жив где-то 10 лет назад, но не в 2015 году.

#87 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:50

Я пыталась заработать и немного зарабатываю написанием комментариев, ответов на вопросы, статей. Попробовала писать отзывы и получаю небольшой пассивный доход. Но это все копейки. Может, нужно больше времени уделять, но у меня есть основная работа, а это как интерес, хобби.

#88 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:37

У меня дополнительный заработок - это моё хобби- написание отзывов. За несколько лет на разных сайтах накопила базы отзывов. Теперь получаю пассивный доход. Конечно, до заработка с моей основной работы он пока не дотягивает. Но удовольствие плюс небольшие деньги! Мне нравится!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#89 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:20

Самый мой лучший и прибыльный заработок в интернеты был, это форум Пантеона, там я четко и без проблем выводила ежемесячно 250 долларов. Причем, ведя свои 5 веток анализов валютных пар и писать при этом можно было не более 20 оплачиваемых анализов, могла бы писать и больше, соответственно зарабатывать больше, но были ограничения самого форума. Но самое главное, это то, что мне нравилось анализировать и описывать ситуации. Сейчас такого заработка нет, все ерунда какая-то(((
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#90 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:49

Вот начала интересоваться вопросом дополнительного заработка в интернете. Пока что осваиваю сайты отзывов. Как бы работа не пыльная, но и платят не много. Интересно читать так же отзывы на этом сайте на тему различных способов заработать и интернете

#91 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 11:14

karines,  я, когда начинала отзывы писать на одном из сайтов отзывов, мне там было очень интересно: узнала много нового из чужих отзывов, завязалось общение с другими "отзовистами". Пишу по сей день. До сих пор интересно!

#92 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:09

Писать отзывы на сайтах отзовиков, это конечно можно, но только вот оплата там минимальная, насколько могу судить. Надо все-таки искать более прибыльный заработок. Если кто умеет торговать на форекс, научился за несколько лет, то надо делать и на это упор, надо так же искать форумы, где достойная и стабильная оплата. Ну и самое главное, не стоит распыляться туда-сюда, только время на это уходит. Надо поставить себе цель - заработать столько-то в день и так дальше продвигаться.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#93 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:21

Irina777, да, вы правы, на сайтах отзовиков платят реально мало. Написать можно достаточно много, а вознаграждение желает лучшего, это так, из личного опыта.

#94 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:36 р.

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:02

Ого, что в копирайтинге большая конкуренция это не удивительно, большинство людей умеют писать, да и по собственному опыту знаю, раньше статьи покупали, заказывали у меня, а сейчас нет, но чтоб на фрилансе задания соглашались выполнять за дешево или за отзыв это для меня новость, это ужасно, реально надо или сайты или форекс, а то очень трудно становится в интернете заработать. Способов то достаточно, но реально работающих мало.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#95 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 06:06

Просмотр сообщенияKira (22 Октябрь 2015 - 21:02 ) писал:

Ого, что в копирайтинге большая конкуренция это не удивительно, большинство людей умеют писать,
Писать-то они умеют, но грамотно и с соблюдением многих требований - немногие. Конкуренции в копирайтинге не боятся авторы с высоким уровнем способностей. Они себе работу всегда найдут, потому что действуют по верному алгоритму: собрать себе "портфель" с примерами работ по разным тематикам, рекламировать свои услуги на биржах копирайтинга, проситься в заказы-тендеры.

#96 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:44

Kira, Ну как сказать, не каждому да и не особо многим дано писать грамотно и правильно и интересно.
Трудно везде зарабатывать, что в жизни что в интернете. Нужно найти свою нишу

#97 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:42

Я сейчас решила попробовать работать на Яндекс Толоке ассесором - оценщиком поисковой выдачи. Вот на днях попробовала. Довольно интересно, хотя и заработок небольшой. Не знаю, на сколько этого сайта хватит.

#98 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:26

Kira, то-то и оно, что способов много, но все они как говорится копеечные, на таких вариантах заработать нормально не получится. Действительно остается только форекс))) или искать и искать свое, где будешь реально востребован и с соответствующей оплатой, только найти это зачастую невозможно на таких просторах, как интернет.

#99 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:36 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:05

sergejj, karines, Да, я согласна с вами, просто если сравнивать, то новичку в интернете проще разобраться в нескольких темах и научиться писать чем научиться делать сайты (не на блогере :) ) или освоить фотошоп или еще какие-то программы, как мне кажется. Или нет? Может я и ошибаюсь, а вообще интересно кому как? Форумчани, высказывайте мнения кому что проще, а что сложнее дается?
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#100 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:45

Проще писать отзывы конечно о том что ты знаешь ( а не так как многие пишут не зная, хотя может с фонаря писать проще не знаю, не делала так), проще мышкой тыкать на буксах..но ведь на этом много не заработаешь..сущие копейки

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных