Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Businesslike Ads

#561 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:03

prohojy, я тоже около года назад завела кошелек ЯД, но вывести на него ничего не смогла. Потом, потребовали различные данные (паспортные) -минимум выслать заверенный нотариусом скан, по-моему переведенный на рус. язык или подъехать с оригиналами документов.  В общем, это дело я забросила.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#562 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 20:37

prohojy, а зачем персональный? Это везде проблематично и накладно, надо за него платить. Почему не ограничиться формальным с отправкой скринов паспорта или затем уже начальным, там только через банк надо подтвердить и совершенно бесплатно тоже. Я тоже все время придумываю разные схемы вывода на другую карту, мамину российского банка. Но ничего, уже привыкла)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#563 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 366
  • На счете:112 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 09:00

Просмотр сообщенияIrina777 (09 Январь 2017 - 20:37 ) писал:

prohojy, а зачем персональный?
Без персонального невозможны никакие движения средств внутри кошелька кроме его пополнения) У меня там сейчас небольшая сумма висит, так я не могу ее ни обменять, ни вывести. Это идиотизм исключительно wmb кошелька.

Businesslike Ads

#564 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:75,5 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:45

Просмотр сообщенияprohojy (10 Январь 2017 - 09:00 ) писал:

Без персонального невозможны никакие движения средств внутри кошелька кроме его пополнения)
Может Вы давно не пробовали выводить? Нужен не персональный, а вполне хватает и формального аттестата для того чтобы выводить на карту банка. Привязываете карту (скрин карты отправляете на проверку), отправляете скан паспорта на проверку и все. Через 3 дня максимум дается разрешение на вывод средств.
Конечно если Вы не хотите светить свой паспорт или у Вас его еще нет то вывести на карту не получится никак. На ткарту третьих лиц выплата не производится согласно правилам.
А оплачивать интернет-платежи (связь, телевизор) можно даже и не имея формального.

#565 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 102
  • На счете:300,5 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:46

Это идиотизм исключительно wmb кошелька.
А нельзя внутри своих кошельков (в одном аккаунте) скинуть на более юзабельный, wmz или wmr? Я еще одно время виртуальной картой WM успешно пользовался,но сейчас условия ее использования изменились.
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#566 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:09

Просмотр сообщенияeryomenko (10 Январь 2017 - 12:45 ) писал:

Может Вы давно не пробовали выводить?
Вы точно ведете речь о wmb? С другими кошельками в системе все обстоит так, как вы указали, + скан паспорта должен быть той страны, валюту какой вы хотите вывести.  К примеру у меня формальный аттестат со всеми сканами, но на карту международного образца от Сбербанка Росии я вывести средства не могу. Не говоря уже о национальных картах моего государства.

Просмотр сообщенияMartinS (10 Январь 2017 - 12:46 ) писал:

А нельзя внутри своих кошельков (в одном аккаунте) скинуть на более юзабельный, wmz или wmr?
Нельзя.

#567 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:10

Без персонального невозможны никакие движения средств внутри кошелька кроме его пополнения) У меня там сейчас небольшая сумма висит, так я не могу ее ни обменять, ни вывести. Это идиотизм исключительно wmb кошелька.

Это как так? Я точно знаю, что и с формальным и тем более с начальным аттестатом Вебмани всякие операции можно проводить. Зачем Вам нужен персональный, это только для огромных сумм и для предпринимателей обычно нужно. Конечно, если мы не граждане России и наш Вебмани был открыт на наши паспорта гражданина другого государства, то и вывести на свою же карту Сбербанка России мы не сможем, а вот на свои карты нашего государства - запросто. Но конечно скорее всего в Белоруси тоже свои закидоны, как и в Украине и в России)))
Вот такой он заработок в интернете))) Вроде и заработал, а потом новые проблемы с выводом этих заработанных денег и обналичиванием))) Благо мне в рублях надо, а не в гривнах))) Хотя и тут проблем навалом и с самим выводом (карт у нас уже нет никаких, все что были - просрочены давно) и затем с обналичиванием (банкоматы только наши ДНР, другие карты они не принимают и не работают с ними). Так что я фактически в таком же положении, как и Вы)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#568 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:52

Просмотр сообщенияIrina777 (10 Январь 2017 - 22:10 ) писал:

Это как так? Я точно знаю, что и с формальным и тем более с начальным аттестатом Вебмани всякие операции можно проводить. Зачем Вам нужен персональный, это только для огромных сумм и для предпринимателей обычно нужно.
Ну не верите - попробуйте сделайте wmb кошелек себе - это две минуты. Киньте туда одну гривну и увидите волшебство - чудесным образом она превратится в белорусские рубли и обратно вы ее уже не обменяете, как и не сможете никуда вывести.

то и вывести на свою же карту Сбербанка России мы не сможем, а вот на свои карты нашего государства - запросто.
Слышал, сейчас что-то поменяли с картами. Но еще в начале прошлого года на национальную карту международного образца напрямую вывести нельзя было.

Вот такой он заработок в интернете))) Вроде и заработал, а потом новые проблемы с выводом этих заработанных денег и обналичиванием)))
Да, только недавно написал в соседней ветке, что проблемы с выводом лишь у школьников могут возникнуть)) А тут почитать, так проблема на проблеме, оказывается) Но на самом деле проблем никаких нет, у меня через wm сравнительно небольшое движение средств, потому я не заморачиваюсь, есть проверенные люди, через которых вывожу время от времени.

Сообщение отредактировал prohojy: 11 Январь 2017 - 00:01

#569 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:06

prohojy, мы, пока, нормально выводим на карту Приват банка. Но, в свете его национализации, все может случиться. Возьмут, например, запретят вывод средств, заработанных без договоров. Об этом уже заикались в новостях.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#570 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:36

prohojy, да, каждый находит для себя выходы. Я вот помню пару, тройку раз из-за всяких таких изменений или прекращения работы уже проверенного обменника с Вебмани, мне приходилось по двое суток ломать голову, придумывая различные варианты вывода, перевода, обналичивания. Конечно всегда найдется выход, но это так напрягает, когда голова только этим и занята - поиском лазеек. Мы ведь ничего противозаконного не делаем, пытаемся получить свои честно заработанные деньги, а и тут палки в колеса стараются вставлять.

#571 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:06

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Январь 2017 - 00:36 ) писал:

Мы ведь ничего противозаконного не делаем, пытаемся получить свои честно заработанные деньги
Ну налог же не платим. Так что немного обманываем государство.

#572 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:407,32 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:59

Просмотр сообщенияprohojy (12 Январь 2017 - 11:06 ) писал:

Тут с некоторых налог брать просто смешно. Нет я не знаю, конечно кто столько зарабатывает в сети, но по себе могу сказать, что если с  меня еще и налог взять, с моего дохода, то у меня ничего не останется))) Не думаю, что государству интересны особо наши заработки в сети, если так конечно не очень крупный доход от предпринимательства.

#573 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 21:02

IrisKa, нашему государству интересно все! У нас все обязательные налоги, плюс военный сбор, плюс налог с работающих пенсионеров... Почему же брать налог еще с заработков граждан? А то, что у некоторых копейки -ну и что? С миру по нитке, так сказать...

#574 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:02

Просмотр сообщенияprohojy (12 Январь 2017 - 11:06 ) писал:

Ну какой с этого можно брать налог? Кроме того, если рассуждать здраво, то с нас налог берется любым ресурсом, если это биржа копирайтинга, а так же кошельками, теми же ЭПС, там налоги еще те))) Да и в конце концов, вполне можно установить минимальную планку для такого заработка, с которой уже можно было бы брать налог. Но конечно и такие меры не привели бы ни к чему, мы все равно нашли бы другие лазейки)))

#575 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:35

Просмотр сообщенияIrina777 (13 Январь 2017 - 01:02 ) писал:

роме того, если рассуждать здраво, то с нас налог берется любым ресурсом, если это биржа копирайтинга, а так же кошельками, теми же ЭПС, там налоги еще те)))

Кстати, точно, я вот даже не задумывалась, но очень часто есть комиссии и проценты на различных сайтах и за вывод с интернет - кошельков на карту тоже берется процент, так что часть денежных заработанных средств мы все равно теряем на это. Может быть это и есть наш налог?

#576 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:10

Просмотр сообщенияIrisKa (13 Январь 2017 - 14:35 ) писал:

Может быть это и есть наш налог? Спасибо
Нет, это всего лишь наши потери) И доход ЭПС, с которого они и существуют.

#577 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:08

IrisKa, ну да, это все наши потери и кстати очень даже не маленькие, если все с самого начала посчитать, то на биржах, ЭПС, переводах, картах мы теряем наверное аж до 50% заработанного. А если еще налог будет браться, тогда из всего заработанного, из 100%, которые мы могли бы получить, нам останется всего ничего, процентов 20-30. Обидно(((

#578 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:34

Irina777, конечно, обидно. Вот мне сейчас нравится, что я вывожу деньги на вэбмани, а оттуда на карту банка. Потери -только комиссия вэбмани. Тоже жалко своих кровнозаработанных, но, что поделаешь... Обидно только, что это не мой выбор, а по-другому, просто, не получается.

#579 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 15 Январь 2017 - 09:58

Просмотр сообщенияIrina777 (14 Январь 2017 - 17:08 ) писал:

ну да, это все наши потери и кстати очень даже не маленькие

Ничего не поделаешь, приходиться как то выкручиваться и искать те ресурсы, на которых мы меньше хотя бы теряем, это я имею в виду различные обменные пункты. Потому что не всегда получается вывести с кошельков прямо на карту, с маленьким процентом, как что приходится искать обменники.

#580 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Январь 2017 - 16:44

IrisKa, Миледан, да тут как ни крути, все равно потери серьезные получаются, особенно при работе на биржах копирайтинга. А при использовании обменных пунктов все равно потери большие. Но каждая ЭПС имеет свои особенности и к этому надо не только привыкнуть, но и досконально разобраться со всем, чтобы терять минимально.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных