Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Businesslike Ads

#541 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 01 Январь 2017 - 18:13

Миледан (30 Декабрь 2016 - 20:03 ) писал:

т.к. я из Украины. А здесь, пока, только вэбмани работают. Все остальное по грабительским курсам через обменники...

Я в этом как раз никаких препятствий не вижу, через обменники сейчас все работают. Можно и кошельки Яндекс, Киви создать, даже пэйпал через IP США и привязать туда карту свою любую, пробовала, все работает. Так что украинская территориальность не проблема, проблема - много денег)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#542 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 366
  • На счете:112 р.

Отправлено 01 Январь 2017 - 23:17

Irina777 (01 Январь 2017 - 18:13 ) писал:

Так что украинская территориальность не проблема, проблема - много денег)))
Проблема - мало денег)))

#543 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 02 Январь 2017 - 11:53

Можно и кошельки Яндекс, Киви создать
  только документы нужно высылать в офисы этих систем. Мне как-то стремновато...

prohojy (01 Январь 2017 - 23:17 ) писал:

Проблема - мало денег)))
как же Вы правы :( Сейчас такой период наступил в моей жизни, что каждую копейку считать приходится. Лишнего нет ничего...

Сообщение отредактировал Миледан: 02 Январь 2017 - 11:53

Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#544 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:161,16 р.

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:13

Миледан, Для создания кошельков Киви или Яндекс не нужно отсылать им свои документы. Я, например, проходил упрощённую верификацию и просто отправил данные своего паспорта. Сейчас у меня есть карта Яндекса и я могу ей пользоваться как любой другой. Скажу одно: планируя всерьёз зарабатывать деньги на сайтах интернета, придётся изучать и регистрироваться в разных платёжных системах. Мне тоже пришлось приспосабливаться, изучать новую для себя ПС Адвакэш(даже не знаю точно, как её звать :) ) Ничего, освою и её, лишь бы деньги капали.

#545 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:07

Миледан (02 Январь 2017 - 11:53 ) писал:

только документы нужно высылать в офисы этих систем. Мне как-то стремновато...

О чем Вы? Никуда ничего высылать не надо. Киви кошелек регистрируйте без проблем на любой украинский номер телефона и пользуйтесь на здоровье. Если есть российский номер, регистрируйте на него. Это если Вам надо повысить лимиты выводов с 40 тысяч на больше, тогда надо что-то делать, а так все работает без проблем. Аналогично, но чуть посложнее с Яндекс кошельком, там есть нюанс, но и он не сложный для регистрации.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#546 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:41

Irina777, за Киви спорить не буду. Знаю, что с него нигде расплатиться не смогу и к карте не привяжу. А яндекс-деньги пыталась зарегистрировать, но ничего не получилось. Точнее, кошелек зарегистрировала, но вывести деньги на него не могу. Требовалось подтверждение личности с помощью документов, которые нужно было принести в один из офисов яндекса (Питер, Москва...) или выслать почтой.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#547 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:12

Миледан (03 Январь 2017 - 19:41 ) писал:

Irina777, за Киви спорить не буду. Знаю, что с него нигде расплатиться не смогу и к карте не привяжу. А яндекс-деньги пыталась зарегистрировать, но ничего не получилось. Точнее, кошелек зарегистрировала, но вывести деньги на него не могу. Требовалось подтверждение личности с помощью документов, которые нужно было принести в один из офисов яндекса (Питер, Москва...) или выслать почтой.

Киви Вам может пригодиться для оплаты чего-либо в интернете, если вдруг заинтересуетесь хайпами или другими вкладами, кстати с Киви прекрасно выводится на украинскую карту гривневую, проблем не было никаких. А вот про Яндекс кошелек, дам наводку, методом тыка вводите любые паспортные данные хоть немного соответствующие российским, найти такие - не проблема и Ваш кошелек Яндекс прекрасно активируется)))

#548 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:56

Irina777 (04 Январь 2017 - 02:12 ) писал:

методом тыка вводите любые паспортные данные хоть немного соответствующие российским, найти такие - не проблема и Ваш кошелек Яндекс прекрасно активируется)))
Я бы не стал так делать. Толока для вывода, к примеру, требует кошелек с идентификацией, левые данные не прокатят. Да и решение любого вопроса усложнится, когда окажется, что вы - это не вы.

#549 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:57

prohojy, я тоже так делать не хочу. В любой момент могут усилить защиту от мошенников, например. Или просто провести дополнительную идентификацию и может большой пролет получиться. Особенно обидно будет, если заработанные честным трудом деньги придется просто подарить!

#550 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 299
  • На счете:245 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:03

Миледан (30 Декабрь 2016 - 20:03 ) писал:

я из Украины. А здесь, пока, только вэбмани работают. Все остальное по грабительским курсам через обменники...
Я перевожу киви-рубли в гривны на приват24 по хорошему курсу через обменники, лучшие в мониторинге bestchange.

Можно и кошельки Яндекс, Киви создать
Курс обмена яндекс-денег на гривны существенно хуже, чем киви, да и неудобств гораздо больше.

Миледан (02 Январь 2017 - 11:53 ) писал:

только документы нужно высылать в офисы этих систем.
Киви прекрасно работает без этого, а с яндексом действительно напряг.

Irina777 (04 Январь 2017 - 02:12 ) писал:

про Яндекс кошелек, методом тыка вводите любые паспортные данные хоть немного соответствующие российским
После этого весьма стрёмно с ним работать. Вот например на Толоку я даже не совался с этого акка, благо у меня есть другой яндекс-аккаунт без кошелька.

#551 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:43

prohojy (04 Январь 2017 - 12:56 ) писал:

Я бы не стал так делать. Толока для вывода, к примеру, требует кошелек с идентификацией, левые данные не прокатят. Да и решение любого вопроса усложнится, когда окажется, что вы - это не вы.

Да практически у всех, кому так советовала, прокатили и пользуются по сей день, я в том числе))) Если на кошелек не сотни тысяч падают, то все отлично и работает. Это же и есть идентификация и если она проходит, то проходит сразу и остается потом на все время, никто ничего дополнительно не требует. Все нормально.

#552 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 17:29

Irina777 (06 Январь 2017 - 23:43 ) писал:

Да практически у всех, кому так советовала, прокатили и пользуются по сей день, я в том числе))) Если на кошелек не сотни тысяч падают, то все отлично и работает. Это же и есть идентификация и если она проходит, то проходит сразу и остается потом на все время, никто ничего дополнительно не требует. Все нормально.
Так а скан документа разве не требуется?

#553 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:56

prohojy (07 Январь 2017 - 17:29 ) писал:

Так а скан документа разве не требуется?

Нет, ничего там не требуется, надо просто заполнить форму с паспортными данными и система автоматически проверяет, если все нормально, то буквально через пару секунд пишет, что аккаунт активирован и можно принимать средства на кошелек. В каждой ЭПС свои условия и они сильно разнятся, есть простая верификация, как в Киви и Яндекс, есть более сложная со сканами документов. Просто когда уже начал заниматься заработком в интернете, все эти нюансы приходится изучать и со всеми ЭПС работать надо.

#554 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:14

Irina777 (07 Январь 2017 - 18:56 ) писал:

В каждой ЭПС свои условия и они сильно разнятся, есть простая верификация, как в Киви и Яндекс, есть более сложная со сканами документов.
Ну мне, к примеру, в Беларусь вывод с ЯДа без верификации со сканами недоступен, потому и написал.

#555 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:42

Pokerist, хорошо, Вы так убедительно пишете, что, поинтересуюсь киви-валютой для Украины. Возможно, я преждевременно решила забросить ее, ориентируясь на яндекс-кошелек.

sergejj, боюсь, что через несколько месяцев, пока я буду делать реинвесты, проект может перестать функционировать. Ведь, как я понимаю, эти проекты недолгосрочны. Денег лишних никак нет, чтобы их подарить кому-то...

Сообщение отредактировал Миледан: 07 Январь 2017 - 21:45

#556 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:161,16 р.

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:27

Миледан (07 Январь 2017 - 21:42 ) писал:

sergejj, боюсь, что через несколько месяцев, пока я буду делать реинвесты, проект может перестать функционировать. Ведь, как я понимаю, эти проекты не долгосрочны. Денег лишних никак нет, чтобы их подарить кому-то...
Как я уже писал, ни в каких проектах нет полных гарантий сохранности вложенных денег, но люди всё-таки вкладывают, ориентируясь на некоторые признаки "нехайповости". Разумеется, последние знать в совершенстве дано не всем людям, но я и тут полагаюсь на помощь более опытных друзей. В последнее время мне в этой сфере везёт и я продолжаю набирать себе настоящих друзей в команду. Вместе мы многое можем.

#557 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:30

prohojy (07 Январь 2017 - 19:14 ) писал:

Ну мне, к примеру, в Беларусь вывод с ЯДа без верификации со сканами недоступен, потому и написал.

Яндекс российская система и какая разница в какой стране Вы находитесь, используя эту систему? Яндекс кошелек Вы заводите, к примеру, так как я написала, без сканов совершенно, как это и делается в этой ЭПС. А затем простым образом через обменник выводите деньги с Яндекса туда, куда Вам надо. Или я вообще не понимаю, как там у Вас все происходит. У нас вообще нет банковской системы и то не вопрос, все получается и перевести и обналичить, а у Вас страна всеми признанная и такого рода проблемы?

#558 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:11

Irina777 (08 Январь 2017 - 23:30 ) писал:

выводите деньги с Яндекса туда, куда Вам надо.
Ну, например, на wm нельзя без верификации обоюдосторонней. На карточку не резидента РФ тоже таким макаром не выйдет. Может, что и поменялось, рассказываю, как было около года назад.

#559 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:54

prohojy (09 Январь 2017 - 00:11 ) писал:

Ну, например, на wm нельзя без верификации обоюдосторонней. На карточку не резидента РФ тоже таким макаром не выйдет. Может, что и поменялось, рассказываю, как было около года назад.

Да уж, проблема((( Ну верификация на Вебмани у Вас однозначно есть, это не проблема, а для Яндекс денег особой верификации и не надо, только паспорт, как я и говорила, его данные, без всякого рода сканов, как того требует Вебмани. Но в любом случае можно найти варианты, я же нахожу, если надо)))

#560 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:50

Irina777 (09 Январь 2017 - 01:54 ) писал:

Ну верификация на Вебмани у Вас однозначно есть
Откуда такая уверенность?))) Я вроде и писал, что с wmb в Беларуси не меньшие проблемы. Персональный аттестат что-то порядка 2000 в переводе на российские будет + дорога до столицы. Ну т.е. если постоянно пользоваться, то заплатил и забыл, конечно. Но в чем основная фишка: все операции wmb через технобанк проходят, а он сливает все в налоговую. Потому формальным wmr пользуюсь, который для россиян, и вывожу всякими хитроумными способами)
Собственно, с выводом проблем нет. Просто... не по-людски постоянно как-то вывожу) Крохоборствую)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных