Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

Businesslike Ads

#521 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:57 р.

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:35

Миледан (15 Декабрь 2016 - 19:32 ) писал:

Irina777, обмана много,  я с этим не раз сталкивалась.  Сейчас уже фильтрую откровенное вранье с золотыми горами.  Но,  бывают и заманчивые предложения,  а на деле "пшик" получается!

В самую точку! Я вот пока училась на водительских курсах, не занималась чем-то конкретным, а старалась найти что-то новое, интересное, смотрела ролики на ютубе, пробовала региться и что-то делать. Ой, скажу я Вам, какая везде ерундистика, реально пшик в квадрате получается))) А как все гладко поется, когда описывается тот или иной вид заработка. Вот как среди такой горы мусора, горище целой, можно найти крупинку истины?
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#522 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • На счете:353 р.

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:33

Irina777, только полагаясь на интуицию и опыт.  Если что-то показалось стоящим,  поищите,  конкретно,  об этом проекте информацию в интернете.  Если более 50% хороших отзывов  -стоит попробовать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#523 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:58

Миледан (17 Декабрь 2016 - 22:33 ) писал:

Irina777, только полагаясь на интуицию и опыт.  Если что-то показалось стоящим,  поищите,  конкретно,  об этом проекте информацию в интернете.  Если более 50% хороших отзывов  -стоит попробовать.

Все это так, практически именно таким образом мы все и поступаем, когда стараемся что-то новое для себя найти. Но практика говорит все равно об обратном - о том, что даже такие как мы уже не новички в работе в интернете, все равно наталкиваемся на кучу лохотронов, это даже при наличии массы положительных отзывов. Так что тут реально, только интуиция нам в помощь, даже не отзывы)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

Businesslike Ads

#524 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:35

Irina777, к сожалению, различные мошенники и "зазывалы" находят новые слова и способы, чтобы заманить в свои проекты и аферы. Все не предусмотришь, поэтому риск "попадания" велик для всех. Для кого-то меньше, для кого-то больше. Например, я недавно почти стала жертвой "банковских" аферистов, которые хотели купить у меня в интернете детскую куртку и прислать за ней курьера. Деньги готовы были перечислить прямо сразу. Только им кое-какие данные моей карты нужны были. По чистой случайности она у меня дома осталась, а я на работе была. Когда пришла домой, муж предупредил, чего нельзя говорить звонившему. А он, именно это и спросил. Когда я отказала, со мной вежливо попрощались. Спасибо мужу, иначе мои 40 гривен на карточке (мелочь, а неприятно) были бы в руках аферистов!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#525 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:18 р.

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 00:28

В нашей стране в том числе в интернете бизнесу очень трудно процветать долгое время, наступают кризисы, различные трудности которые на всегда закрывают многие беизнесы. А вот во многих развитых странах существуют столетние бизнесы, и тут я считаю что это заслуга в том числе их государств которые создают благоприятные условия для существования и развития бизнеса.

#526 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 82
  • На счете:292,08 р.

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:50

tola27, Я бы и десятку не стала посылать, ясно же, что развод чистой воды.
Когда-то были типа того же волшебные кошельки, пошлешь и с концами, неужели до сих пор кто-то верит в честность...

#527 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:35

tola27, знаем мы этот "волшебный кошелек". Один раз лоханулись, поверили в сказку :) Сейчас даже вспоминать смешно, какие наивные мы были! Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Не занимайтесь ерундой! Думаю, сейчас люди поумнее будут -размещать такие "объявления" -только время тратить!

#528 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 01:21

Просмотр сообщенияМиледан (18 Декабрь 2016 - 19:35 ) писал:

Irina777, к сожалению, различные мошенники и "зазывалы" находят новые слова и способы, чтобы заманить в свои проекты и аферы. Все не предусмотришь, поэтому риск "попадания" велик для всех. Для кого-то меньше, для кого-то больше.

Да так бывает, все мы вроде уже ученые, а нет, нет да и можем попасться. Вот я как последняя дура вчера читала, вернее смотрела на ютубе всякую чушь про удвоение кошельков на Киви. Ну вот понимаю же, что это полная афера, полный бред, а смотрю, ищу, слушаю. Ну и как меня после этого назвать?
Насчет телефонных мошенников, то мне тоже как-то звонили, причем ночью, уверенные, что в это время все нормальные люди спят. Но я к ним не отношусь. Поэтому звонок в 2 часа ночи на мобильный меня удивил, но не настолько, чтобы как-то растеряться, когда там стал плачущим голосом подросток в трубку говорить "мама, мама, я тут в беду попал, мне срочно надо деньги" и т.д. Я все добросовестно и терпеливо выслушала, зная, что мой ребенок сидит тоже за ноутом и играет в это время ночи, но конечно заглянула в его комнату. И таким же перепуганным голосом ему отвечаю: "Да что ты сынок, что случилось, тебе сколько надо, когда, куда?" И тут же меняя тон на уже строго оперативно-командный "Я тебя сейчас сына так запеленгую, что ты мне сам такую же сумму выложишь, ноги в руки и беги, если успеешь, а то уже наряд подъезжает". Бедный парень, мне даже потом его жалко было Но какая наглость!

#529 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:15

Irina777, а мне не жалко!  За последние 5 дней мне было два звонка лт мошенников,  которые пытались узнать данные моей карты.  Кое-что я им выболтала,  но они с этим сделать ничего не смогут.  Но настроение пропадало каждый раз.  Неприятно чувствовать себя используемой!

#530 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 82
  • На счете:292,08 р.

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:33

Миледан, Мне пока повезло на мошенников телефонных не попадала ни разу, я даже на звонки из банка не отвечаю, к=всегда говорю, что меня это не интересует и бросаю трубку.
Думаю номер карты вряд ли скажу кому-то, кроме знакомых мне людей.

#531 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:53

valka,  за всю мою жизнь ни разу не сталкивалась с мошенниками,  а в этом месяце уже дважды!

#532 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 01:06

Миледан, да понятное дело, что это крайне неприятно, особенно, если тебя застанут врасплох и вдруг на этом фоне, что-то скажешь лишнее. Наверное от этого никто не застрахован, ну разве только, если ты истинный разведчик и постоянно ко всему готов))) Шучу конечно. Но раз уж такое бывает, то наверное не стоит быть доверчивым, лучше послать сразу, а потом может и пожалеть, если тебе звонили не мошенники, они поймут, а если мошенники, то так и надо с ними.

#533 OFF   vika333

vika333

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61 р.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:55

Из всего, что я прочла больше всего можно заработать на партнерках или с помощью своего сайта. Первый способ требует вложений времени, так как нужно постараться, чтобы привлечь большое количество партнеров по ссылке. А второй, коме прочего. еще немало денежных вложений. Я не отношусь серьезно к отзывам. Пишу лишь изредка, чтобы капало хоть что-то. Вопросы и ответы также не смогу стать основным доходом, хотя на одном таком проекте я за месяц смогла заработать более 1100 рублей. На данной стадии хочу продвигать свои партнерские ссылки. Далее очень дойдет и до сайта, надеюсь.

#534 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:27

По партнерским ссылкам должны быть реальные проекты, которые действительно работают. Если это проекты без вложений - хорошо, а если надо что-то предварительно вложить, то набрать партнеров-рефералов уже значительно сложнее. Что толку, если человек зарегился и все - и не работает, и не вкладывает ничего. Пусть даже таких будет 1000 или 5000 или даже больше - толку не будет. Так что тоже вариант сомнительный.

#535 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 359
  • На счете:83 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 09:05

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Декабрь 2016 - 01:27 ) писал:

а если надо что-то предварительно вложить, то набрать партнеров-рефералов уже значительно сложнее.
Так только такие и выгодны. Продажные или инвестиционные партнерки. Где деньги, там и доход.

#536 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:117 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:11

Irina777, Я уже писал раньше на тему надежности сайтов для заработка и повторю еще раз: всегда нужно искать надежных друзей, которые помогут. Интернетная реклама - "скользкая", а то реальных друзья подскажут точнее.

#537 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:55

sergejj, друзья, конечно, хорошо. В принципе, многие сайты, на которых я работаю, мне порекомендовали интернет-знакомые, которые заслужили мое доверие по общению в соцсетях или на форумах, или на аналогичных сайтах, на которых я работала -коллеги, так сказать.

#538 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 03:23

Просмотр сообщенияprohojy (29 Декабрь 2016 - 09:05 ) писал:

Так только такие и выгодны. Продажные или инвестиционные партнерки. Где деньги, там и доход.

Да, именно такие проекты в результате приносят доход, вернее могут принести. Но не все ведь могут себе позволить вложения, поэтому, в такие проекты не каждый пойдет, сто раз обдумает, прежде чем вложиться и рискнуть. Такие рефералы самые хорошие, но их не так и много можно найти. Среди новичков вообще единицы.

#539 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:03

Вложения по рекомендациям друзей могут принести и доход, если правильно воспользоваться советом. Но, для меня, пока такой вариант заработка не проходит, т.к. я из Украины. А здесь, пока, только вэбмани работают. Все остальное по грабительским курсам через обменники...

#540 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:117 р.

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:08

Миледан, это понятно, что обменники совершают свои операции за проценты, но если 1 раз открыть вклад в проекте(пусть с затратами), а потом делать реинвесты с целью увеличения своего депозита, то можно через несколько месяцев получать нормальный доход. Это как вариант.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных