Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#461 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 01:52

Просмотр сообщенияМиледан (28 Август 2016 - 20:41 ) писал:

со мной здесь делились неплохими инвестиционными проектами.Но, оказалось, не сколько "но":
1) нет кошелька вэбмани на этих проектах.

Вы совершенно правы, не работает Вебмани с такими проектами. Но я не вижу никакой проблемы, чтобы завести нужные кошельки, а потом по обменникам на них выводить прибыль, если конечно она будет))) Обмен вполне нормальный. Я не работаю с инвестициями, но ведь и не все другие оплаты связаны с Вебмани, приходится иметь кучу разных кошельков, в разных ЭПС. Потом конечно приходится искать лучшие варианты перевода на карту, но что поделать, такова система.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#462 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 176
  • На счете:684,66 р.

Отправлено 31 Август 2016 - 16:51

Миледан, вы ошибаетесь, инвестирование по закону РФ не мошенничество. Мошенничество - создание пирамид под видом инвестиционных проектов.

#463 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 31 Август 2016 - 18:45

Просмотр сообщенияtornado5 (31 Август 2016 - 16:51 ) писал:

Мошенничество - создание пирамид под видом инвестиционных проектов.
Поэтому то, что ни один хайп не работает с WM, лишний раз доказывает, что это обычное мошенничество.

Businesslike Ads

#464 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 31 Август 2016 - 21:09

tornado5,  возможно,  я обобщила.  Но вэбмани,  видимо,  чтобы не заморачиваться,  не работают  вообще с инвестиционными проектами.  Очень и очень жаль!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#465 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:27

Просмотр сообщенияМиледан (31 Август 2016 - 21:09 ) писал:

tornado5,  возможно,  я обобщила.  Но вэбмани,  видимо,  чтобы не заморачиваться,  не работают  вообще с инвестиционными проектами.  Очень и очень жаль!

Да, там принцип такой - сомнительные проекты не их дело. Там ведь были какие-то проверки не так давно, так что рисковать ЭПС не будет, да и если кто-то получает переводы с сомнительных проектов, тех вроде тоже блокируют на Вебмани. Так что хайпы и разного рода пирамиды точно не их дело, если в проекте есть вывод на Вебмани, то уже можно ему доверять хоть как-то.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#466 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 12:26

Irina777, все проекты, в которых я работаю, сотрудничают с вэбмани. Для работа с вэбмани является в некотором роде гарантом порядочности. Кстати, на самом ВМ есть рейтинг ненадежных сайтов или черный список (не помню точно). Такой справочник недобросовестных сайтов.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#467 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 15:13

Вот я например, не регистрируюсь на тех проектах, где нет вывода на вебмани. Так как те проекты не внушают мне доверия. Да, возможно я не права, но у меня вот такой принцип.
Вебмани очень строгие, и мне кажется они сотрудничают только с проверенными проектами.

#468 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:34

karines, я бы, может и рискнула бы (я такая, я могу), но меня смущает то, что неудобно выводить в Украине деньги с других ПС. Только через обменники, а это потери на комиссиях. Поэтому, просто, не связываюсь и все.

#469 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:52

Просмотр сообщенияkarines (03 Сентябрь 2016 - 15:13 ) писал:

Вот я например, не регистрируюсь на тех проектах, где нет вывода на вебмани. Так как те проекты не внушают мне доверия. Да, возможно я не права, но у меня вот такой принцип.
Вебмани очень строгие, и мне кажется они сотрудничают только с проверенными проектами.

Полностью согласна, я вот тоже не хочу регистрироваться с теми проектами, которые не поддерживают вывод на Веб Мани. Мне кажется, что ВМ надежные. Хотя я уже и начиталась на других форумах достаточно негативных отзывов о данной платежной системе, но у меня с ней проблем нет.

#470 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:37

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Сентябрь 2016 - 10:52 ) писал:

Хотя я уже и начиталась на других форумах достаточно негативных отзывов о данной платежной системе, но у меня с ней проблем нет.
О каждой платежке всегда есть куча негативных отзывов. Это огромная машина, в которой потеря одного клиента - не беда. Потому в спорных ситуациях платежке удобнее быстро решить вопрос закрытием счета и прекращением сотрудничества. Оттуда и отзывы.

#471 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:58

Мне эта система пока очень сильно внушает доверие.  Она существует много лет и имеет положительную репутацию.  К тому же я сама уже несколько лет убеждаюсь в том,  что система работает.

#472 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 14:20

Миледан, да мне тоже нравится платежная система Веб Мани, она надежная. Некоторые даже бесятся, что нужно постоянно вводить код подтверждения, который система посылает на телефон, но ведь это меры безопасности. Тоже сама дружу с ВМ уже несколько лет.

#473 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 14:52

Просмотр сообщенияIrisKa (10 Сентябрь 2016 - 14:20 ) писал:

Некоторые даже бесятся, что нужно постоянно вводить код подтверждения, который система посылает на телефон
Я не бешусь :) поставил приложение e-Nym и захожу без всяких СМС (тем более, что они платные).
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#474 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияМиледан (03 Сентябрь 2016 - 12:26 ) писал:

Irina777, все проекты, в которых я работаю, сотрудничают с вэбмани. Для работа с вэбмани является в некотором роде гарантом порядочности.

В принципе согласна с Вами, сама придерживаюсь такого принципа, ориентируюсь на то, есть ли среди вывода Вебмани или нет. Но однозначно судить именно по Вебмани тоже нельзя. Вот Пантеон финанс сотрудничал с Вебмани и что? Инста прекратила сотрудничество с Вебмани, но уже после прекращения работает более трех лет все нормально. Так что тут политика с обеих сторон, каждая сторона (проект - ЭПС) преследует свои личные цели и отсутствие той или иной ЭПС среди возможных вариантов вывода денег не всегда показатель чистоты проекта.

#475 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 21:25

Irina777, не спорю. Но там, где для меня неизведанное, стараюсь ориентироваться на проверенное. Т.е. Вэбмани для меня надежная ЭПС с четкими и честными правилами. Если они работают с кем-либо, для меня это небольшая гарантия платежеспособности и надежности. но, конечно, никто не застраховани ни от чего!

#476 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:10

Миледан, ну это правильно. Мы не первый день в этой работе и поэтому, каждый из нас уже выработал себе определенные ориентиры по отбору, проверке тех или иных проектов, стараемся видеть пункты, по которым доверяем или сомневаемся и т.д. Я вот вижу, что очень часто сейчас используют биткоины, я почему-то именно этой валюте в оплате не доверяю, может зря?

#477 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияIrina777 (17 Сентябрь 2016 - 02:10 ) писал:

я почему-то именно этой валюте в оплате не доверяю, может зря?
Биткоины - неотслеживаемая валюта, не требующая идентификации. Поэтому ее и используют для черных делишек.

#478 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 13:32

Просмотр сообщенияIrina777 (17 Сентябрь 2016 - 02:10 ) писал:

именно этой валюте в оплате не доверяю, может зря?
Сейчас самые серьезные банки рассматривают варианты перехода на принцип блокчейн, который используется в системе биткоинов.

#479 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:55

Просмотр сообщенияMartinS (17 Сентябрь 2016 - 13:32 ) писал:

Сейчас самые серьезные банки рассматривают варианты перехода на принцип блокчейн, который используется в системе биткоинов.
А законодательные органы РФ постоянно рассматривают варианты вывода биткоина вне закона.
Валюта хороша, но тем, что она так хороша, многим политикам и не нравится. Слишком анонимная: отмываются деньги ею, покупаются оружие и наркотики.
Как говорится, убивают люди, а не оружие. Но кому это объяснишь?
С учетом такого негативного отношения к крипте со стороны властей я был в определенной степени удивлен, когда WM ввела у себя новый кошелек под биткоин.

#480 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 15:18

Просмотр сообщенияprohojy (17 Сентябрь 2016 - 14:55 ) писал:

был в определенной степени удивлен, когда WM ввела у себя новый кошелек под биткоин
Новость начала этого года: "Штаб-квартира WebMoney Europe зарегистрирована в Кембридже".

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных