Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#421 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 24 Июль 2016 - 01:27

karines, я тоже несколько лет назад заводила кошелек на Вебмани, уже и не помню, что им отправляла, но сейчас у меня там начальный аттестат, а не формальный, сделала его, т.к. на Адвего вывод только на начальный аттестат стал быстрым, на формальный ждать надо 16 дней, это очень и очень неудобно. Меня мой аттестат вполне устраивает, тем более, что получилось его сделать после новшеств на Вебмани быстро, ранее надо было столько заморочек осуществить, чтобы этот начальный аттестат получить, народ мучился месяцами, а сейчас все на раз и готово))) Так что иногда их новшества даже очень удачными получаются.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#422 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 24 Июль 2016 - 19:14

Мы пробуем двигаться дальше. Но поле, где нужно ввести ФИО латинницей является обязательным для привязки карты банка. Ввести-то, я его могу, а подтвердить мне нечем. В том банке у меня карта не именная.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#423 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 24 Июль 2016 - 20:17

Irina777, у меня к сожалению формальный аттестат. Для других сайтов это не важно, а вот для адвего почему то имеет значение. Я сейчас там не работаю, по этому мне все равно, но планирую вернуться для того что бы хотя бы добить минималку на вывод, не очень хочется ждать 16 дней, но что поделать.

Businesslike Ads

#424 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:36

Irina777, а как вы сделали начальный аттестат? Тоже работаю на Адвего. Вроде как чтобы сделать начальный аттестат мне нужно к специальному человеку ехать, а ближайший за 120 км, да еще и аттестат стоит 35 у.е. Жаба душит. Можно как-то иначе?

#425 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:48

ltalk, для российских граждан по-моему вообще все очень просто, на Адвего есть ветка специальная, там они пишут об этом. Для Украины до марта текущего года именно такие вот заморочки были, либо к специальным людям в офис и плати от 15 долларов, везде свои расценки, либо через счет в банке, причем не любом. Но сейчас все значительно проще стало, если есть карты Привата, еще 5 банков они написаны в Вебмани, то дело 5 минут, через них заходишь, снимают 11 гривен и всего делов-то, на другой день у тебя уже начальный аттестат, даже из дома выходить не нужно)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#426 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:28

ltalk, я немного не поняла -аттестат на Адвего или на вэбмани? Мой муж сделал себе такой аттестат в вэбмани, помучившись несколько дней с различными проверками и подтверждениями. Все это было бесплатно. Сейчас проделывает такую процедуру для моего кошелька, который я создала для дочери.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#427 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:59

Irina777, да? всего 11 гривен стало? и никаких особых заморочек? хм, нужно будет зайти глянуть, может и у меня получится что то поменять. Это конечно уж такой огромной роли не играет, но все же я была бы не против. На выходных посмотрю, может что и сделаю.

#428 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:06

Irina777, ну это хорошо, что на Украине так легко, а я в ПМР живу, у нас все намного сложнее, насколько я знаю. Хотя слышала, что можно пополнить через разные системы переводов, и тогда автоматом дают.

#429 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2016 - 21:12

Сейчас посмотрела в интернете, что такое "ПМР" и поняла, что нам, действительно проще. Оправдываю свою неосведомленность скажу, что у нас так никто ее не называет. просто Приднестровье. Я наслышана о ситуации в этой республике. Действительно, придется как-то выкручиваться...

#430 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 04 Август 2016 - 10:13

Просмотр сообщенияLatinoman (16 Январь 2015 - 23:50 ) писал:

Вообще отзовики сами по себе тема мутная. Вы никогда не обращали внимание на то что за отрицательный отзыв они платят больше чем за положительный (это характерно например для Отзовик). Фишка в том что они потом шантажируют бренды или компании с целью оплаты услуги по удаления отрицательных отзывов.

Никогда бы подумала что так и есть на самом деле! Вот ведь век живи и век учись. Но думаю, что очень многие, как и я, работающие на Отзовике и знать об этом не знают. Но все таки сайт платит своим авторам и это очень хорошо, для всех тех, кто работает на нем.

#431 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2016 - 14:01

IrisKa, такое на самом деле есть. Я знаю на живом примере, мой сосед имел сайт, разместил негативный отзыв о компании. продающей чемоданы с косметикой за бешенные деньги. Так теперь работает на них, получает хорошие деньги.

#432 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Август 2016 - 21:48

ltalk, чудеса! вот уж никогда бы не подумала, что такое может быть!  Вот уж правдивая пословица: хочешь жить-умей вертеться! Я простой исполнитель, пишу честно отзывы и все. Мой заработок -бонусы плюс просмотры! Правда, одна компания продукцию для тестирования обещала прислать. Но что-то, так и не прислала...

#433 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 11 Август 2016 - 12:40

Просмотр сообщенияМиледан (10 Август 2016 - 21:48 ) писал:

Мой заработок -бонусы плюс просмотры!

Да, и у меня точно также. Пишу отзывы в надежде что-то с них заработать, но честным путем. Если нравится, пишу положительный отзыв, а если не нравится, то не стану выхваливать и напишу как есть, это уже будет отрицательный отзыв, ну или 50 на 50, бывают и такие товары, со своими плюсами и минусами.

#434 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Август 2016 - 01:08

Просмотр сообщенияkarines (29 Июль 2016 - 18:59 ) писал:

Irina777, да? всего 11 гривен стало? и никаких особых заморочек? хм, нужно будет зайти глянуть, может и у меня получится что то поменять. Это конечно уж такой огромной роли не играет, но все же я была бы не против. На выходных посмотрю, может что и сделаю.

Было все очень сложно, сама не знала, что делать, как сделать начальный аттестат на ВМ, т.к. у нас в ДНР тоже нет банковской системы. Долгое время выводила из Адвего аж по 16 дней, потом заглянула на сайт ВМ и обнаружила, что процедуру-то реально упростили и очень упростили. У меня конечно же есть карты Привата и кабинет, вот это и помогло, авторизация прошла через них и все готово. Иногда стоит почаще заглядывать в разные ЭПС, правила меняются. Вот тоже ранее не было никакой возможности выводить с ВМ на другие, не свои карты, т.е. запрет на вывод третьих лиц, сейчас зашла, посмотрела, уже можно. Вот так все течет, все меняется. А то голову раньше ломала каждый раз, как вывести маме на карту (своих ведь нет уже давно), разными обходными путями все делала, теперь раз - и готово.

#435 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Август 2016 - 16:19

А мне кажется,  что на вэбмани усложнилась процедура. Муж,  лет 5 назад создавал там кошелек-создал быстро и без заморочек.  А мне сейчас уже больше двух недель создаем.  Куча проблем -то фото надо,  то качество фото не устраивает,. То различные данные нужны...

#436 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Август 2016 - 23:51

Просмотр сообщенияltalk (04 Август 2016 - 14:01 ) писал:

мой сосед имел сайт, разместил негативный отзыв о компании. продающей чемоданы с косметикой за бешенные деньги. Так теперь работает на них, получает хорошие деньги.

Интересный пример))) Разместил отрицательный отзыв на компанию и она же его взяла к себе на службу. Это получается, что потом он свой отзыв как-бы отозвал и стал писать о них же, но уже положительные отзывы, так? Тоже не очень честно получается, но тут уже не приходится выбирать, если платят хорошо. В этом и весь прикол интернета, заказуха везде)))

#437 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 17 Август 2016 - 08:14

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Август 2016 - 23:51 ) писал:

Это получается, что потом он свой отзыв как-бы отозвал и стал писать о них же, но уже положительные отзывы, так?
А может он с самого начала с дальним прицелом писал?
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#438 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 17 Август 2016 - 08:38

Просмотр сообщенияTatia (17 Июль 2016 - 23:04 ) писал:

Миледан, а мне гурману и мясоеду тяжко приходится. Я не делаю из еды культ, но и не отшельник, который довольствуется сухариком и кружкой воды. Нужно найти такой источник дохода, чтобы работать в среднем несколько часов в день и хорошо зарабатывать) Еще бы и отправится в путешествие за новыми впечатлениями и вдохновением.
Ох, и я так хочу, найти токой источник дохода. Деньги вроде есть на  продукты ( едим каждый день мясо или рыбу, стараемся не покупать севелат и прочее),  но вот поехать в путешествие пока не можем или поменять машину, опять же денег нет.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#439 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 17 Август 2016 - 09:00

Просмотр сообщенияnata45 (17 Август 2016 - 08:38 ) писал:

поехать в путешествие пока не можем
По 100$ с зп достаточно откладывать каждый месяц.

#440 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 17 Август 2016 - 09:21

Irina777, у меня так руки до вебмани и не дошли пока что. Уже через несколько дней отпуск, будет свободное время, тогда и гляну. Только у меня нет карты от приват банка, только зарплатная от ощад банка, в таком случае наверно все сложнее будет, так как раньше. Я уже как то хотела это все дело сделать, но не получилось.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных