Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#401 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:21

MartinS, ну мне например шубы и злато тоже не нужны, но от какой нибудь тачки и хорошей квартиры я бы не отказалась. Но на данном этапе жизни это только мечты и желания. Думаю многие, даже наверное почти все хотят хорошей жизни, но к сожалению с неба ничего не падает, по этому нужно работать, работать и еще раз работать.

#402 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:26

Просмотр сообщенияkarines (18 Июль 2016 - 21:21 ) писал:

по этому нужно работать, работать и еще раз работать.
Не работать, зарабатывать)

Сообщение отредактировал prohojy: 18 Июль 2016 - 21:26

#403 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:30

prohojy, ну , скажем так, что бы зарабатывать нужно тоже поработать, откуда будут браться деньги?)) было бы очень даже замечательно, если бы не нужно было работать, а деньги бы нам капали хорошенькими суммами каждый день в кошелек. Но так не бывает, по крайней мере в начале пути, всегда изначально нужно приложить некие усилия для того что бы денежка капала.

Businesslike Ads

#404 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияprohojy (18 Июль 2016 - 21:26 ) писал:

Не работать, зарабатывать)

Работать, чтобы хорошо зарабатывать, чтобы именно иметь возможность обеспечить и себя и близких.
У меня вот первая ссылка в подписи про бонусные 20 евро в проекте, я зашла туда неделю назад, до этого поставила там птички на автоматический заработок и добросовестно забыла, и опаньки, уже есть заработанные 20 евро, которые можно вывести. Получается 3-3,5 месяца ничего не делания, само все работает, а потом 100% прибыли. Теперь только вот ломаю голову, как вывести на банковскую карту, т.к. на Биткоин и ПэйПал можно выводить только с пополнения из них же. А мне совсем не выгодно выводить на Приватовскую карту, а российской у меня с данными Свифта нет(((
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#405 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:38

Irina777, согласитесь, что 20 евро это тоже не колоссальный заработок. Безусловно, приятно получить такой бонус, да еще и приложить минимум усилий, для дополнительного дохода. Вот если бы 20 евриков в день, то это уже другой разговор)

#406 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 19 Июль 2016 - 19:06

Просмотр сообщенияIrina777 (18 Июль 2016 - 22:20 ) писал:

Теперь только вот ломаю голову, как вывести на банковскую карту, т.к. на Биткоин и ПэйПал можно выводить только с пополнения из них же. А мне совсем не выгодно выводить на Приватовскую карту, а российской у меня с данными Свифта нет(((
Вот и меня это остановило в случае с инвестированием. Мне подсказали неплохие проекты, но выводу на киви и пайпал. Я пошарила по интернету в поисках возможности выгодного вывода. Не нашла... Очень невыгодно через обменники получается.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#407 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:43

Irina777, а что на вебмани не выводится ?
У меня например только один кошелек вебмани и все. И  если на каких то проектах нету вывода именно на вебмани то я туда даже не захожу, не регистрируюсь.
Ну да 20 евро это конечно не много, примерно 500 грн, но если учесть что ничего не нужно делать, то неплохо, но если бы хотя бы в месяц, а то за 3,5 месяца набежало..
Да, теперь главное вывести эти деньги..

#408 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияkarines (19 Июль 2016 - 21:43 ) писал:

Irina777, а что на вебмани не выводится ?

Нет, там только три варианта вывода, банковская карта, это для тех, кто ничего своего не вводил, РэйРал и Биткоин, это для тех, кто свои вкладывал. Я вчера все-таки решила попробовать вывод на карту Привата долларовую, оформила вывод, пришла информация, что надо верифицироваться. Отправила свое фото с паспортом в руках, как и было указано. Оказалось, что надо документ, где будут латинские буквы, я опять сфоткалась с загранпаспортом, отправила, через минут 10 уже все приняли и теперь жду прохождение перевода на карту, пока вижу, что крутится колесико, т.е. в процессе ожидания вывод.
Насчет 20 евро, что немного, это и я точно так же писала, когда прочитала про этот проект, тоже совсем не впечатлило. А вот теперь подумала, почему и нет? Ведь получается это 400% годовых, если взять и свои ввести. Тем более, что это не хайп, а реальное производство в Польше, с реальными заводами и т.д. по переработке отходов. Я посмотрела, люди туда уже три года вкладывают реальные деньги и такие огромные проценты получают. Я бы тоже вложила, будь у меня лишняя приличная сумма.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#409 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:11

Irina777, муж когда-то подключил карту приват-банка к кошельку вэбмани без всяких латинских букв. А я не могу: требует ввести ФИО латинскими, как на карточке. Но карточка у меня не именная. Вот на этом и застопорилась.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#410 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:51

У меня тоже есть только кошелек Вебмани. Правда, муж смог прикрутить свою кредитную карту. Туда и вывожу все заработанное. Да и регистрируюсь на проектах, где Вебмани принимают. Мне удобно. Нет желания плодить десяток кошельков. Но на иностранных проектах почему-то не любят эту платежку. Интересно, почему.

#411 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 20 Июль 2016 - 23:57

Миледан, нет, там вопрос не в прикрутке карты Вебмани, а чтобы именно документ личности имел латинские буквы, т.е. для нас это загранпаспорт. Мне все вывели сегодня на карту Вебмани, т.е. проект работает и платит деньги, все отлично. Пассивный совершенно доход идет, но теперь, чтобы там зарабатывать уже надо свои положить, бонусные я ведь уже вывела)))

#412 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 19:07

Irina777, хорошо что уже выплатили, а то у меня начало складываться впечатление, что могут и не дать этих денег. Ну если проект реально работает то можно и вложить деньги. А сколько нужно вкладывать, сильно много? Может можно обратно тех 20 евро туда закинуть, и на них пытаться подзаработать. Хотя наверно такой суммы будет слишком мало.

#413 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2016 - 01:09

karines, конечно можно закинуть обратно, почему нет? Тем более, если закинуть с ПэйПал, то уже и выводить на него же можно, а не на карту, там вроде даже вывод быстрее, почти моментальный. Можно было и эти 20 евро обратно, не выводя их, оставить работать в проекте, но мне было просто интересно - выведут или нет, как проходит верификация. Т.е. узнать все от и до. Узнала, теперь буду думать, что дальше делать. Получается, что надо внести деньги, если только минимум - 20 евро, то они вернутся полностью через 3 - 3,5 месяца и только потом уже мы будем иметь прибыль чистую. Если больше, то надо рассчитать что и как будет, там есть и калькулятор расчетов и все понятно будет, если реально взять и вникнуть, а не так как я пустить все на самотек после получения этого бонуса, хорошо, что вообще вспомнила)))

#414 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2016 - 23:01

Irina777,  по поводу карты:при привязке карты приватбанка требует введения имени и фамилии латинскими как на карте.  Без этого не пропускает система. На карте нет требуемых данных,  а загранпаспорта у меня нет...

#415 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 01:06

Просмотр сообщенияМиледан (22 Июль 2016 - 23:01 ) писал:

Irina777,  по поводу карты:при привязке карты приватбанка требует введения имени и фамилии латинскими как на карте.  Без этого не пропускает система. На карте нет требуемых данных,  а загранпаспорта у меня нет...

Если говорить именно об этом ресурсе, то там не требуется карта, чтобы на ней были латинские буквы с Вашими ФИО, я указала долларовую, где не было никаких ФИО. А вот насчет загранпаспорта, то тут конечно плохо, что у Вас его нет, там пишут, что нужен документ, удостоверяющий личность с латинскими буквами.

#416 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:49

prohojy, когда я говорю, что нам хватает, это не значит, что нет амбиций. Что-то мои знакомые, которые ноют о недостаче средств даже на еду никаких амбиций в плане доп. заработка не проявляют, даже если я им его на блюдечке подношу. Так что весьма сомнительное умозаключение.

#417 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:22

Ничего не сомнительное. Это вы так его извратили)

#418 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 15:13

Irina777,  наверное,  это недавно ввели на вэбмани.  Мой муж присоединял карточку к кошельку год назад.  Ничего подобного не требовалось.  По сей день на нее выводим.

#419 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 20:56

Миледан, раньше все проще было, я несколько лет назад без проблем создала кошелек вебмани, но потом я им не пользовалась из-за ненадобности, и потеряла к нему доступ, решила создать новый, то теперь нужно было скан паспорта им давать, а раньше не требовалось. Так что со временем все меняется

#420 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 21:42

Просмотр сообщенияkarines (23 Июль 2016 - 20:56 ) писал:

теперь нужно было скан паспорта им давать
Я еще делал фотографию своей небритой личности, чтобы было видно и паспорт с номером, и фото на паспорте, и мою физиономию. Раз пять меня уведомляли, что неразборчиво, но не того напали. Я не менее тупой и упрямый чем они, отправлял им фотографии пока они не сказали: "Ну, ок". :P
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных