Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#41 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 02 Май 2015 - 10:42

Бэйл, можно я отвечу про онлайн-ответ? Я там недавно зарегистрировалась. Оплата совсем неплохая, до 10 центов за развернутый качественный ответ. Из плюсов - очень быстро набирается минималка ( 50 центов), быстрый вывод денег. Из минусов - там мало платных вопросов. Мне кажется, что если бы администрация ввела оплату за написание вопросов, пусть самую минимальную, база у них набилась бы намного быстрее.

#42 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 02 Май 2015 - 14:29

Enot, самое главное, что там быстрый вывод. Сервис онлайн-ответ мне посоветовал один участник на этом форуме. В общем я зарегистрировался, хотел добавить ответ в какой-либо из вопросов, но не получилось из-за "правил публикации платных ответов". На отзовике минималка 200 рублей (4$), но это ладна, а вот оплата за отзывы - после четырех моих оплаченных ответов - мне не понравилась (низкая, не слишком низкая, но низкая - даже меньше чем на этом форуме).

#43 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 02 Май 2015 - 22:25

Бэйл, вы знаете, на онлайн-ответе нередко бывают глюки. У меня тоже несколько раз не получалось добавить ответ. Выскакивало окно с надписью, что ответ не может быть опубликован. Я его сохраняла просто, и потом писала админам, они всегда реагировали и помогали решить проблему.

Businesslike Ads

#44 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Май 2015 - 15:41

Я пробовала зарабатывать на заработках в сети разными способами и самый удачный оказался написание отзывов и это я Вам скажу вполне нормальный доход, если конечно уделять достаточно много времени и сил. А также нужно как-то совершенствоваться и читать побольше, чтобы писать более интересно и развернуто.

#45 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 12 Май 2015 - 23:22

intdengi, До форекса еще нужно дорасти мозгами, запастись кучей знаний  о его кухне и только тогда на цыпочках пробовать, я было полезла но вижу не доросла, потихоньку ПАММы изучаю. Параллельно пытаюсь заработать на написании отзывов на пяти платных сайтах, нашла конечно больше, но руки дошли пока до пяти.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#46 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 13 Май 2015 - 14:30

Заработать может каждый, главное было бы желание. Скажу допустим за себя. Я пришла в интернет, ничего совершено не понимала! До этого я освоила только одноклассники! Зато теперь спустя несколько лет, я могу многое. Очень много читала, общалась и в итоге чему то научилась! Главное идти дальше и не останавливаться, тогда заработать в интернете не составит большого труда!

#47 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 18 Май 2015 - 23:43

juna38, а поделитесь, пожалуйста, на каких именно сайтах отзывов пишете? Я знаю самые популярные Отзовик, Ситикей и Айрекомменд и сама на них пишу. Когда-то давно регистрировалась на Спасибо всем.ру - там хороший бонус давали при регистрации, но высокая минималка, серьезная модерация, сами отзывы не оплачиваются, только просмотры. И значительный минус был в том, что просмотров практически вообще не было. Поэтому я забросила его. Сейчас подумываю - может вернуться?

#48 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 19 Май 2015 - 12:43

Enot, у Вас получается заработать на Айреккоменде и Отзовике? Выходит неплохая сумма?
А что за онлайн-ответ? Погуглила и не нашла сей ресурс...

#49 OFF   Flexo

Flexo

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:12 р.

Отправлено 20 Май 2015 - 22:58

Есть некоторые реальные проекты с реальным доходом. Естественно, их единицы. Я совсем недавно получил электронное письмо о интернет заработке. По сути, это был обычный спам. Но в нем была ссылка на очень интересный информативный канал на ютубе. Ну и понеслось...
Квартира, машина, полезная информация--->  http://goo.gl/TaM2us

#50 OFF   forumint

forumint

• Участник
  • На счете:20 р.

Отправлено 21 Май 2015 - 11:57

Да пишите статьи, самый удобный способ, главное научиться их правильно рерайтить, я когда заказывал себе статьи на свой сайт, то нормально отдавал денег за них. Там в день 2-3 доллара спокойно можно иметь. Я платил 1 доллар за 1000 символов. Это всего 1 статья, а их десятки можно писать
24% в месяц, международное сообщество Элеврус http://elevrus-fund.com

#51 OFF   juna38

juna38

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2015 - 22:28

Enot, думаю стоит вернуться, особенно на Отзовик я на нем пишу до пяти отзывов в день, не много правда, а с него имею в среднем 30 рублей, думаю если бы писала побольше было бы побольше, еще там необходимо приглашать друзей и просматривать их отзывы, в благодарность они будут смотреть Ваши накручивая количество просмотров, за просмотры я сейчас получаю больше 10 рублей.

Сообщение отредактировал juna38: 21 Май 2015 - 22:28

Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#52 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2015 - 23:45

juna38, вы меня не совсем правильно поняли. С Отзовика, Арекомменда и Ситикея я не уходила, пишу там потихоньку. Ушла я с сайта отзывов Спасибо всем.ру, из-за отсутствия просмотров. Вот интересно, кто-нибудь из посетителей данного форума знает этот сайт, может пишет на нем? Как там сейчас обстоят дела?

#53 OFF   juna38

juna38

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2015 - 00:15

По поводу Спасибо всем.ру  я только зарегистрировалась, но еще ничего не писала,привлек меня туда неплохой бонус, в 300 рублей, а дальше зарабатывать пока не начала, основной мой заработок пока Отзовик, Тутух и Арекомменд, еще немного на Отзыв про, но там маловато просмотров хоть и платят по 30 коп.

#54 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2015 - 01:50

juna38, вот меня тоже бонус привлек. Но когда начала писать, поняла, что до минималки как до Луны - несколько просмотров за месяц и все. Отзывов, конечно, немного было, но я писала популярные, которые на других сайтах кучу просмотров набрали за короткое время. Скажите пожалуйста, на ТuTux оплата как на Айрекомменд, я правильно поняла? За написание отзыва не платят, только за просмотры?

#55 OFF   juna38

juna38

• Активный участник

Отправлено 27 Май 2015 - 23:31

Enot,  на ТuTux оплата больше чем на Айрекомменд, там за просмотр платят 10 копеек, но и просмотры есть, у меня там 46 отзывов пишу на нем не часто, иногда, но набралось уже полторы сотни рублей, думаю если бы почаще писала на нем наверное и доход был бы побольше, пока сильно штурмую Отзовик на нем реально деньги можно заработать, хоть по началу и не большие, но главное с умом работать и можно выйти на пассивный заработок, от рефералов и просмотров..

#56 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:30

juna38, я тоже проштудировала сайты отзовиков, но остановилась на отзовике, который ком. Там быстрее всего можно набирать сумму для вывода. только сначала надо поусердствовать, чтобы набить друзей и побольше отзывов написать. Потом можно реже писать отзывы, но не менее одного в месяц, а просмотры делать ежедневно чужих отзывов, тратя на это минут 20-30, тогда и твои отзывы будут активно просматривать.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#57 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2015 - 03:18

Я смотрю, что кризис отразился и на интернет-заработках. За последний месяц закрылись два сайта из тех, на которых я зарабатываю. Вернее, не то чтобы закрылись, но прекратили выплаты. Еще на одном сайте с высокой оплатой за отзывы началась блокировка аккаунтов. У меня заблокировали и у еще одной девочки, без всякого объяснения причин.

#58 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:30

Я полностью согласна! Пишу на нескольких подобных сайтах. Правда, до 100 у.е. мне еще далеко. Но пишу раз в неделю, т.к. на большее времени не хватает, но на кое-какие расходы хватает. И доход растет постоянно.  Мне этот способ очень нравится!

Enot,  Я тоже пишу отзывы. Знаю о сити кей, что он пока начисления почти прекратил. А кто еще? И где блокировка началась? На некоторых сайтах я заметила уменьшение в начислении за просмотры. Кризис тоже сказывается...

Сообщение отредактировал lexfireprof: 21 Июнь 2015 - 16:50

Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#59 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2015 - 02:56

Миледан, я имела в виду Отзыв.про. Но там уже все восстановили, видимо был глюк на сайте и все аккаунты были заблокированы. Сегодня зашла - все работает. Но на Отыв.про нередко бывает, что подвисает, я читала в их группе Вконтакте, что это вроде как атаки на сайт.
А другой ресурс, где я писала - женский форум о  моде и стиле fashion54.ru. Платили немного, но мне нравилось общение на этом форуме, очень лояльная модерация, интересная тематика и девочки там хорошие. К сожалению, в начале июня админ сообщил, что начисления пока прекращаются на неопределенное время.

#60 OFF   vogman

vogman

• Участник
  • На счете:3,16 р.

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:45

Пробовал много и везде ,но ничего не выходило может заработок в сети это не мое , но все же есть шансы буду пробовать еще )

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных