Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

Businesslike Ads

#381 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 352
  • На счете:327 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 17:15

Ребята и девчата, хорош уже) А то получается нытье про чужое нытье))

#382 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 18:37

Некоторых людей действительно жаль, бьются как белка в колесе, и денег нет. Не всем дано стать крутым копирайтером, или инвестором с развитой интуицией. Те же буксы, "отзовики" не стоит рассматривать как основную работу (исключение, если человек талантливый рефовод, и на него тысячи пап Карл пашут, а он на Мальдивах).

Но некоторые ноющие как энергетические вампиры, поноют, поплачут, им хорошо, а собеседнику хоть вешайся, голова раскалывается.

#383 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 94
  • На счете:211 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 21:04

Просмотр сообщенияkarines (14 Июль 2016 - 17:05 ) писал:

Но просто раздражает сам факт - это нытье, кому, зачем., для того что бы тебя пожалели, или для чего, толку с того.
Если тебя спрашивают: "Как дела?" - скажи "плохо", сделай человеку приятное. Может они по тому же принципу действуют?
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

Businesslike Ads

#384 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 23:07

У меня есть родственница,  доход семьи которой совсем небольшой.  Но она типичный пример народной мудрости :"Счастлив не тот,  у кого много,  а тот,  кому хватает"!  Ей хватает!  Стараюсь учиться у нее этой философии.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#385 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:32

По такому принципу жить действительно в радость. И любая копейка, заработанная помимо, будет в радость, а не так, что денег вечно мало, вечно не хватает. Только порой тяжело придерживаться таких принципов.

#386 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 14:37

Но вот вопрос хватает ли ей действительно на все что нужно - на хорошее питание, хватает ли на то что бы хорошо одеться, поехать всей семьей в отпуск на 2 недельки на моря, и другие радости жизни - сходить в кино, парк, кафе и тому подобное? Если да, то хорошо, а если нет, тогда зачем жить по такому принципу - мне хватает.

MartinS, возможно и так

Сообщение отредактировал tornado5: 17 Июль 2016 - 17:05

#387 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:04

karines, ну это ваш уровень притязаний. А кому-то достаточно, чтобы на бутылку хватало)  А вообще, все, кто говорит, что хватает - обманывают. Это оправдание своей бездеятельности.

#388 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:47

Просмотр сообщенияprohojy (16 Июль 2016 - 18:04 ) писал:

чтобы на бутылку хватало)
ну сейчас бутылка тоже не дешевая) Что бы каждый день употреблять тоже нужно где то деньги брать, что бы купить эту самую бутылку. А так то да, от части вы правы, каждому свое. Но я на 100 % уверена, что большинству людей хоть и вполне действительно хватает, даже остается, желают иметь больше.. так всегда. И наверно в этом ничего плохого нет.

#389 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 112
  • На счете:317,08 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:30

Просмотр сообщенияМиледан (14 Июль 2016 - 23:07 ) писал:

У меня есть родственница,  доход семьи которой совсем небольшой.  Но она типичный пример народной мудрости :"Счастлив не тот,  у кого много,  а тот,  кому хватает"!  Ей хватает!  Стараюсь учиться у нее этой философии.

Хорошая философия, я от части тоже ее придерживаюсь, но хочется ведь лучшего, вот и ищем, трудимся. В стремлении к лучшей жизни для себя и своих близких нет ничего плохого, может и наоборот, нельзя сидеть и довольствоваться  малым, а стараться и стремиться. Но и перегибать, конечно, не стоит.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#390 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:47

Я всегда стремлюсь,  но,  к моему огромному сожалению,  я отношусь  к тем людям,  которым всегда не хватает.  То,  что я зарабатываю сейчас меня когда-то  порадовало бы несказанно.  А сейчас хочется бОльшего!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#391 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияМиледан (16 Июль 2016 - 21:47 ) писал:

...я отношусь  к тем людям,  которым всегда не хватает.  То,  что я зарабатываю сейчас меня когда-то  порадовало бы несказанно.  А сейчас хочется бОльшего!
Лень - двигатель прогресса, а желание бОльшего - двигатель личного роста. Одно дело, когда довольствуется малым человек из идеологических или религиозных побуждений (отсекает привязанности), а совсем другое, когда он оправдывает этим свое нежелание что-то предпринимать для изменения ситуации. Конечно, как и во всем, здесь надо  без фанатизма.

#392 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:52

MartinS,  стараюсь включать мозг и контролировать свои амбиции.  Думаю,  мне это удается.  Но подсознательно стремлюсь к тому,  чтобы что-то улучшить в своей жизни и жизни своей семьи.

#393 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 213
  • На счете:387 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 01:35

А вообще, все, кто говорит, что хватает - обманывают. Это оправдание своей бездеятельности.

В самую точку!!! Именно оправдание своей бездеятельности и нежелания, что-то менять, стараться заработать, чтобы хватало практически на все. На покупки, на отдых, на ремонт и т.д. Человек должен стремиться к чему-то большему, чем у него есть, это нормально, этим он создает комфорт и чувство безопасности своим же близким. А когда родные нуждаются то в одном, то в другом, я не понимаю, как можно при этом спокойно себя чувствовать и продолжать ничего не делать. Это ненормально вообще.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#394 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:55

Ну это ваш уровень притязаний. А кому-то достаточно, чтобы на бутылку хватало)  А вообще, все, кто говорит, что хватает - обманывают. Это оправдание своей бездеятельности.
Ну почему же сразу обманывают. Вот мы с мужем всем говорим, что хватает. И правда хватает на нормальную жизнь, на еду, квартиру. одежду. развлечения и так далее. Захотели с Турцию - села я работать в просторы Интернета. И опять же хватает. Так что не все обманывают)

#395 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 17:30

ltalk, ну это у вас так. Ну не у всех так. Все чисто индивидуально. У каждого человека свои запросы, свои желания. На вашем месте многие могли бы говорить что им мало,  а вы говорите что хватает ( ну так как вы говорите что можете позволить себе все развлечения и поехать в Турцию, то конечно, это очень хорошо) .

#396 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:07

ltalk, нет амбиций - нет и роста. Нет цели - нет движения.

#397 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:08

Мне на многое не хватает, но в то же время, у меня небольшие запросы. Шубы, злато и мерседесы не нужны. Даже если бы и была я "мульйонершей". За материальным не гонюсь. Мне важно, чтобы хватало на качественное питание, добротную хорошую одежду, отдых. Еще бы дом монументальный, не в плане выпендрежа, а в плане надежности.И чтобы можно отложить в кубышку. Стремление - это замечательно. Но пока не получается достичь всего что хочу.

#398 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:55

Tatia,  аналогично и у меня.  Мне всегда не хватает :на одежду  (хочется лучше и больше ),  на питание  (хочется готовить более изысканные блюда ),  на отдых.  Ка-то,  на все по чуть-чуть и ни на что в желаемой мере.

#399 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:04

Миледан, а мне гурману и мясоеду тяжко приходится. Я не делаю из еды культ, но и не отшельник, который довольствуется сухариком и кружкой воды. Нужно найти такой источник дохода, чтобы работать в среднем несколько часов в день и хорошо зарабатывать) Еще бы и отправится в путешествие за новыми впечатлениями и вдохновением.

#400 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:38

Просмотр сообщенияTatia (17 Июль 2016 - 22:08 ) писал:

Шубы, злато и мерседесы не нужны.
Ну ладно, шубы, злато... А Мерседес-то Вам чем не угодил? Замечательная надежная машина :)  Не даром во многих европейских странах на Мерсах работают таксисты. Несмотря на то, что машина не дешевая (а можно трехлетку взять, ведь правда?), стоимость владения машиной этой марки, за счет отсутствия трат на ремонт - делает ее экономически выгодной.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных