Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#361 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:07

interes, вообще-то конкурсы не должны отнимать много времени и быть такими выматывающими, это в моем понимании. Правда я в расчет беру конкурсы, относящиеся к прогнозированию по линии форекс торговли, а Вы наверное имеете в виду, что-то совсем другое. Но любая работа в интернете не является простой, она иногда выматывает намного больше, чем работа грузчика))) Это всем только кажется, что заработок в интернете является быстрым и легким, а только сами попробуют и все - оставили это занятие, поняв, что тут все далеко не так безоблачно и легко)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#362 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 26 Июнь 2016 - 13:40

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Июнь 2016 - 22:07 ) писал:

Это всем только кажется, что заработок в интернете является быстрым и легким, а только сами попробуют и все - оставили это занятие, поняв, что тут все далеко не так безоблачно и легко)))
Это действительно так. Многие кидают это дело, едва ли начав что то делать. Могу даже на собственном опыте это доказать, уже как несколько месяцев (  4-5) ничем не занимаюсь. Но дело не только в трудностях, но и в лени. Постоянно находишь чем себя занять, да и основная работа есть, которая не приносит нормального заработка. А что бы начать хорошо зарабатывать в интернете нужно обладать некими способностями в этом деле, плюс потратить достаточно времени на это.

#363 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Июнь 2016 - 21:59

karines, время, чтобы начать изучение какого-то вида заработка, определенные способности, конечно все это необходимо. Но тут главное - желание. Если человек, что-то хочет, причем не так, чтобы просто хочу, а конкретно, то он будет заниматься и найдет себе нормальный заработок в интернете, благо для этого есть масса самых разных направлений, на любой вкус, понимание, интерес и т.д. Просто многих устраивает положение вещей, наличие тех или иных финансов, хочется конечно больше, но не так чтобы очень, вот если само с неба свалится, тогда конечно))) Но такого не бывает, к сожалению. Везде надо приложить максимум усилий, чтобы чего-то реально добиться.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

Businesslike Ads

#364 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 27 Июнь 2016 - 20:15

Многих людей  вокруг меня  в реальной жизни не устраивает их финансовый достаток.  Но менять что-то  в своей жизни  они не спешат.  Так,  ладно  бы,  кардинально  нужно было,  а то можно  совмещать доп.  заработок  с основной работой!  Ленятся...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#365 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:17

Миледан, я бы даже уточнила не многих, в процентов там 95 совсем не устраивает их финансовое положение. Ноют, плачутся всем и каждому, что денег нет, спрашивают, ну как можно хоть в интернете заработать, ну подскажи, ну расскажи, покажи. Объясняешь, показываешь, тратишь на это свое время и эмоции, а на выходе они покивают, посоглашаются и ничегошеньки не делают. Вывод - ныть мы все любим, а что-то сделать, чтобы немного хотя бы улучшить свое финансовое положение, это могут единицы.

#366 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:52

Irina777,  я уже  перестала тратить на это время.  Уже  различаю,  когда будет  толк,  а когда  нет.  Дочь моей  коллеги-студентка,  особо вопросов не задавала.  Получила ссылку  и начала работать.  Если  человеку нужно,  и разберется,  и заработает.  А подруга  100 вопросов позадавала и успокоилась.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#367 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:29

Если честно, то бесит когда человек у которого прибыль больше твоей в раза два, а то и более, ноет что у него нету денег. Это такая человеческая натура - прибедняться. От того что ты будешь ныть, ничего в твоей жизни не поменяется. Вместо этого лучше заняться каким нибудь полезным делом.

В который раз убеждаюсь, что для  заработка в интернете главное желание, усидчивость  и ум.

#368 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:00

Таких  много вокруг.  Причем,  есть такие,  размеры доходов которых в разы больше  моих,  даже  средних,  а людям все мало.  Видимо,  запросы растут  пропорционально доходам.  В таком  случае  нужно  или искать  доп. возможность заработать.

#369 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:08

Миледан, точно! Получается у всех одинаковые знакомые))) вернее человеческая натура везде одинакова. Кто хочет, тот делает, кто нет, тот миллион вопросов задаст и ничего не делает))) Мы вот сами ведь во всем разбирались, никого не дергали, не выпытывали, что как, какие кошельки, как их заводить, куда выводить, как потом с ЭПС и на карту и т.д. и т.п. А они все эти вопросы задают, а сами потом ничего не делают. Все верно - кто меньше спрашивает, тот реально что-то делает.

#370 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:02

Зарабатывать в интернете начала на буксах. В день получалось в среднем всего пять рублей. Потом я открыла для себя заработок на текстах - копирайтинг. На этом я заработала свои первые 4000 рублей. Около 600 рублей я вложила в свой сайт, и теперь пассивно получается зарабатывать на рекламе 1200 рублей в день, а еще кое-какую мелочь получается заработать на отзывах в женских сайтах. Уже поступают предложения по размещению ссылок на своих сайтах. Разместила за 200 рублей ссылку одно магазина купальников. Вообщем, сейчас для меня первостепенно развитие и раскрутка моего сайта об модной одежде. На это и трачу весь свой досуг в интернете. Хоть и маленькие деньги но все равно приятны.

#371 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:00

Просмотр сообщенияNarcisa (30 Июнь 2016 - 10:02 ) писал:

получается зарабатывать на рекламе 1200 рублей в день

Просмотр сообщенияNarcisa (30 Июнь 2016 - 10:02 ) писал:

Хоть и маленькие деньги но все равно приятны

Что-то как-то не стыкуется.. Да и с 600 рублей раскрутить сайт. Куда вы их вложили? Едва на хостинг хватит.  Сказки.

#372 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:05

Просмотр сообщенияprohojy (30 Июнь 2016 - 11:00 ) писал:

то-то как-то не стыкуется.. Да и с 600 рублей раскрутить сайт. Куда вы их вложили? Едва на хостинг хватит.  Сказки.
Хостинг мне обходится всего лишь в 60 рублей в месяц. У меня всего один сайт, но за эти деньги можно на этом хостинге держать три сайта. Если хотите могу вам в личных сообщениях дать ссылочку. Вложила остальные деньги в ссылки и подняла ТИЦ, а тексты я пишу сама.

#373 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2016 - 00:15

Narcisa, с рекламы имеете 1200 рублей в день? Именно в день? Если так я поняла, так этот пассивный доход лучше любого активного))) Вам при такой оплате за рекламу действительно надо только поддерживать и развивать свой сайт, тем более, если Вы статьи пишите сами, нет необходимости кому-то за это платить. На одной только рекламе можно вполне нормально прожить. Мало кто может похвастаться там доходом в месяц, когда в день на пассиве идет 1200 рублей.

#374 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 01 Июль 2016 - 00:44

Просмотр сообщенияNarcisa (30 Июнь 2016 - 11:05 ) писал:

Хостинг мне обходится всего лишь в 60 рублей в месяц.... Вложила остальные деньги в ссылки и подняла ТИЦ
Ну и сколько вы вложили? 60х12=720 руб. Минус 120 рублей? Или вы на 1 месяц хостинг взяли? Так, чтобы ТИЦ поднять молодому сайту, одного месяца маловато будет) И по чем нынче ссылки на трастовых ресурсах, интересно?  
Ну и поделитесь, на каких биржах вы продаетесь. Поскольку я понял, это именно ссылочные биржи, на партнерки ТИЦ нафиг не нужен.

Сообщение отредактировал prohojy: 01 Июль 2016 - 00:44

#375 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:47

Ой, ребята, обманула вас)) Извините, наверное мечтала что заработок 1200 рублей в день. Нет, в месяц, я хотела сказать что приносит доход сайт 1200. Взбудоражила вас.:) Нет, посещаемость еще совсем  маленькая у меня, но с каждой новой статьей, замечаю что  растет.

#376 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2016 - 16:24

Что растет,  это очень  хорошо!  Меня  тем и привлекает работа в интернете,  что доход здесь  пропорционален трудозатратам: чем больше  работаешь,  тем выше доход.  В оффлайн у меня не так.  Оклад постоянный и все.

#377 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 10 Июль 2016 - 14:53

Просмотр сообщенияkarines (28 Июнь 2016 - 15:29 ) писал:

Если честно, то бесит когда человек у которого прибыль больше твоей в раза два, а то и более, ноет что у него нету денег.
А вы что, встречали человека, который бы сказал, что у него денег лишку? Оному не хватает "жене на сапоги", другому надо старую машину поменять, на б/у но поновее, третий еще один магазинчик открывает, четвертый предприятие реконструирует, пятый работает над коммерческими космическими кораблями. И, вы не поверите, всем им жестко не хватает денег!
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#378 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 10 Июль 2016 - 15:56

MartinS, это еще что. Бесит особенно то, когда к моему мужу на работу приходит товарищ (мой муж -продавец), у которого две разные фирмы, и плачется, что у него совсем нет денег. а сам имеет 4 машины. летит в Грецию скоро, купил для развлечения пневматический автомат и два Айфона - 5 и 6, для дома и работы. Аж плюнуть таким в лицо хочется. И он знает, что у мужа моего ЗП баксов 200.

#379 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2016 - 07:14

ltalk,  меня тоже жутко раздражает  такой "плач".  Но,  как говорится,  кому-то на бриллианты не хватает,  а кому-то  хлеб не за что купить.  Такие люди есть и всегда будут!

#380 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 14 Июль 2016 - 17:05

MartinS, нет, наверно в природе не существует человека который был бы доволен своим доходом. Уже доказано временем, что чем больше имеешь тем больше хочешь. Но просто раздражает сам факт - это нытье, кому, зачем, для того что бы тебя пожалели, или для чего, толку с того.
Лучше в таком случае действовать,  и пытаться заработать еще денег, а не ныть. Больше толку так будет.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных