Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#301 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 18 Май 2016 - 22:26

Миледан, так ведь никто и не говорит, что любой способ заработка в интернете подвластен всем и каждому. Вот Сергей, к примеру, занимается инвестированием, у него получается, ему это нравится, нашел, как говорится себя в интернет заработке. Копирайтинг подвластен вообще единицам, тут действительно нужно сочетание многих факторов, тут и грамотность, умение правильно излагать свои мысли (или чужие), причем в печатном варианте, что немаловажно, ну и конечно потом уже соответствовать требованиям заказчика. Форексом тоже далеко не все могут заниматься. Так что каждому свое и это свое еще найти надо.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#302 OFF   wmzprofy

wmzprofy

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:33 р.

Отправлено 19 Май 2016 - 09:36

Лично мне нравится два основных способа заработка: партнерские программы и торговля на форекс. Ни тот ни другой не требует вложений.

#303 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 19 Май 2016 - 12:51

Просмотр сообщенияwmzprofy (19 Май 2016 - 09:36 ) писал:

Лично мне нравится два основных способа заработка: партнерские программы и торговля на форекс. Ни тот ни другой не требует вложений.

Ну как сказать. Для работы с ПП нужен хороший трафик, а из воздуха он не берется. Ну а на форекс даже бесплатные депозиты нужно наработать.

Businesslike Ads

#304 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 20 Май 2016 - 00:30

Просмотр сообщенияwmzprofy (19 Май 2016 - 09:36 ) писал:

Смотря, что мы будем рассматривать под понятием "вложения". Любой, абсолютно любой заработок, попытка заработать требует вложений, будь то временные вложения, интелектуальные, либо денежные. Выше было сказано, что даже на форекс не получится работать, если нет депозита. Но он может появиться и без своих денег, его можно заработать на форумах, но тут придется месяц, как миниум пописать, пообщаться, а ведь это тоже вложения, это наше время, много времени, причем оно вполне может и не оправдаться, дохода ведь может и не быть никакого, хотя время потратил много.
Так что наверное лучше сочетать виды заработка, те которые нацелены на перспективу дальнейшего получения прибыли и те, которые сейчас уже, сразу дают возможность заработать.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#305 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 20 Май 2016 - 12:00

Просмотр сообщенияIrina777 (20 Май 2016 - 00:30 ) писал:

Так что наверное лучше сочетать виды заработка, те которые нацелены на перспективу дальнейшего получения прибыли и те, которые сейчас уже, сразу дают возможность заработать.
Полностью поддерживаю. Золотая середина.

#306 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 20 Май 2016 - 15:39

Тоже согласна с этим. Я тоже сначала зарабатывая активно деньги в Интернете своими силами, потом вкладывая их в инвестиционные проекты, получается эдакая закольцовка, оборот денег, пока зарабатывая тут, уже заработанные деньги приносят мне еще доход.

#307 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 20 Май 2016 - 23:30

ltalk, но к этому еще надо ведь прийти! Изначально зарабатывать своим трудом и пахать, пахать, писать, писать, что-то еще делать, но чтобы платили практически сразу. А инвестировать или торговать на форекс, это уже работа совсем другого плана, тут быстро ничего не получится, здесь терпение нужно и конечно риск присутствует огромный - потерять имеющееся, что ой как не хочется. Заработанные деньги надо использовать на себя и часть из них можно конечно в работу пустить, чтобы они уже доход приносили.

#308 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 22 Май 2016 - 11:11

Читаю сообщения о том, как все зарабатывают на инвестициях и "облизываюсь". Мне бы тоже очень хотелось. Но проекты работают в пэером, ввод-вывод средств на который для Украины проблематичен. Точнее, он, вполне, возможен. Но с такими убойными курсами, что инвестирование в убыток будет!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#309 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 22 Май 2016 - 11:37

Миледан, тогда стоит рассмотреть те проекты для заработка, в которых используются другие платёжные системы. Например, Киви. Если постараться, можно найти приемлемые варианты для вкладов.

#310 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2016 - 12:23

Миледан, есть сейчас несколько "сладких" проектов, которые работают и с другими платежными системами, такими как Киви, НиксМани, ПерфектМани и другими. Некоторые из них очень даже неплохи для украинских пользователей.

#311 OFF   wmzprofy

wmzprofy

• Участник
  • На счете:33 р.

Отправлено 23 Май 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияltalk (20 Май 2016 - 15:39 ) писал:

Тоже согласна с этим. Я тоже сначала зарабатывая активно деньги в Интернете своими силами, потом вкладывая их в инвестиционные проекты, получается эдакая закольцовка, оборот денег, пока зарабатывая тут, уже заработанные деньги приносят мне еще доход.

Что за проекты, если не секрет? Спрашиваю, потому что сейчас деньги доверять кому-либо, все равно что выкидывать. :(

#312 OFF   Uspeshnaya

Uspeshnaya

• Участник
  • На счете:56 р.

Отправлено 23 Май 2016 - 16:09

Зарабатываю на инвестировании в интернет-проекты. Только проекты нужно выбирать надежные, потому что мест куда слить деньги полно, а вот где заработать можно - не так уж и много.

#313 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2016 - 17:47

wmzprofy, ну ни один из этих проектов не будет жить вечно, так что будьте готовы...Я лично вкладывала в Суперкопилку, и осталась очень довольна. Правда сейчас у них немного упала процентная ставка, но все равно условия хорошие, и сам сайт серьезный - работает 3 года, есть служба поддержки (можно общаться по телефону), держат свой сайт на уровне.

#314 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2016 - 20:12

ltalk, кошелек Киви очень сложно завести не россиянину. Там нужно подтверждение данных по документам. Для жителей Украины это сложно.
Остальные кошельки не знаю, не проверяла. Я так понимаю, с них тоже через обменники выводить можно?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#315 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 24 Май 2016 - 12:57

Миледан, как житель Украины жителю Украины еще не рекомендую с Яндекс-деньгами связываться. Я уже писала в других разделах, там очень заморочная система идентификации. Причем я с ней столкнулась не в момент регистрации, а когда мне деньги на кошелек перевели. Вроде бы и платная она, но я до того момента не дошла.

#316 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 17:02

Enot, а для жителей Беларуси для идентификации достаточно письмо с заявлением и нотариально заверенным сканом паспорта отправить в офис в Москве. Что же это у стран-соседей такие разные условия..

#317 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 24 Май 2016 - 17:25

prohojy, не знаю. Но у нас надо распечатать заявление, зарегистрироваться на сайте Обменка.юа ( об этом я уже в офисе узнала, когда приехала с заявлением), позвонить в Киев и получить какой-то пятизначный код, и с этим всем добром ехать в офис регистрироваться. И не уверена, что продолжения не было бы.

#318 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 21:29

Миледан, так я не только про Киви говорила. Киви лишь один из них. Например, в Суперкопилке есть пополнение через Advanced Cash, так через него можно любыми системами платить, и через Приват24.

#319 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 01:17

Миледан, ну конечно можно и пооблизываться, только я вижу одного Сергея, который работает именно на инвестициях, все остальные либо отзывы пишут, либо работают на биржах копирайтинга, либо форексом занимаются, ну и конечно есть другие варианты менее известные и распространенные. Но если есть желание инвестировать, то совсем не вижу проблем с платежными системами, обычно хайпы имеют достаточно ЭПС, которые вполне подходят и для украинцев.

#320 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 09:44

Просмотр сообщенияprohojy (24 Май 2016 - 17:02 ) писал:

Enot, а для жителей Беларуси для идентификации достаточно письмо с заявлением и нотариально заверенным сканом паспорта отправить в офис в Москве. Что же это у стран-соседей такие разные условия..
у нас тоже так. Этого достаточно, но я не рискнула отправлять документы.

Сергей молодец и, именно, благодаря ему я заинтересовалась инвестированием.Пока в поиске способов проведения денег туда-сюда.
Вчера нашла обменник belkapay.com, где можно пэеровские деньги с приват. 24 обменнивать. курс, конечно, не суперский, но лучше, чем в других местах, где я встречала.
А ЭПС, в основном там Киви и пэер.

Сообщение отредактировал Миледан: 25 Май 2016 - 09:45

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных