Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#281 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 11 Май 2016 - 08:59

В интернете можно зарабатывать и зарабатывать неплохо, но конечно времени нужно тратить очень много, в виже подработки просто отличны отзовики разного рода. А можно и очень даже больше, чем средняя заработная плата населения. Смотря кто куда и в какое русло пойдёт.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#282 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Май 2016 - 09:55

Просмотр сообщенияprohojy (26 Апрель 2016 - 11:48 ) писал:

А у меня при коэффициенте равном единице в один прекрасный момент оплата просто упала с шести до четырех копеек за просмотр. И до сих пор все по 4 копейки при стандартном коэффициенте. Чо-как там работает, мне не ясно.
Тоже не все понятно, как они рассчитывают копейки за просмотры, у подруги тоже коэффициент равен 1 и получает она то 6 копеек, то 4 копейки, чаще, конечно, по 4 копейки, отзывы у нее хорошие и фотографии всегда есть, но вот видимо такая несправедливость
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#283 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 14 Май 2016 - 10:01

nata45, А не пробовали обратиться к модераторам и спросить, почему так меняется оплата, независимо от коэффициента?  У меня отзывы ни разу не попадали на главную, коэффициент равняется единице, большинство отзывов получают по 6 копеек.
Но есть несколько больших и развернутых, за их просмотр выходит от семи до десяти копеек.

Businesslike Ads

#284 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 15 Май 2016 - 00:07

Просмотр сообщенияnata45 (14 Май 2016 - 09:55 ) писал:

Тоже не все понятно, как они рассчитывают копейки за просмотры, у подруги тоже коэффициент равен 1 и получает она то 6 копеек, то 4 копейки, чаще, конечно, по 4 копейки, отзывы у нее хорошие и фотографии всегда есть, но вот видимо такая несправедливость
Насколько я знаю, оплата зависит от "полезности" отзыва. Если на этот продукт не очень читают, оплату снижают или вовсе убирают в итоге. У меня так было с одним отзывом, про интернет-магазин. Раньше платили, потом оплату урезали, а сейчас вообще убрали, так как сайт уже непопулярен, как раньше.

#285 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 15 Май 2016 - 00:42

ltalk, да тут не в этом дело. Я у своих рефов спрашивал: у них на те же отзывы, что и у меня, 6 копеек. У меня тоже были 6, а стали 4. Надо бы в поддержку написать, но даже как-то лень про копейки спрашивать.

#286 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 15 Май 2016 - 02:18

Настасья13, да конечно можно зарабатывать в интернете, все это знают, но большинство считает, что это копейки, а ведь хочется тысячами ворочать и практически ничего не делать. Почему-то 97% считают, что на работе они должны выкладывать по полной и тогда будут получать достойную оплату, а в интернете достаточно просто зайти и посидеть часик, другой, не напрягаясь, при этом получить сразу сотни. Такого не бывает - хочешь хорошо зарабатывать, придется действительно работать, как везде, а может даже и побольше.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#287 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 15 Май 2016 - 13:43

Просмотр сообщенияprohojy (15 Май 2016 - 00:42 ) писал:

Надо бы в поддержку написать, но даже как-то лень про копейки спрашивать.
и очень зря" Народная мудрость: "Копейка рубль бережет!" Просто Вы за свои труды можете получать и больше, зачем же это терять?! Я в таких случаях придерживаюсь правила, что, может, ничего и не приобрету, но попытаюсь. Во всяком случае, ничего не потеряю, точно!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#288 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98

Отправлено 16 Май 2016 - 06:35

ltalk, логично, конечно, что на некоторые отзывы из-за непопулярности убирают оплату, но нам тем кто пишет, конечно, хотелось бы получать, но для нас это стимул писать полезные и актуальные отзывы, которые на данный момент востребованы, есть стимул нам писать интересные отзывы
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#289 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63

Отправлено 16 Май 2016 - 08:50

Просмотр сообщенияIrina777 (15 Май 2016 - 02:18 ) писал:

да конечно можно зарабатывать в интернете, все это знают, но большинство считает, что это копейки, а ведь хочется тысячами ворочать и практически ничего не делать.
Те, кто в этом уверен, заблуждаются или наслушались рассказов удачливых инвесторов, которые действительно почти ничего не делают, но выгоду имеют. И всё-таки, для заработка "тысячами" нужно вложить примерно столько же, а во-вторых, придётся быть готовым к риску потерь денег, без этого не обойдёшься.

#290 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияМиледан (15 Май 2016 - 13:43 ) писал:

и очень зря" Народная мудрость: "Копейка рубль бережет!" Просто Вы за свои труды можете получать и больше, зачем же это терять?!
А они мне такие:"Ой, извините, конечно же сейчас будем начислять вам больше". Но я письмо в поддержку отправил. Посмотрим, что ответят.

Просмотр сообщенияsergejj (16 Май 2016 - 08:50 ) писал:

Те, кто в этом уверен, заблуждаются или наслушались рассказов удачливых инвесторов, которые действительно почти ничего не делают, но выгоду имеют. И всё-таки, для заработка "тысячами" нужно вложить примерно столько же, а во-вторых, придётся быть готовым к риску потерь денег, без этого не обойдёшься.
Слова не мальчика, но мужа.

#291 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 16 Май 2016 - 16:22

Просмотр сообщенияnata45 (16 Май 2016 - 06:35 ) писал:

ltalk, логично, конечно, что на некоторые отзывы из-за непопулярности убирают оплату, но нам тем кто пишет, конечно, хотелось бы получать, но для нас это стимул писать полезные и актуальные отзывы, которые на данный момент востребованы, есть стимул нам писать интересные отзывы
Согласна, такие ситуации очень неприятны, но и владельцев сайта можно понять - если этот объект не приносит им прибыли, то и им по сути неоткуда брать деньги, чтобы платить нам за обзоры на этот объект. Я отношусь к этому философски.

#292 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 17:30

Ну как я и думал. Ответили мне с Отзовика 2 раза одним и тем же сообщением:

Цитата

Здравствуйте, prohojy!
Пожалуйста, перечитайте еще раз внимательно разделы Правила и Помощь (см. ссылки внизу сайта), там есть ответы на Ваши вопросы.
Спасибо за понимание.

Простая отписка. Задавал разные вопросы, указал, что в FAQ и правилах ответов нет. Привел примеры. Один пень.
Неприятно как-то. Казалось бы и отвлекать не хотел, написал только, когда действительно сам не нашел ответа, а тебя как мячик откинули. Вроде обращаешься к кому-то живому, а тебя шаблоном в общие правила тыкают.
Пора писать отзыв на Отзовик.

#293 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 18:41

prohojy, есть такое дело на Отзовике. Я когда-то возмущалась несколько раз по поводу того, что мой очень подробный отзыв на 3500 символов (поперло очень) с кучей фото не попал на главную страницу. а отзыв попроще (привела ссылку им) попал. На это был ответ о том, что нужно читать правила. Это. конечно, минус отзовика при всех его плюсах.
Ну, во всяком случае, попытались. Отвечать "постеснялись", может, просто поднимут оплату и все.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#294 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 20:22

Просмотр сообщенияМиледан (16 Май 2016 - 18:41 ) писал:

Отвечать "постеснялись", может, просто поднимут оплату и все.
Ну надо же, стеснительные))) Было бы неплохо, конечно. Ну посмотрим.

#295 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 16 Май 2016 - 22:38

sergejj, инвестирование, это отдельный вопрос, тут свои нюансы. А мы в основном говорим о другом заработке, когда ничего не нужно вкладывать, а надо работать и работать. В частности, это относится к работе на биржах копирайтинга, фриланса, написании отзывов, постинге на форумах и т.д. По сути, это небольшие деньги изначально, а потом, если развиваться, то вполне можно достигнуть хороших результатов. Но работать надо ого-го сколько.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#296 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 17 Май 2016 - 09:52

Irina777, если брать заработок в сети интернет именно на собственных усилиях (копирайтинг или что-то подобное), то прежде всего всякому желающему зарабатывать нужно учесть свои возможности (способности), чтобы не было жаль потерянного времени и не было горьких разочарований. Копирайтинг тоже далеко не всем людям показался денежным, а почему? Да потому, что люди попросту не способны работать качественно. То же относится и ко мне. Я не умею писать качественные статьи под требования заказчиков (СЕО-статьи), а на постинге и комментариях заработок будет несерьёзным.

#297 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 17 Май 2016 - 18:31

У каждого свои способности. Я в школе хорошо писала сочинения. Для подруг сочиняла письма в армию (иногда). Но копирайтингом заниматься пока не решаюсь. точнее, пробовала, но заработала копейки и бросила. при этом мне пару раз на доработку возвращали. Решила, что пока не готова.

#298 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Май 2016 - 19:13

Просмотр сообщенияМиледан (17 Май 2016 - 18:31 ) писал:

Для подруг сочиняла письма в армию (иногда)
Офигеть) А на свидание за них ходить не приходилось?

#299 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 17 Май 2016 - 19:21

prohojy, :) нет, это уже не в моей компетенции было! Но все было с их ведома! Но не в этом дело: хотела сказать, что не каждый может копирайтингом заниматься. Одно дело написать письмо или отзыв, к которому требований нет или минимальные. А другое удовлетворить требования заказчика. Меня это пока пугает.

#300 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 17 Май 2016 - 19:48

Миледан, постеры на форумах и прочие комментаторы - тоже копирайтеры, но их заработки никогда не сравнятся с доходами настоящих "акул пера". Я уже упоминал о знакомых своих по бирже "Адвего". У некоторых реальные заработки превышают 60-70 тыс. руб. в месяц, но они выполняют сложные заказы.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных