Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

Businesslike Ads

#261 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 129
  • На счете:3 р.

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:59

Irina777, Спасибо всем называется, повелась на рекламу зарегистрировалась, теперь пишу, на тот отзыв плюнула, написала новые, может еще сделаю сама фотографию и название попробую переписать. Я вот думаю, должны принимать любые отзывы независимо положительные или негативные
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#262 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:11

nata45, "Спасибо всем" у меня почему-то подозрения вызвал. Вроде приятный на вид сайт. но не внушает доверия, кажется, как-будто долго не проживет. Хотя просмотров достаточно у них.

#263 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 08:07

Миледан, точно)) Вот так и не знаешь, когда и как получишь в интернете работу, везде очень большую роль играет случай и удача. Зачастую даже понятия не имеешь, что потом на чем-то можно заработать, а оно вот как получается. Кстати, это действительно бывает, кто-то случайно тебя заметит в каком-то проекте и предложит работу, о которой и не мечтал даже)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

Businesslike Ads

#264 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 374
  • На счете:131 р.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 11:38

Irina777, именно таким образом - случайно - обнаружил для себя один из основных источников дохода прямо на этом форуме. Причем из тех вариантов, которые не афишируют. Сказано было мимоходом в огромной массе бла-бла, но зрячий да увидит.

#265 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • На счете:98 р.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:19

Просмотр сообщенияltalk (19 Апрель 2016 - 22:11 ) писал:

nata45, "Спасибо всем" у меня почему-то подозрения вызвал. Вроде приятный на вид сайт. но не внушает доверия, кажется, как-будто долго не проживет. Хотя просмотров достаточно у них.
я на "Спасибо всем" уже больше года. Сайт платит, с этим все нормально. Но просмотров, как-то, не очень много. Например, на айреке у меня отзывов меньше, а заработано больше.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#266 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:10

prohojy, вот так действительно бывает)) Я этот источник не заметила, так что колитесь в личку, может и мне пригодится)) Хотя конечно не каждому подходит то, что подойдет одному. К примеру для работы с инвестициями нужны свои средства, а многие не могут себе позволить те или иные вложения. Мы же нацелены на получение денег, работая в интернете, а не на их растрату))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#267 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 129
  • На счете:3 р.

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:32

Миледан, Тоже недавно зарегистрировалась на айреке только пока три отзыва, еще на обзорке зарегистрирована, вот вчера одобрили спустя неделю два отзыва и заплатили по 2 рубля за каждый, решила написать отзывы на требуемые темы вроде оплата должна быть на порядок выше
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#268 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 13:58

Ну Irecommend один из первооткрывателей в сфере отечественных отзовиков, именно поэтому по запросам он всегда на первом месте, отсюда и просмотры. Но оплата не ахти какая, у меня мало выходило. :(

#269 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:19

ltalk, я пока не жалею, что из всех отзовиков выбрала случайно именно Отзовик, а не Обзорку или айрекоменд, хотя и туда заглядывала. Сколько читаю отзывов по работе разных ресурсов по написанию таких вот отзывов и понимаю, что на Отзовике получается намного проще и лучше работать, убеждаюсь в том, что выбор был случайным, но правильным))

#270 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:15

Irina777, это сайт номер один в моем рейтинге сайтов отзывов.. Там и бонусы, там и оплата за просмотры выше. Рост коэффициента, на который умножаются доходы. Доходы здесь значительно выше!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#271 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2016 - 02:51

Миледан, да, если брать отзывы, то я тоже считаю, что Отзовик подходящий для этого ресурс. Вот единственное, что там с коэффициентами, этого я пока не знаю, у меня еще стоит единица, наверное не заслужила больший коэффициент)) Но все равно доходы за отзывы не такие, чтобы считать это заработком, так небольшое подспорье.

#272 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2016 - 07:25

Irina777,  коэффициент там увеличивается,  когда отзывы попадают на главную страницу. Раньше это было проще сделать, сейчас  нужно очень постараться. Мне удалось увеличить свой коэффициент  более, чем на треть. Соответственно, стоимость просмотров у меня выше. Неплохое подспорье получается!

#273 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2016 - 08:44

Миледан, конечно, когда коэффициент выше единицы, то соответственно все возрастает и оплата за сам отзыв, и оплата за просмотры. Но вот как попасть на эту главную страницу? Вроде все и описано в Праилах, но когда просматриваешь отзывы, которые попали на главную, то очень сильно сомневаешься в том, что там нет других факторов попадания туда)))

#274 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 374
  • На счете:131 р.

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:48

А у меня при коэффициенте равном единице в один прекрасный момент оплата просто упала с шести до четырех копеек за просмотр. И до сих пор все по 4 копейки при стандартном коэффициенте. Чо-как там работает, мне не ясно.

#275 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 30
  • На счете:38,5 р.

Отправлено 26 Апрель 2016 - 13:12

Просмотр сообщенияprohojy (26 Апрель 2016 - 11:48 ) писал:

А у меня при коэффициенте равном единице в один прекрасный момент оплата просто упала с шести до четырех копеек за просмотр. И до сих пор все по 4 копейки при стандартном коэффициенте. Чо-как там работает, мне не ясно.

Я не раз встречала в интернете подобные жалобы людей на Отзовик. Кому-то оплату за просмотры снизили по непонятным причинам, кого-то вообще забанили. Ко многим начинают модераторы докапываться при первом выводе средств. У меня пока проблем не было, коэффициент единица, за просмотры шесть копеек, но я ещё не выводила, пишу там редко.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#276 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2016 - 14:36

Кстати, тоже замечала несоответствие того, что написано в правилах, и что есть на самом деле. На главную страницу частенько попадают такие отзывы, что читать страшно, с ошибками, без фотографий. Как они завоевали "место под солнцем" лично мне непонятно.

#277 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2016 - 15:21

Irina777,  критерии мне тоже не очень понятны. Единственное, что я поняла, это, что отзывы должны быть, как можно подробнее и куча фоток. У меня, в последнее время, географические отзывы только попадают туда с количеством фото не менее 10.

#278 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 10 Май 2016 - 15:35

Просмотр сообщенияnata45 (13 Апрель 2016 - 22:51 ) писал:

Irina777, Я вот на одном сайте все никак не могу опубликовать отзыв, все модерацию не проходит, постоянно пишут либо фотография не устраивает, либо название, либо еще что-то. Отзыв про подгузники, которые нам не сильно подошли (просто высказала свой опыт)
Действительно странно, получается на этом ресурсе нужны только положительные статьи, так сказать "под заказ". Не встречала такого, всегда отзывы публикуют, но вот с отрицательными модерация намного дольше проходит почему-то.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#279 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Май 2016 - 18:12

ltalk, Я тоже на Айреке очень давно, но по оплате это самый невыгодный отзовик. Во-первых, нет оплаты за написание отзывов, только за просмотр, во-вторых у меня там даже рубля в день не набегает, около 50 копеек за 72 отзыва. И я смотрю у моих друзей активность сильно поуменьшилась, пишут как и я по отзыву в месяц и все.

#280 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2016 - 18:46

Enot, я тоже там пишу. По сравнению с отзовиком, он сильно проигрывает, а, вот по сравнению, например со "Спасибо всем" или "Флапом" сильно выигрывает. На "СВ" у меня больше отзывов, чем на айреке, а начисления колеблются очень сильно. Обычно, они меньше айрековских. Правда, на "СВ" коэффициент постепенно растет. но на доходах это не особо отражается.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных