Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#241 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:36

prohojy, возможно они вышли на определенный уровень дохода, который их устраивает. При этом не нужно расширяться, тратиться на какие-то доп. средства обеспечения работы сайта. Т.е. доход стал пассивным. Людей устраивает, аппетит умеренный!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#242 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:14

Просмотр сообщенияМиледан (27 Февраль 2016 - 10:36 ) писал:

возможно они вышли на определенный уровень дохода, который их устраивает
Администрация проекта не стала бы идти на меры, которые были бы им во вред. Одно из главных, что мешало работе, так это привлечённые рекламой участников новички. Их вклады были минимальны, вопросов они задавали больше всех и потому запрет новых регистраций разумен, по-моему.

#243 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:42

Просмотр сообщенияsergejj (27 Февраль 2016 - 12:14 ) писал:

Их вклады были минимальны, вопросов они задавали больше всех
А что это за проект, в котором вопросы задавать нельзя. С чего бы новичкам большие суммы вкладывать, если вопросы задавать нельзя, да еще и удалить могут за это. Удивительно, как с такими правилами вообще кого-то набрали.

Businesslike Ads

#244 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:50

Просмотр сообщенияprohojy (27 Февраль 2016 - 14:42 ) писал:

А что это за проект, в котором вопросы задавать нельзя. С чего бы новичкам большие суммы вкладывать, если вопросы задавать нельзя, да еще и удалить могут за это. Удивительно, как с такими правилами вообще кого-то набрали.
Новички множество раз задают вопросы, на которые есть ответы в "шапке" сайта. Такое поведение участников мешает и отвлекает администрацию. Стоит отметить, что в том же чате никто не высказался за то, чтобы вопросы такого рода продолжали задавать. Наоборот, много призывов удалять таких людей с проекта.

#245 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:56

sergejj, ну это же люди. Да одного человека достаточно занять модерацией вопросов и это многократно увеличит конверсию. Ну серьезно, со стороны это выглядит как наплевательское отношение к пользователям.

#246 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:08

Просмотр сообщенияprohojy (27 Февраль 2016 - 14:56 ) писал:

sergejj, ну это же люди. Да одного человека достаточно занять модерацией вопросов и это многократно увеличит конверсию. Ну серьезно, со стороны это выглядит как наплевательское отношение к пользователям.
В администрации тоже люди, причём терпеливые, как я вижу, но безграмотность и нежелание участников проекта читать самостоятельно может надоесть любому человеку. В инвестпроекте предполагаются серьёзные, грамотные люди, поэтому ограничения, запреты на бестолковые вопросы я поддерживаю.

#247 OFF   110500

110500

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:37 р.

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:15

ну дайте ссылку на сайт этой фирмы
хоть посмотреть, почитать

#248 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 12 Март 2016 - 22:25

sergejj, я так поняла, что есть какой-то проект, куда теперь не принимают новичков именно в виду того, что они задают много вопросов? Это как-то странно, если честно. Получается какой-то закрытый клуб для избранных. Но Вы правы в том, что если все четко изложено в теме, все ответы на вопросы, которые могут возникнуть имеются, то задавать их повторно, только отвлекать администрацию.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#249 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2016 - 10:19

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Март 2016 - 22:25 ) писал:

sergejj, я так поняла, что есть какой-то проект, куда теперь не принимают новичков именно в виду того, что они задают много вопросов? Это как-то странно, если честно. Получается какой-то закрытый клуб для избранных. Но Вы правы в том, что если все четко изложено в теме, все ответы на вопросы, которые могут возникнуть имеются, то задавать их повторно, только отвлекать администрацию.
Вам повезло, Вы в этом проекте состоите и наверняка получаете неплохую прибыль. Конечно, такие ограничительные меры приняты администрацией неспроста, но стоит отметить, что оставшимся участникам от этого ничуть не хуже. Я теперь понимаю тех людей, которые хорошо зарабатывают в каких-либо проектах и помалкивают об этом. Я решил к этой виртуальной компании присоединиться и впредь буду молчать:)

#250 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2016 - 10:35

Как не понимал политику этой администрации, так и не понимаю. "Неспроста, я теперь понимаю, я решил", но никаких обоснований кроме того что пользователи создают "толчею" и задают вопросы. Ах да, еще серверного пространства мало. Инвест-проект - не то место, где приток пользователей создает угрозу заработку, скорее наоборот.

#251 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Март 2016 - 00:36

sergejj, это тот проект, который был закрыт до каких-то чисел января? Я там действительно зарегистрирована, но вот к моему стыду наверное, после Нового года ни разу туда не заходила, потому что вклады там были приостановлены для всех. Надо бы сейчас заглянуть будет, посмотреть, как изменилась ситуация, открыты ли возможности вложений?
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#252 OFF   lirikhanna

lirikhanna

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:122 р.

Отправлено 15 Март 2016 - 07:49

Много информации, но я таки не поняла о каком проекте идёт речь) может кто-то поделится информацией или это большая тайна? можно хотя бы в личку скинуть ссылку на этот сайт - проект) интересно всё-таки, может кинуть реф. ссылку в личку, присоединюсь в качестве рефа, если мне понравится проект этот)
работа в социальных сетях :) здесь и здесь

#253 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2016 - 18:51

lirikhanna, я бы скинула, но в своих закладках так и не нашла проект, а само название не помню совершенно, их так много было за последнее время))) Так что за этой информацией только к Сергею. Просто тот проект о котором он говорит, если я верно поняла, определенное время был закрыт на ввод средств, вот я о нем и забыла)) Сейчас наверное открыли и можно вводить.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 23 Март 2016 - 20:59

#254 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98

Отправлено 13 Апрель 2016 - 08:40

Просмотр сообщенияLatinoman (16 Январь 2015 - 23:50 ) писал:

Вообще отзовики сами по себе тема мутная. Вы никогда не обращали внимание на то что за отрицательный отзыв они платят больше чем за положительный (это характерно например для Отзовик). Фишка в том что они потом шантажируют бренды или компании с целью оплаты услуги по удаления отрицательных отзывов. Такой вот бизнес. Денежки не большие, но как правильно заметил автор по копеечке да капают. при этом даже отзовик можно накрутить. Кому будет интересно пишите в личку расскажу свой опыт.
Не знала такой мутной истории с отзовиками. Зарегистрирована на нескольких отзовиках, пишу только о том, что пробовала, что нравится и не нравится, пишу правдиво, такого пока еще не заметила, возможно, потому что только начала работать в этом направлении.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#255 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:53

Просмотр сообщенияnata45 (13 Апрель 2016 - 08:40 ) писал:

Не знала такой мутной истории с отзовиками. Зарегистрирована на нескольких отзовиках, пишу только о том, что пробовала, что нравится и не нравится, пишу правдиво, такого пока еще не заметила, возможно, потому что только начала работать в этом направлении.
Я тоже впервые об этом слышу, но если рассудить здраво, то доля смысла и логики в этом есть. Каждый ведь сам строит свой бизнес, почему бы отзовикам на этом самим не зарабатывать? Логично? Логично. В том то и дело, что мы то пишем правдиво, а вот как потом нашими отзывами и кто пользуется, этого мы знать не можем, так что я даже верю тому, что написано выше.

#256 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:51

Irina777, Я вот на одном сайте все никак не могу опубликовать отзыв, все модерацию не проходит, постоянно пишут либо фотография не устраивает, либо название, либо еще что-то. Отзыв про подгузники, которые нам не сильно подошли (просто высказала свой опыт)
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#257 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:43

nata45, а Вы напишите название такого ресурса, который не устраивает Ваш отзыв, интересно просто, кто такой умный, что не пропускает. Это ведь совсем не правильно, Вы пишите свое мнение, свое наблюдение и отзовики должны его принять, мутный какой-то ресурс получается. Я ведь имею право свое отрицательное мнение озвучить, пусть оно и будет только единственное среди тысячи положительных, но это мое мнение и если я пишу отрицательный отзыв, значит не с потолка, а аргументирую чем-то. Действительно, интересно, кто такой разборчивый?

#258 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:38

По поводу шантажа отзовиками. Мой сосед-программист имеет свой новостной сайт, и помимо новостей там есть разные статьи. Не сильно раскрученный, но и не последнее место занимает в поиске. Так вот, он разместил плохой отзыв на компанию ТианДе там, потом написал им, и они приняли его на работу, лишь бы он удалил эту статью (которая оказалась очень популярной). Теперь его задачу эту же компанию продвигать...

#259 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:15

ltalk, ну если они за это платят прилично, то пусть продвигает)) Каждый выбирает сам чем ему заниматься, основу тут конечно составляет оплата, если она минимальная, то не стоит и внимания обращать на такие предложения, а когда вполне достойная, то стоит задуматься над предложением.

#260 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:26

Классика жанра: "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!"
Писал бы обычные статьи, положительные, например, - не получил бы новую работу:)

Сообщение отредактировал Миледан: 18 Апрель 2016 - 22:27

Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных