Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#221 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 24 Февраль 2016 - 00:19

Просмотр сообщенияsergejj (23 Февраль 2016 - 20:02 ) писал:

регистрация отменена

Блин, да откуда деньги тогда берутся?!) Ну не верю я, что существуют настоящие инвестпроекты с настоящим материальным обеспечением, способные платить проценты больше банковских.

#222 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Февраль 2016 - 05:59

prohojy, скептики не верят, а проект честно платит своим вкладчикам. Я уже устал убеждать своих друзей в этом и "махнул рукой" на всё, зарабатываю сам. Что для меня важно? Честность тех людей, которым я доверил свои деньги, а она есть, это доказано многократно. Работаем, получаем прибыль.

#223 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:05

sergejj, ну вы просто ответьте, откуда они берутся. Мы тут не теологию обсуждаем и вопросы веры. Скиньте хотя бы просто ссылку на ваш проект, чтобы можно было убедиться.

Businesslike Ads

#224 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:53

prohojy, администрация проекта уведомляет вкладчиков о том, что они инвестируют денежные средства в различные финансовые инструменты и потому получают ощутимый доход. Ничего не остаётся, как поверить этому, ведь в случае распределения денег от новых участников к существующим(как в "пирамиде") проект перестал бы существовать при закрытии регистрации, но он работает и честно платит. Факт! Кстати, проект так и называется и я его рекламировал на нашем форуме, создав отдельную тему. Теперь же в рекламе нет смысла.

#225 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:57

Знакомый коллеги моего мужа работал адвокатом, пока не нашел выгодный инвестиционный проект. Попробовав на малых суммах, он занял и вложил туда несколько тысяч долларов, затем реинвестировал не один раз. Рассчитался и стал заниматься только инвестированием, зарабатывая на этом гораздо больше, чем он зарабатывал имея свою частную юридическую практику. Поэтому я верю, что можно на инвестировании хорошо зарабатывать. главное, попасть в хороший проект.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#226 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:25

Просмотр сообщенияМиледан (24 Февраль 2016 - 20:57 ) писал:

я верю, что можно на инвестировании хорошо зарабатывать. главное, попасть в хороший проект.
Я тоже верю фактам и своим достижениям. Мне жаль, что пригласить своих хороших знакомых, друзей в свои проекты мне пока не удаётся. Так много лжи везде, что люди перестали верить даже знакомым своим.

Интересный факт: отзывы в сети интернет перестают быть полезными для подателей рекламы. Вот я и думаю: не стоит ли прекратить её вообще? Мои отзывы о моих проектах самые наилучшие и хватит с этого.

#227 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:25

Просмотр сообщенияsergejj (24 Февраль 2016 - 18:53 ) писал:

Ничего не остаётся, как поверить этому, ведь в случае распределения денег от новых участников к существующим(как в "пирамиде") проект перестал бы существовать при закрытии регистрации

Это почему? Ведь участники не выводят свой депозит, а получают только проценты. Где гарантии, что вам не платят проценты, изымая деньги с вашего же вклада?
Слово "верить" вообще не применимо к инвестициям.

#228 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:37

prohojy, если бы всё дело обстояло именно так, то проект превратился бы в скам очень быстро, а он платит. Да и администрация была бы не заинтересована закрывать регистрацию. Если смотреть суммы выплат участникам (они в свободном доступе), то понимаешь, что не могут всем выплачивать проценты только с их же вкладов.

#229 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:28

sergejj, почему, вообще, закрыли регистрацию?

#230 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:37

Просмотр сообщенияprohojy (25 Февраль 2016 - 19:28 ) писал:

sergejj, почему, вообще, закрыли регистрацию?
Админ объяснял в чате, что большое количество участников создаёт излишнюю нагрузку на сервер, да и вообще, слишком много, мол, стало подростков, создающих толчею на сайте, а вклады они не делают. Им нужны серьёзные вкладчики, ответственные люди. Вижу, что с проекта стали удалять некоторых людей, которые задают глупые вопросы и т. д.

#231 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияsergejj (25 Февраль 2016 - 19:37 ) писал:

Вижу, что с проекта стали удалять некоторых людей, которые задают глупые вопросы и т. д.
Это, вообще, нормальная практика?)  
Да и что за детский сад: излишняя нагрузка на сервер. Т.е. серьезная инвест-компания вместо покупки качественного серверного пространства закрывает регистрацию, а вместо создания нормальной техподдержки удаляет пользователей. Да и вообще, любое успешное начинание имеет тяготение к расширению. То, что не развивается, обречено на провал.
И, кстати, хотел поинтересоваться, как выглядит толчея на сайте?

Сообщение отредактировал prohojy: 25 Февраль 2016 - 21:05

#232 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:12

prohojy, я в эти малозначимые для меня моменты не вникал. Мне важно, что я по-честному получаю прибыль от инвестиций, а "толчея" возникает от слишком активной рекламной деятельности участников, как я полагаю.

#233 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:19

sergejj, а то, что сайт сейчас попросту недоступен, для вас тоже малозначительный момент? Да самый первичный анализ инвестиционных проектов на таких мелочах основан.

#234 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияprohojy (25 Февраль 2016 - 21:19 ) писал:

sergejj, а то, что сайт сейчас попросту недоступен, для вас тоже малозначительный момент? Да самый первичный анализ инвестиционных проектов на таких мелочах основан.
Ссылка изменилась, а сайт доступен и работает. Я тоже делаю анализ проектов. в которых вкладываю деньги, но больше полагаюсь на подсказки моего друга, который подсказал мне проекты для заработка и постоянно меня "ведёт".

#235 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:16

Такая практика есть и в других видах заработка. Например, есть сайт, который платит за рецепты блюд от 300рублей за один. Но платит, естественно, не просто так. Поэтому, они с других подобных сайтов пригласили лучших авторов. А открытого наблора авторов нет!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#236 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:37

Миледан, это совсем другая ситуация. Тексты по качеству могут быть разные, а деньги одни и те же: что от безграмотного гопника, что от учителя русского языка. Не понятно, зачем выделять какую-то элиту среди вкладчиков.

#237 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:28

prohojy,  ну почему же: если вкладчик хороший, т.е. вкладывает приличные суммы -он в приоритете. Видимо сайт набрал достаточное количество хороших вкладчик и больше для равномерности баланса ему не нужно.

#238 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:49

Просмотр сообщенияМиледан (26 Февраль 2016 - 21:28 ) писал:

если вкладчик хороший, т.е. вкладывает приличные суммы -он в приоритете. Видимо сайт набрал достаточное количество хороших вкладчик и больше для равномерности баланса ему не нужно.
Я тоже об этом подумал. Всякий раз, когда я открывал колонку с информацией по выплатам и вкладам участников проекта, я удивлялся, какие крупные суммы там фигурируют. Серьёзных вкладчиков там немало, это факт и может быть, их вклады "делают погоду".

#239 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:53

Просмотр сообщенияМиледан (26 Февраль 2016 - 21:28 ) писал:

больше для равномерности баланса ему не нужно

Не расшифруете фразу?
Мне это как-то так представляется: "Ой, ребятки, нам наш проект стал приносить 100 тыс. в месяц. Может, давайте закроем регистрацию? А зачем нам новые пользователи? Толчею только создают. Да и деньги нам больше не нужны, что мы буржуи? И этого хватит. А так равномерненько будет. И на серваках сэкономим."

#240 OFF   110500

110500

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:37 р.

Отправлено 27 Февраль 2016 - 02:32

а есть ли похожие фирмы?
не одна же она такая в интернете, кто-нибудь напишите для примера

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных