Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#201 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:25

Irina777, у меня знакомые как-то спрашивали. Ну не мои знакомые, а подружки - она им рассказала, что я в интернете подрабатываю. Позвонили, все расспросили, попросили ссылки кинуть и что вы думаете? Никакого результата. Видимо передумали или им показалось, что заработок слишком маленький.

#202 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:0 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:49

Enot, просто многие считают, что в интернете работать не надо, пару раз кликнул и получил 100500$. А когда оказывается, что нужно работать намного больше, чем в оффлайне, люди разочаровываются. Тем, кто работает на себя, это принять проще, а у привыкших работать на дядю с 9 до 17 редко что получается.

#203 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:06

Просмотр сообщенияЭлмар (15 Декабрь 2015 - 19:49 ) писал:

многие считают, что в интернете работать не надо, пару раз кликнул и получил 100500$. А когда оказывается, что нужно работать намного больше, чем в оффлайне, люди разочаровываются.
Тоже не всё однозначно здесь. Я знаком с опытными копирайтерами, которые с лёгкостью могут написать статейку на пару-тройку тысяч знаков за 40-50 минут работы. Они успевают выполнить ими же себе заданную дневную норму по заработку(минимум 15-20 долларов) и в перерывах обсуждать новости на форуме с друзьями. Я так не могу, для меня копирайтинг - именно работа, причём чаще трудная.

Businesslike Ads

#204 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:35

sergejj, статью за 40-50 минут я тоже напишу. особо сложного тут ничего нет. Разница только в том, сколько я получу за килознак и сколько они. А новичок, не имеющий ни рейтинга ни репутации, получит еще меньше, вот после этого у него может пропасть желание работать дальше.

#205 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:42

Просмотр сообщенияЭлмар (15 Декабрь 2015 - 20:35 ) писал:

sergejj, статью за 40-50 минут я тоже напишу. особо сложного тут ничего нет. Разница только в том, сколько я получу за килознак и сколько они. А новичок, не имеющий ни рейтинга ни репутации, получит еще меньше, вот после этого у него может пропасть желание работать дальше.
Естественно, разница в оплате труда новичков и опытных авторов будет существенной, ведь последние часто пишут не просто статьи, а продающие тексты с "ключами" и т. п. Новичок только облизывается:) Одно плохо: опытные копирайтеры хвалятся своими доходами и рекламируют работу копирайтера как доступную всем и прибыльную, что далеко от правды.

#206 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:58

Просмотр сообщенияsergejj (15 Декабрь 2015 - 20:42 ) писал:

Одно плохо: опытные копирайтеры хвалятся своими доходами и рекламируют работу копирайтера как доступную всем и прибыльную, что далеко от правды.
Не совсем так. ) Действительно хорошие и опытные копирайтеры. которые получают достаточно большие деньги, обычно помалкивают, зачем им конкуренцию разводить. А вот те, кто только-только вышел на средний уровень доходов, обычно хвастаются направо и налево, зачастую сильно преувеличивая свои доходы. )

#207 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:05

Не все приходит сразу, да, конечно, каждый хочет зайти в интернет покликать мишкой два раза, и получить достаточно денег. Но такого нет. Наверно даже у самых опытных пользователей.
Люди смотрят, что нужно достаточно много времени проводить в интернете и принимают решение не сидеть в нем за небольшие деньги. Вот и все.

#208 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:56

Просмотр сообщенияЭлмар (15 Декабрь 2015 - 20:58 ) писал:

А вот те, кто только-только вышел на средний уровень доходов, обычно хвастаются направо и налево, зачастую сильно преувеличивая свои доходы. )
так и есть! Я сама много раз с подобным сталкивалась! Видимо, не там общалась :) Сейчас, мне пока везет на собеседников: такого преувеличения я уже давно не встречаю. Или научилась его отсекать и относиться к этому немного недоверчиво!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#209 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:15

А я согласна с автором вопроса: если ты не смыслишь в компьютере и можешь только отзывы писать или по рекламе кликать, то на серьёзный заработок не выйдешь. Конечно, можно набрать рефералов и репутацию исполнителя, но это будет всего лишь подработка в пределах 100$ в месяц. А чтобы выйти именно на заработок нужно много времени и терпения. Ведь никто за месяц не разбогател на фрилансе, копирайтинге или форексе. Всему нужно учиться.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#210 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:32

Enot, скорее всего им показалось, что там работать надо))) А ведь большинство считают, что заработок в интернете, когда не ходишь на работу, это деньги просто так сами падают и падают, ничего делать не надо. А от Вас узнали, что надо работать, вот и разочаровались))) У меня тоже подружки спрашивают, что да как, но сами даже не пытались попробовать. Наверное считается лучше ходить каждый день на работу за 6-7 тысяч рублей, чем постараться и получать 10 тысяч, работая в интернете)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#211 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:32

Просмотр сообщенияIrina777 (13 Февраль 2016 - 02:32 ) писал:

А ведь большинство считают, что заработок в интернете, когда не ходишь на работу, это деньги просто так сами падают и падают, ничего делать не надо.
А больше всего поражают друзья и родные. Как что-то сделать надо - займись-ка ты, все равно ты дома сидишь, не работаешь. Ну как "не работаешь"?! Так и хочется сказать: "Что ж ты с работы не отпросишься?". Конечно, свободный график, все это понято, но работать-то приходится.

#212 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 13 Февраль 2016 - 19:54

Многие пока не понимают, что такое работать в интернете. Некоторые мои знакомые думают, что ерунда и заработать в интернете невозможно. Другие думают, что заработать в интернете могут только избранные. Я считаю, что пробовать надо.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#213 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Февраль 2016 - 02:29

prohojy, ага, точно!)) Ты же дома сидишь, значит и не работаешь. А то, что все время за компом, так в их понимании, это не работа, а развлечение. Да и нельзя сказать, что график свободный, когда есть заказы, тут вообще не до домашних дел, хуже, чем на работе. Все знают, что на работе и не трогают, а тут получается, то это надо сделать по дому, то туда сходить, а время откуда взять, если в интернете - это та же работа, но дома.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#214 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:42

Знаю по себе:свои отгулы использую для работы в интернете. Если бы я в этот день была на работе, я бы работала и все. А дома нужно то, нужно се... Не успел оглянуться,  а день пролетел, а работы не так много сделано...

#215 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:59

Миледан, да так получается даже, если не работаешь, имею в виду на реальной работе. Времени очень мало остается, т.к. других мелких дел полно по дому. Я даже не представляю, как можно зарабатывать в интернете людям, которые каждый день ходят на работу, а потом надо еще и дома кучу всего переделать. Реально ведь нет времени ни искать заработок в интернете, ни уж тем более работать. Разве что форекс остается, он много времени не требует, если есть уже определенный теоретический и практический опыт.

#216 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 18 Февраль 2016 - 06:31

Просмотр сообщенияIrina777 (17 Февраль 2016 - 21:59 ) писал:

Я даже не представляю, как можно зарабатывать в интернете людям, которые каждый день ходят на работу, а потом надо еще и дома кучу всего переделать. Реально ведь нет времени ни искать заработок в интернете, ни уж тем более работать.
Именно нехватка свободного времени и не даёт зарабатывать ощутимые суммы многим людям. Иметь мало времени и зарабатывать много - это возможно только рискованными методами. Такими, как инвестирование, например.

#217 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Февраль 2016 - 01:59

sergejj, да, именно инвестирование и форекс позволяют зарабатывать, когда времени реально или нет, или ленишься. А вот копирайтинг, биржи, отзывы, эти виды заработка требуют много времени, много затрат сил, сидения перед компом и т.д. Если на этих видах работы в интернете тратить столько времени, сколько на реальной работе 8-10 часов в сутки, то заработок тоже будет ощутимым. Но мы столько времени не тратим, у многих его просто нет, а другие ленятся.

#218 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Февраль 2016 - 12:55

Irina777, я это уже несколько лет на себе ощущаю. В период, когда хожу на основную работу, зарабатываю немного. А, например, в отпуске или на больничном, мой доход существенно увеличивается! Но. пока не настолько, чтобы я могла позволить себе работать только в интернете.

#219 OFF   110500

110500

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:37 р.

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:02

Мне интересно про инвестирование, как у Сергея - чем закончилось?
Проект не закрылся?
Просто странно, куда организаторы могут вложить деньги за столь короткий период и еще отдать часть прибыли вкладчикам?
Мне кажется это просто пирамида.
До поры до времени работает, зарабатывает, а потом закрывается.

#220 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:02

110500, проект "мой" не закрылся, продолжает честно платить и радовать своих вкладчиков, но он стал закрытым сообществом(регистрация отменена). Я вкладываю туда серьёзные деньги. кстати, о серьёзности и честности проекта говорит ещё и то, что многие вкладчики туда вложили сотни тысяч рублей и статистика выплат общедоступна.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных