Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#181 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 03:07

sergejj, хорошие проекты на дороге не валяются и о себе сильно не кричат, почему-то))) О них узнаешь либо случайно, либо от знакомых, которые реально там уже работают и могут все рассказать без прикрас. У меня пока тоже лишних денег нет, поэтому обхожусь заработками без вложений, но возможность зарабатывать инвестированием в интернет-проекты нисколько не отрицаю.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#182 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 06:43

Просмотр сообщенияIrina777 (10 Декабрь 2015 - 03:07 ) писал:

sergejj, хорошие проекты на дороге не валяются и о себе сильно не кричат, почему-то))) О них узнаешь либо случайно, либо от знакомых, которые реально там уже работают и могут все рассказать без прикрас.
В моём случае было именно так: я узнал о проекте случайно, по рекомендации надёжного друга. Развития проект ещё не получил достойного, поэтому отзывов о нём в сети доверия мало и они противоречивы. Считаю мою находку немалой удачей и буду за неё всячески держаться.

Мой благоприятный случай полезен для меня тем, что он сломал почти уже устоявшийся стереотип: выгодные условия инвестирования в сети интернет - небывальщина.

#183 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:26

sergejj, так как я никогда ни во что не вкладывала денег, и по большому счету ничего об этом не знаю - знаю только из того что читаю или где то слышу. Никакого опыта в этом деле у меня нет. Но как мне кажется бесплатный сыр - только в мышеловке, имею в виду то что халявы нигде нет. И таким рекламам где пишут заоблачные суммы - я не верю, конечно=)

Businesslike Ads

#184 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:33

Просмотр сообщенияkarines (10 Декабрь 2015 - 18:26 ) писал:

sergejj,... как мне кажется бесплатный сыр - только в мышеловке, имею в виду то что халявы нигде нет. И таким рекламам где пишут заоблачные суммы - я не верю, конечно=)
Я тоже не верил, но решил попробовать, рискнув малой суммой в 10 руб. Её успешно увеличили через несколько дней и тогда я вложил несколько сотен рублей. Ситуация повторилась и я вошёл во вкус) Я уже писал, что 15-го заканчивается очередной мой срок денежного вложения и обещал отписаться здесь. Что делать, если никому и ничему не верите? А ничего не делать)) Я склоняюсь к мнению, что проекты по заработку с малыми начальными суммами вложений более подходят для скептиков:)

#185 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:09

sergejj, если есть малые начальный суммы вложений -отчего не попробовать. Небольшой суммой не страшно рискнуть ради большей. Только мне немного напомнило "волшебный кошелек": лет 7 назад я решила попробовать. Отправила 2 рубля -вернулось 4. Отправила 4 рубля -вернулось 8. Отправила 8 -вернулось 16! Но 16 рублей уже ушли безвозвратно! Вот такой вот лохотрон получился...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#186 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияМиледан (10 Декабрь 2015 - 21:09 ) писал:

sergejj, если есть малые начальный суммы вложений -отчего не попробовать. Небольшой суммой не страшно рискнуть ради большей. Только мне немного напомнило "волшебный кошелек": лет 7 назад я решила попробовать. Отправила 2 рубля -вернулось 4. Отправила 4 рубля -вернулось 8. Отправила 8 -вернулось 16! Но 16 рублей уже ушли безвозвратно! Вот такой вот лохотрон получился...
Я знаю об этом обмане, но в том проекте всё пока по-честному. Вижу, что люди вкладывают по нескольку тысяч рублей и получают свои выплаты. А опасение невозврата вложенных денег в принципе "лечится" легко: вложить по-минимуму, спустя нужный срок снять вложенное, а прибыль снова вкладывать, её не так обидно потерять, если что. Мои рефералы так делают, но позже снова вкладывают. Положительный опыт людей подталкивает)

#187 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 01:53

sergejj, я почему-то посчитала, что в том проекте, о котором Вы говорите минимальные суммы вложений были значительно большими, чем в 100 рублей. А тут оказывается, что даже 10 рублей можно было вложить и посмотреть, что получится. Действительно, очень отличный вариант инвестирования и увеличения капитала. Тем более, когда можно уже отбитые вложения вкладывать вновь, ничего уже не теряя.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#188 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 05:36

Просмотр сообщенияIrina777 (11 Декабрь 2015 - 01:53 ) писал:

sergejj, я почему-то посчитала, что в том проекте, о котором Вы говорите минимальные суммы вложений были значительно большими, чем в 100 рублей. А тут оказывается, что даже 10 рублей можно было вложить и посмотреть, что получится.
Да, они специально установили такой минимум, чтобы люди проверяли честность проекта. Если в дальнейшем будут денежные потери, то число психологические, ведь снявший тело вклада человек уже жалеет, потеряв не своё.

Я общаюсь на том проекте не только со своими рефералами, которые уже начали получать доход, но и с более успешными, чем я, людьми. Честность и прибыльность сайта удивляет всех. Если в будущем он закроется, я присоединюсь к партии скептиков и буду ныть на форумах, как везде обманывают:) Пока я тихо радуюсь.

#189 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:19

sergejj, ну я написала именно о сайтах где обещают за день например 1000 долларов. Или вы на данный момент и в это верите?))))
Интересно было бы прочитать о вашем сайте. Если можно какую нибудь информацию или ссылку скинуть сюда или в личные сообщения. Хочется прочитать комментарии да и вообще информацию с сайта.

#190 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 18:22

Просмотр сообщенияkarines (11 Декабрь 2015 - 14:19 ) писал:

sergejj, ну я написала именно о сайтах где обещают за день например 1000 долларов. Или вы на данный момент и в это верите?)))) Интересно было бы прочитать о вашем сайте. Если можно какую нибудь информацию или ссылку скинуть сюда или в личные сообщения. Хочется прочитать комментарии да и вообще информацию с сайта.
Про доходы в размере 100 долларов в день я тоже немало читал, но верить им могу с очень большими оговорками:) Что касается того проекта, в котором я вкладываю деньги. Я уже писал, что рекламирую его на других сайтах, а здесь пока буду молчать:) Прошу извинений. Ссылки в ЛС отправлять здесь нельзя, это будет нарушение правил и повлечёт блокировку аккаунта.

#191 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 18:33

sergejj, ну нет так нет)) заставлять и умолять не буду)) просто хотелось узнать больше информации о вашем сайте.
Да-да, точно, здесь нельзя давать ссылки. Ну может со временем вы нам поведаете все таки информацию)) Будем ждать, ведь все таки интересно ))

#192 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:17

sergejj, зато ссылку можно ставить в подписи. Что мешает это делать? А, если это инвестиционный проект, то, чем больше людей в нем будет -тем лучше! Не правда ли? Поэтому, если не жалко -поставьте ее в подпись, а мы "привлекаться" по ней будем, когда деньги лишние начнут появляться.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#193 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:24

Просмотр сообщенияМиледан (12 Декабрь 2015 - 16:17 ) писал:

sergejj, зато ссылку можно ставить в подписи. Что мешает это делать?
Такой метод рекламы мне совершенно не нравится, я нашёл гораздо более эффективные и с меньшими денежными затратами.

Что касается отзывов о заработках. Самое правильное - это писать отзывы по истечению некоторого времени с момента начала работы в проекте(хотя бы 2-3 месяца), но я рассуждаю так: если положительный результат виден раньше, то я буду отзываться о проекте только позитивно. Скептики уверяют, что высокоэффективные проекты не существуют долго. Пусть так, но за то время, пока они есть, уже можно прилично заработать.

#194 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:43

Просмотр сообщенияsergejj (12 Декабрь 2015 - 17:24 ) писал:

я нашёл гораздо более эффективные и с меньшими денежными затратами.
хм, а скажите, о каких денежных затратах вы говорите, на сколько я знаю, что бы поставить ссылку в подписи, это ничего не стоит.
Разве что, вы что то другое имели ввиду, и не правильно изложили свою мысль.
То что вам просто не нравится, это уже другое дело.

#195 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:37

sergejj, в наше время действительно сильно удивляет и честность, и прибыльность сайтов, на которые случайно попал и в дальнейшем, где вдруг вот так случайно удается зарабатывать, да еще и стабильно. Но то, что долго такое продолжаться не может, это мы тоже знаем, главное быть к такому повороту вещей готовым, т.е. иметь запас новых вариантов заработка.

#196 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 21:34

sergejj, на этом форуме ссылка ставится в подписи совершенно бесплатно. Посмотрите в своих настройках - там есть эта возможность. Так, я поставила две ссылки себе в подпись абсолютно  бесплатно. Почему не пользуетесь такой возможностью?

#197 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:54

Миледан, да по-моему на всех форумах личные ссылки ставятся бесплатно. Просто некоторые не хотят их ставить, другим нечего вообще ставить в подпись. Хотя именно такого рода ссылки в подписи для очень многих являются дополнительным средством заработка, т.к. это привлечение потенциальных рефералов. Просто не всем ссылкам можно доверять.

#198 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 06:12

Просмотр сообщенияМиледан (13 Декабрь 2015 - 21:34 ) писал:

sergejj, на этом форуме ссылка ставится в подписи совершенно бесплатно
Я уточнил у администратора сайта информацию о стоимости ссылки в подписи и он ответил мне, что такая услуга предоставляется на платной основе. Я ни на одном форуме, где общаюсь, не встречал бесплатной рекламы такого рода. Это бизнес и в нём всегда есть свои цены.

Просмотр сообщенияIrina777 (14 Декабрь 2015 - 01:54 ) писал:

не всем ссылкам можно доверять
Конечно, как и рекламе в целом. Мы все привыкли к обилию недобросовестной рекламы и не раз бывали введены в заблуждение ею, поэтому и не верим написанному во многих случаях. Я в данный момент с большим трудом пытаюсь пригласить друзей в проект по заработку, в котором сам уже получал удивительно высокие доходы и сталкивался с непониманием. Не верят люди! Я показываю скрины выплат, готов показать выплаты " в живую" - не верят! Вот вам и заработок в интернете)) Похоже, что не стоит терять время на приглашение друзей и знакомых, а приглашать тех, кто хочет попробовать.

#199 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:48

Просмотр сообщенияIrina777 (14 Декабрь 2015 - 01:54 ) писал:

Миледан, да по-моему на всех форумах личные ссылки ставятся бесплатно.
Далеко не на всех. Есть форумы, где просто нет возможности ставить подпись (нет такой функции), а есть форумы, где подпись со ссылкой можно ставить только за деньги. Я лично знаю два таких ( один из них очень раскрученный и популярный), а сколько их еще в интернете.  Поэтому я только рада, что здесь можно бесплатно пользоваться возможностью размещать рефссылки в подписи.

#200 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:10

sergejj, ну не верят и не надо, десяток не верит, один поверит, пусть этому десятку потом хуже будет))) Я вот тоже зарабатываю в сети, все это видят, а все равно не верят, сомневаются, что деньги именно оттуда. Поэтому, действительно не нужно стараться убеждать именно знакомых и друзей, когда захотят, если захотят, то сами попросят, а навязываться, объяснять нет смысла.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных