Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#161 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:15

Просмотр сообщенияMeraTTuxapb (01 Декабрь 2015 - 23:05 ) писал:

Есть виды заработка без риска, вложений, и без умения писать статьи. Только на почтовиках в день можно зарабатывать до 500 рублей

Давно копеечные сервисы не вспоминали... <_<

Сообщение отредактировал prohojy: 02 Декабрь 2015 - 00:18

#162 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 11:10

Я недавно опробовал новый сайт для заработка инвестрированием. Доход получаешь от вложения денег и увеличения вложенной суммы через небольшой промежуток времени(чуть более недели). Работает проект, деньги "растут"! Я воодушевился и буду продолжать это дело. Если всё пойдёт хорошо, то через пару месяцев выйду на доход очень приличный в моём понимании. Ресурс не назову, извините.

#163 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:67 р.

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияprohojy (02 Декабрь 2015 - 00:15 ) писал:

Давно копеечные сервисы не вспоминали...
Что такое почтовики — я не знаю, но, по-моему, 500 рублей в день — это не такие уж и копейки. Особенно если без особых умений и вложений.

Businesslike Ads

#164 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 13:24

sergejj, хайп?
Shprince, почтовики, считай, те же буксы - кликовые задания, копеечная оплата. Хотелось бы услышать от MeraTTuxapb, как ему удается по 500 р. там зарабатывать. Может, он рефовод просто классный. Но это больше на фантастику похоже.

#165 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:59

Просмотр сообщенияprohojy (05 Декабрь 2015 - 13:24 ) писал:

sergejj, хайп?
Да. Интересно, что совсем недавно я такие проекты даже не рассматривал, считал их ненадёжными, а тут - вложил деньги:) Самое любопытное, что люди отзываются положительно, за исключением 2-3 провокаторов)) Я понимаю, что такие проекты не живут долго, но даже если он закроется, не очень-то пожалею, ведь свои деньги в уже отбил и вывел.

#166 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:32

sergejj, иногда задумываюсь об инвестировании, но денег пока маловато. Свободного капитала вообще нет, 80% заработка идет на "покушать". Как-то вкладывался в ПАММ, еще когда в оффлайне работал, но что-то не сложилось, остался при своих же деньгах, ничего не потерял, но и не заработал.

#167 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:45

Просмотр сообщенияprohojy (05 Декабрь 2015 - 16:32 ) писал:

sergejj, иногда задумываюсь об инвестировании, но денег пока маловато. Свободного капитала вообще нет, 80% заработка идет на "покушать". Как-то вкладывался в ПАММ, еще когда в оффлайне работал, но что-то не сложилось, остался при своих же деньгах, ничего не потерял, но и не заработал.
Я именно так и рассуждал, но по подсказке друга начал вкладывать с 10 рублей. Невелика потеря, если что, рассуждал. Время показало надёжность сайта. Во всяком случае, пока:)

#168 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 17:30

sergejj, интересно было бы узнать сколько вы вложили денег в первый раз? и через какое время вы смогли отбить эти деньги?
Я таким не занимаюсь, но все таки было бы интересно узнать такую информацию.
----
на счет 500 р. в день это достаточно таки хорошо я считаю.

#169 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 17:43

Просмотр сообщенияkarines (05 Декабрь 2015 - 17:30 ) писал:

sergejj, интересно было бы узнать сколько вы вложили денег в первый раз? и через какое время вы смогли отбить эти деньги? Я таким не занимаюсь, но все таки было бы интересно узнать такую информацию.
В первый раз я вложил 10 рублей, потом осмелился, вложил 800 рублей. Когда же убедился, что проект работает по-честному, вложил ещё больше. 15-го отпишусь об увеличении вложенных мной денег)

#170 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 17:52

sergejj, сразу с 10 рублей до 800 рублей не хилый такой скачек.
Окей. Будем ждать от вас ответа, уж больно интересно узнать из первых уст, сколько можно заработать на таких проектах.
Может когда то и я решусь вложить деньги))))

#171 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:19

Просмотр сообщенияsergejj (05 Декабрь 2015 - 15:59 ) писал:

Да. Интересно, что совсем недавно я такие проекты даже не рассматривал, считал их ненадёжными, а тут - вложил деньги :) Самое любопытное, что люди отзываются положительно, за исключением 2-3 провокаторов)) Я понимаю, что такие проекты не живут долго, но даже если он закроется, не очень-то пожалею, ведь свои деньги в уже отбил и вывел.

Хайпы тоже бывают различными, но все-же с ними надо быть крайне осторожным, лучше так как Вы и сказали, сразу вывести тело депозита, тогда уже не так страшно будет работать, наоборот, даже в радость, что уже пошла прибыль. Если не секрет, каков Ваш первый взнос был в инвестицию и сколько уже этот хайп продержался? Обычно на хайпах большие суммы не нужны, максимум, что вводят 50 долларов.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#172 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 06:36

Irina777, я прочитал на главной того сайта, что они сами себя хайпом не называют:) Да без разницы. Проект существует меньше 1 года, но репутацию у вкладчиков заработал только положительную. Подчеркну: у ВКЛАДЧИКОВ, поскольку паникёры и пессимисты этот проект уже очернили на сайте сети доверия. Якобы обман. Сами-то не вкладывали.

Максимальная сумма вложений там пока невелика - в размере "средненькой" зарплаты обычного работника:) Это разовая, а ка её удвоишь, так вкладывай ещё столько же, нет ограничений.

#173 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:23

А ресурс не называетеsergejj,  потому что там нет чего-то вроде реферальной системы? Обычно, такие проекты, насколько я поняла, за то, чтобы количество вкладчиков росло, поэтому их привлечение стараются поощрять.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#174 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:26

Просмотр сообщенияsergejj (08 Декабрь 2015 - 06:36 ) писал:

Irina777, я прочитал на главной того сайта, что они сами себя хайпом не называют :) Да без разницы. Проект существует меньше 1 года, но репутацию у вкладчиков заработал только положительную. Подчеркну: у ВКЛАДЧИКОВ, поскольку паникёры и пессимисты этот проект уже очернили на сайте сети доверия. Якобы обман. Сами-то не вкладывали.

Максимальная сумма вложений там пока невелика - в размере "средненькой" зарплаты обычного работника :) Это разовая, а ка её удвоишь, так вкладывай ещё столько же, нет ограничений.

Почти год работы проекта, это уже хорошо. Мне вообще не понятно, как могут те, кто сам в проекте не участвует, не вкладывает, какие-то отзывы писать и уж тем более чернить? Странные люди, по заказам что-ли работают, а не от себя. Средненькая зарплата, это где-то 150$ получается, не многовато ли для первого вклада?
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#175 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 05:58

Просмотр сообщенияМиледан (08 Декабрь 2015 - 23:23 ) писал:

А ресурс не называетеsergejj,  потому что там нет чего-то вроде реферальной системы?
Я не называю тот ресурс из корыстных побуждений:) Рефералка там есть, разумеется. Его я рекламирую на других сайтах и на других условиях. Прошу меня извинить.

Отзывы о любых сайтах для заработка я всегда строю исключительно после того, как убедился в их честности, соответствии заявленной информации с действительностью. Там пока всё "пучком") Если всё пойдёт так и дальше, то заброшу все другие методы заработка.

#176 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:17

Я тоже пишу только о тех сайтах, в честности и платежеспособности которых сама убедилась. Не понимаю отзывов, вроде "классный сайт, всё нравится, скоро выведу минималку"!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#177 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:26

sergejj, рекламируете из на буксах?)
И как продвигаются дела с привлечением рефералов? ..и как у них дела идут?
Ведь по идее вы должны видеть статистику их ввода и вывода с сайта.
Если все пучком, это хорошо. Всегда и везде бы так ;)

#178 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:54

Просмотр сообщенияkarines (09 Декабрь 2015 - 19:26 ) писал:

sergejj, рекламируете из на буксах?) И как продвигаются дела с привлечением рефералов? ..и как у них дела идут? Ведь по идее вы должны видеть статистику их ввода и вывода с сайта.
Да, моя реклама есть в том числе и на буксах, но люди идут в проект очень неохотно. Причина проста: обилие лживой рекламы привело к обилию обманутых людей. У моих рефералов в проекте успехи есть и они мне видны. Из 12 активных семеро вложились повторно. Я с ними переписываюсь, помогаю в рекламе проекта. Люди убеждаются в честности проекта вкладывают в него больше денег, чем вложили первоначально. Мой отзыв об успешном инвестировании денег в интернет-проектах: возможно!)

#179 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:12

Смотрю, мой реферал в проекте ещё раз получил выплату. Радуется, как подросток:)

Я недавно рассматривал возможность инвестирования в интернет-проект под 2.2% в долларах, но как всегда, мне мешал мой скептицизм) Теперь его уже нет, скептицизма. Заработать можно, но как долго искать хорошие проекты...

#180 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:54

Да уж... У меня пока лишних денег не наблюдается, поэтому проекты не ищу. А, когда появятся, пойду к Вам,sergejj, рефералом. Если возьмете, конечно.  Пока зарабатываю, пусть и немного, зато без вложений.

По поводу рефералов: знаю, что рефералов нелегко привлечь и проекты без вложений. А с вложениями -тем более.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных