Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#141 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 06:46

Вижу, здесь затронули тематику сообществ "ВК" и других. Интересно, есть ли среди форумчан те, кто смог зарабатывать на своём сообществе? Что вы для этого сделали, чтобы добиться успеха? Если можете - поделитесь мнением.

#142 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:13

sergejj, исключительно используя свою группу для бывшего интернет-магазина с интерьерной вышивкой. То есть через нее тоже шли продажи, она работала как сообщество новостей про новинки и акции, продавала сама через альбом и там я устраивала розыгрыши с десертом, после которых кто не успел, кусал локти и все равно "падал" на десерт - делал покупку вне розыгрыша с небольшой скидкой. Как группа сама по себе может зарабатывать - я не знаю.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#143 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:00

Irina777, и сколько же вы так сможете пригласить народа в свою группу, личными приглашениями? У вас несколько тысяч друзей? На дне ваша группа и останется. В идеале, может, так и должно быть: вы рассказываете другу, друг рассказывает приятелю, приятель - брату и понеслось... На деле сарафанка срабатывает только у уже хоть немного раскрученных групп.

Просмотр сообщенияalyans (18 Ноябрь 2015 - 13:13 ) писал:

Как группа сама по себе может зарабатывать - я не знаю.
Не рекламе, как же еще. И очень хорошо. Была идея начать крутить свое сообщество, две недели позанимался и надоело. Время нужно, каждый день новые материалы добавлять. Итог: тысяча подписчиков, из них активных - меньше трети. Для начала заработка нужен охват от 20 000.

Сообщение отредактировал prohojy: 18 Ноябрь 2015 - 14:01

Businesslike Ads

#144 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 02:38

prohojy, да я не собираюсь вообще никакую группу создавать. Мне было интересно, как это все работает и что от этого в результате получается. Но такие варианты точно не для меня, Вы вот привели собственный пример, мне все ясно, уж точно не мое, не интересно, сами же писали - должен быть интересным сам по себе заработок)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#145 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 11:07

Irina777, даже дело не в том, что не интересно. Оно-то интересно, но отнимает много времени, которое действительно можно потратить на работу. А будет ли заработок - еще не известно. Тем более группа ВК - не своя площадка, администрация в любой момент может забанить паблик, к примеру, за ту же накрутку.

Сообщение отредактировал prohojy: 19 Ноябрь 2015 - 11:08

#146 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 03:15

prohojy, да, я уже об этом слышала, читала, что варианты забанить возникают иногда почти на пустом месте, так что рисковать с проектами не зная броду, точно не стоит. Если есть много времени и реальный интерес, то конечно можно во всем разобраться, но наверное стоит уделить внимание более близким проектам.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#147 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:52

Irina777, тут два варианта: либо уже совсем уникальный паблик делать и гореть им или нанимать человека (людей), которые мониторили бы другие группы и добавляли наиболее интересные новости по тематике. Вообще, тема интересная, на рекламе в группах можно нехило наваривать. Миллионники за рекламный пост на 24 часа берут от 5 тысяч. Но, увы, это всего лишь журавль в небе...

#148 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:28

prohojy, при большом желании, думаю все возможно. Нужно конечно хорошенько попотеть над этим, но в результате можно хорошо зарабатывать.
Ну это конечно занятие не для всех.
Тут любой просто желающий не сможет раскрутить группу.

#149 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:39

karines, да, как в любом деле есть те, кто может хорошо заработать, а так же те, кто просто делает попытки и потом бросает это занятие. Тут должны совпасть и большое желание, личная увлеченность этим делом, навыки пусть даже приобретенные, а не уже существующие, куча свободного времени и работать, работать, работать. Тогда конечно можно надеяться на успех и потом уже хороший заработок. Но это не сразу и даже не через год, два, это тоже надо учитывать, работа на перспективу, что называется.

#150 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:23

Я даже не знаю, какую сейчас взять уникальную тему для группы? Чтоб было интересно и активность была. Это довольно сложное дело. За активность платить нужно, задания на биржах выставлять и требовать, чтобы страницы были не фейковые :)

#151 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 13:30

В том то и дело. Как мне кажется уже все возможные темы в группах используются. А кокой прикол дублировать уже существующее. Есть конечно вероятность того, что у вас получится раскрутить группу. но все нужно над этим потрудится...

#152 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:04

karines, как вариант - раскручивать сообщества в новых соцсетях. Слышал, в telegram появилась возможность создавать группы. Пока свежо, можно занять свободные ниши.

#153 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:04

Просмотр сообщенияkarines (22 Ноябрь 2015 - 13:30 ) писал:

Как мне кажется уже все возможные темы в группах используются. А кокой прикол дублировать уже существующее. Есть конечно вероятность того, что у вас получится раскрутить группу. но все нужно над этим потрудится...
Естественно, сильная конкуренция имеется сейчас везде. Для успеха нужно очень много вложить в свой проект денег и буквально жить им. Вопрос о возможных доходах с проекта - "лотерейный" вопрос. Как повезёт.

#154 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:19

Просмотр сообщенияsergejj (22 Ноябрь 2015 - 20:04 ) писал:

Естественно, сильная конкуренция имеется сейчас везде. Для успеха нужно очень много вложить в свой проект денег и буквально жить им. Вопрос о возможных доходах с проекта - "лотерейный" вопрос. Как повезёт.

Вот и спрашивается, а стоит ли этим заниматься, если просто необходимо зарабатывать? Если человек реально горит, как говорится, этим делом, то смысл есть, это его увлечение, хобби, жизнь. А именно для заработка, скорее всего стоит найти другие варианты.

#155 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:10

prohojy, если есть такая новая возможность, тогда да, а так реально тяжело в уже таких социальных сетях, например, как вконтакте, там конкуренция сильная. А вот если как вы говорите, есть новые соц. сети, тогда да, можно рискнуть. Может что то и выйдет.
Просто я мало сижу в соц. сетях, и даже не знаю что появились новые. При желании думаю и в старых можно попытаться ;)

#156 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:23

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Ноябрь 2015 - 22:19 ) писал:

Вот и спрашивается, а стоит ли этим заниматься, если просто необходимо зарабатывать? Если человек реально горит, как говорится, этим делом, то смысл есть, это его увлечение, хобби, жизнь. А именно для заработка, скорее всего стоит найти другие варианты.
Похоже, что Вас(как и меня, кстати) отпугивают варианты заработка, в которых есть конкуренция и риск ничего не заработать, вложив время и деньги. А что тогда остаётся, если откинуть риск и денежные вложения? Я такие варианты знаю: биржи копирайтинга и им подобные сайты, но предельный размер дохода для меня уже известен и меня он мало устраивает.

#157 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияprohojy (18 Ноябрь 2015 - 14:00 ) писал:

Irina777, и сколько же вы так сможете пригласить народа в свою группу, личными приглашениями? У вас несколько тысяч друзей? На дне ваша группа и останется. В идеале, может, так и должно быть: вы рассказываете другу, друг рассказывает приятелю, приятель - брату и понеслось... На деле сарафанка срабатывает только у уже хоть немного раскрученных групп.
Я пригласила в свою группу в ОК около 200 человек. Дальше массово пошли ежедневные запросы на вступление. Потом я ее сделала открытой. Сейчас в ней более 56 тыс человек. Группа живет и процветает. Иногда, месяцами, даже без моего участия. Два модератора помогают. Но я на ней не зарабатываю. Просто захотелось создать свою группу по своему интересу -вязанию.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#158 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:34

Миледан, узкая тематика. Отличный вариант. С такими группами можно иметь дело, 56 000 - внушительная цифра, уже можно монетизировать. Причем выдумывать ничего не надо - средствами самого же ВК.

#159 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:24

Просмотр сообщенияsergejj (24 Ноябрь 2015 - 18:23 ) писал:

Похоже, что Вас(как и меня, кстати) отпугивают варианты заработка, в которых есть конкуренция и риск ничего не заработать, вложив время и деньги. А что тогда остаётся, если откинуть риск и денежные вложения? Я такие варианты знаю: биржи копирайтинга и им подобные сайты, но предельный размер дохода для меня уже известен и меня он мало устраивает.

Ну а кому охота зря, впустую тратить время)) А если еще и деньги, так вообще мало приятного, так же? Нет, конкуренция меня никогда не отпугивала, как раз наоборот, есть к чему стремиться и кого перегонять)) Я Вас полностью поддерживаю в высказанном мнении, да, остаются стабильными заработками в интернете только биржи, но и мне известен мой предельный размер оплаты, который я могу там получать и то, затратив много времени, меня тоже такой заработок не устраивает, к сожалению(((

#160 OFF   MeraTTuxapb

MeraTTuxapb

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:9 р.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:05

Есть виды заработка без риска, вложений, и без умения писать статьи. Только на почтовиках в день можно зарабатывать до 500 рублей
Смотрите, как легко вы можете научиться зарабатывать 200-500 рублей в день. Как начать зарабатывать в интернете!!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных