Перейти к содержимому

Заработок в интернете: отзывы тех, кто пробовал зарабатывать в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Businesslike Ads

#121 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:28

alyans, очень рада, что есть еще честные люди. Я тоже отказалась писать нечестные отзывы на Я Маркете на Кюькомменте и потеряла задания и деньги. Но мне как-то все равно. Лучше уж напишу не так много, но правдивых. Хотя я считаю, что при небольшом таланте писателя, энтузиазме и грамотному подходу к делу (оформлению отзывов, выборе темы) можно и честно зарабатывать.

#122 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:15

Просмотр сообщенияСофья (28 Октябрь 2015 - 07:07 ) писал:

Я всегда думала, что в соцсетях можно прокачать самому, для этого нужно просто время
Конечно, можно и самому. А если времени нету - все можно купить, начиная от друзей и подписчиков - заканчивая лайками, репостами и людьми в группу. Точно так же можно покупать материалы на свой блог, если речь идет о ЖЖ или других сетях блогеров.

#123 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 10:22

Согласен почти со всем, что написано в статье. Охвачены основные современные тенденции отзывов:
  • Сказать, что бросил предыдущую сферу деятельности.
  • Рассказать о перспективах новой, поведать сколько зарабатывают топовые коллеги.
  • Заметить, что работа в интернете всяко лучше заработка в офисе.
Сам такие байки постоянно рассказываю. :lol:

Сообщение отредактировал prohojy: 14 Ноябрь 2015 - 10:26

Businesslike Ads

#124 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 10:44

Просмотр сообщенияСофья (28 Октябрь 2015 - 07:07 ) писал:

Не совсем поняла, о каких аккаунтах вы говорите. Я всегда думала, что в соцсетях можно прокачать самому, для этого нужно просто время , заполненная лента и большое количество друзей, фоловеров, или подписчиков. Это не так трудно, если приложить  время и немного усилий.
Извините, не сразу заметил Ваш пост. Я имею в виду размещение рекламных постов на форумах в сети интернет. Выглядит это примерно так: вы создаёте свой аккаунт на "раскрученном" форуме. проявляете там активность, повышаете свою репутацию и в дальнейшем аккуратно и грамотно пишете рекламные посты по заказам(платные). Естественно, такая работа не для всех желающих, поскольку здесь нужно быть опытным копирайтером.

#125 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:47

sergejj, Я сторонник принципа: хочешь сделать хорошо - сделай сам.  Чтобы "аккуратно и грамотно" писать рекламные посты, нужно самому быть хотя бы  в некоторой степени копирайтером, а не платить неизвестно кому за раскрутку такого аккаунта на форуме. А как  можно быть копирайтером, если простые посты для форума вызывают такие  затруднения, что надо за это платить?  Я думала речь идет о соцсетях - друзья там, лайки - это еще ладно, да и то между делом можно самостоятельно сделать.

#126 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:18

Просмотр сообщенияСофья (14 Ноябрь 2015 - 13:47 ) писал:

sergejj, ... как  можно быть копирайтером, если простые посты для форума вызывают такие  затруднения, что надо за это платить?  Я думала речь идет о соцсетях - друзья там, лайки - это еще ладно, да и то между делом можно самостоятельно сделать.
Я думаю, Вы не поняли меня. Я создаю аккаунт на каком-либо раскрученном форуме, общаюсь с людьми, как обычно. Время от времени я размещаю на этом форуме свои рекламные сообщения по заказу,т. е. оплаченные на другом сайте. Естественно, рекламные посты обычно удаляют, но в некоторых случаях - нет. Здесь свои хитрости.

#127 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:02

Я так понимаю, что есть люди и их группы, которым мало лайков их друзей, нужно больше. Как правило, это нужно для дальнейшей работы. Т.е. такая себе реклама. Поэтому и заказывают лайки, просмотры, регистрации и просмотры.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#128 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:03

Просмотр сообщенияМиледан (14 Ноябрь 2015 - 22:02 ) писал:

Я так понимаю, что есть люди и их группы, которым мало лайков их друзей, нужно больше. Как правило, это нужно для дальнейшей работы. Т.е. такая себе реклама. Поэтому и заказывают лайки, просмотры, регистрации и просмотры.
Некоторые люди заказывают лайки и "друзей" на свои страницы в соцсетях или блоги именно в надежде, что приглашённые обратят внимание на размещённую там рекламу. Обычно так и делается. Шансов на задуманный исход немного, но для достижения цели многие средства полезны.

#129 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:17

Миледан, да, но в основном лайкают, подписываются, репостят и проходят регистрацию с фейковых страниц. Не понимаю какая им выгода в этом деле. Ведь это просто мертвые души и все.
От них в дальнейшем никакой активности ждать не приходится .

#130 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:33

karines, иногда накручивают группы "для массы". В них участники хоть и мертвые, но группа уже выглядит солиднее с несколькими тысячами подписчиков, чем с несколькими сотнями.

#131 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 02:11

karines, я тоже всегда задумывалась над этим вопросам и пока ответа не нашла))) Какой смысл в этих лайках и мертвых душах, так толком никто объяснить и не может, либо не хочет. Но вероятно какая-то выгода от этого есть, раз даже хоть и небольшие, но деньги за это люди готовы заплатить, чтобы только их группа становилась все больше и больше.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#132 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:15

Я помню, когда создавала свою группу по вязанию в одной из соцсетей, мне хотелось, чтобы участников было побольше. Когда я их начала приглашать вначале, мне было как-то неудобно, что в группе 5-10-15 человек. Несолидно как-то... Зато потом, когда моя группа появлялась у приглашённых мной на страничках, их друзья сами в группу стали проситься. Дальше рост и общение пошло само собой. Но в начале было пусто.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#133 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:41

Миледан, да, у многих просто срабатывает стадный инстинкт. Здесь уже много подписчиков - наверняка, что-то интересное можно найти. А здесь 10 подписчиков - наверняка группу создал школьник, ничего полезного я тут не найду, даже заходить не буду. И не важно насколько уникальные у вас материалы. Так, конечно, не всегда, но бывает.

#134 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:21

prohojy, ну разве что так. Что люди действительно считают, что если тут уже много людей значит тут очень и очень интересно.
Но толку от них никакого, только количество и все.
Но если рекламодатели делают такие задания, значит им это выгодно. Пусть так и будет :)

#135 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:09

Ну конечно: больше людей увидит, больше -шансов, что кто-то "клюнет" -купит- вложит. Если что-то нужно продвигать, нужно информацию об этом чем-то усиленно распространять. Даже создатели очень известных и популярных торговых марок не забывают постоянно нам напоминать о том, что есть их продукция. Что она очень нужна! Что уж говорить о какой-либо начинании...

#136 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 02:46

Миледан, да, всегда как-то сложно, неудобно к себе приглашать, даже если проект стоящий и интересный. Но надо ведь с чего-то начинать. А умный человек не будет изначально смотреть сколько там человек в группе, а первым делом обратит внимание на тематику этой группы и может только потом ради интереса посмотрит на количество участников. Ну а для кого только количество играет роль, на таких я бы вообще внимания не акцентировала.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#137 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:52

Просмотр сообщенияIrina777 (17 Ноябрь 2015 - 02:46 ) писал:

А умный человек не будет изначально смотреть сколько там человек в группе, а первым делом обратит внимание на тематику этой группы и может только потом ради интереса посмотрит на количество участников.
О чем вы вообще говорите?) Поиск и так происходит в пределах одной тематики. Ну вот, например, вы ищете группу в ВК, посвященную заработку в интернете. 20 страниц выдачи - группы численностью больше 10 000 человек. Будете вы, как "умный человек", листать до самого дна выдачи, которое ниже Марианской впадины, чтобы найти просто офигенную группу с тремя участниками?

#138 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:13

prohojy, полностью поддерживаю. Даже если человек ищет определенную тематику, одной группой он не ограничится. А первыми поиск выдает как раз группы с наибольшим количеством участников. Так что как ни крути, выигрывают самые многочисленные. К тому же в контакте не вижу смысла особо перебирать среди групп одной тематики - одна и та же информация повторяется везде.

#139 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 22:05

Вот поэтому и существуют такие виды заданий, как регистрации, вступления в группу и т.д. Я сделала для своей группы это бесплатно, приглашая единомышленников из других похожих групп. А те, кому некогда или лень, за это платят.

#140 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:14

prohojy, я не поисковик имела в виду, а если определенный человек Вас приглашает в свою группу. Вы будете смотреть на то, сколько у него сейчас в группе подписчиков или на тематику? Вы вероятно не поняли смысл моего коммента. Поисковик тут вообще ни при чем, говорилось о личном приглашении в созданную допустим мной самой группу, пусть она и будет еще не раскрученной и на самом дне.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных