Перейти к содержимому

Инвестирование в памм счета: отзывы инвесторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Businesslike Ads

#21 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:11

Просмотр сообщенияeryomenko (21 Октябрь 2016 - 15:40 ) писал:

А чем риск-менеджер сможет защитить? Только тем что будет стоять уровень стоп-аута и на счету останется некая (не большая) сумма денег?
Наверно можно будет сохранять и большую часть инвестиции. В общем посмотрим, как это будет реализовано (если конечно будет; что-то сильно они затянули).

Просмотр сообщенияГеннадий Бойко (10 Октябрь 2016 - 17:30 ) писал:

Мне нравится площадка TIMA-сервис. Я знаю, какой трейдер за каким счётом закреплён, и могу ему сразу написать или позвонить
Вы-то сами инвестировали? Писали-звонили этим трейдерам? Здесь всё-таки ветка форума для отзывов, а не просто разговоров на тему.

#22 OFF   Oksana Trader

Oksana Trader

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:16 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:55

Просмотр сообщенияГеннадий Бойко (19 Октябрь 2016 - 13:30 ) писал:

TIMA-сервис отличается от остальных ПАММ тем, что, во-первых, трейдеры, которые берут счета в управление, всем известные личности.
Спасиба Геннадий! Я уже посмотрела про этот сервис. Помоему его только Герчик и ко предлагает. Там есть один управляющий, я даже не знала что он работает с этой компанией сейчас, очень опытный трейдер. Относительно встретится лично с управляющим это конечно круто, ну Герчик говорил что он ручается за компанию своим именем.

#23 OFF   AllHYIPs

AllHYIPs

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:11 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 05:50

Инвестировал в форекс тренд 5 000 долларов, поверив физиономии Гоши Куценко, который рьяно пиарил этот scam.

Денежку потерял, теперь при виде этой рожи мысленно плюю в экран.

Businesslike Ads

#24 OFF   valera73

valera73

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:31 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:01

Инвестирую в несколько компаний: Прайвет, Прайм и ФХОпен. Надеюсь, что отрицательный опыт, полученный с ФТ и ПФ чему-то меня научил. Кроме этого есть инвестиции в других проектах не связанных с форексом. По доходности больше нравиться Прайм, компания с небольшим стажем работы, небольшим набором управляющих, но трейдеры достаточно высокой квалификации с наработанным именем в кругах ПАММ-инвесторов.

#25 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:20

Если говорить о памм-счетах, то я инвестирую только, пользуясь услугами компании Альпари. Уже довольно долгое время сотрудничаю с этой компанией: и в роли трейдера, и в роли инвестора. Никаких проблем за все время не наблюдал, все хорошо, все устраивает. Вкладываю, как правило, в пятерых трейдеров.
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных