Перейти к содержимому

Куда инвестировать небольшую сумму денег в интернете: способы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Businesslike Ads

#221 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:82 р.

Отправлено 05 Июнь 2016 - 20:36

Pokerist, Не спорю, спортивные ставки и биржевые торги имеют два абсолютна различных механизма работы, но суть их от этого не меняется. Это как карты и шахматы (простите уж за такое сравнение) правила разные, но цель одна - одержать победу над тем, кто играет по другую сторону.
На себе заметил, игра на бирже затягивает. Я вот тут, в одном инвестиционном проекте, котором участвую, неожиданно открыл для себя одну удивительную особенность. Если поиграться немного с куплей продажей долей, то результат за день получается на порядок выше, чем просто доход от размещенных там средств.

Сообщение отредактировал Скайларк: 05 Июнь 2016 - 20:41

#222 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 11 Июнь 2016 - 16:53

Думаю, единственный способ - это депозит в нормальном банке, открытый через интернет. Все остальное - как-то несерьезно. Ну сами посудите, кому нужна ваша тысяча, чтобы с нее еще что-то вам платить? Даже если вы ее и вложите, то ввиду отсутствия опыта (иначе речь не шла бы о такой маленькой сумме), скорее всего все потеряете. Так много в сети  отзывов типа "Вложил и все потерял", что просто руки опускаются.

#223 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2016 - 21:02

Софья, На мой взгляд, вот как раз 1000 рублей класть в банк абсолютно бессмысленно. 4 - 5% которые Вы получите в данном случае абсолютно ни о чем. А вот в случае инвестиций, запросто можно получить доход до 100% в год. Поверьте, есть возможность инвестиций даже с гораздо меньшими суммами. Знаю проекты, где начальный порог начинается от 100 рублей, 10 центов, да даже от 1 рубля, было бы желание. Причем вложенные средства будут приносить доход каждый день, который можно реинвестировать и увеличивать свой доход.

Сообщение отредактировал Скайларк: 11 Июнь 2016 - 21:03

Businesslike Ads

#224 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 11 Июнь 2016 - 22:07

Скайларк, Софья как раз и говорит о ненадёжности подобных инвестиционных проектов – то есть хайпов, называя вещи своими именами, и о высокой рискованности вкладов в них. Новичку с небольшой суммой вряд ли имеет смысл с ними связываться, скорее всего прогорит – тут я полностью согласен с Софьей. В том числе те хайпы, которые выплачивают прибыль ежедневно, обычно как раз бывают самыми короткоживущими и быстро скамящимися, поэтому высок риск не отбить даже первоначальный вклад, а если к тому же реинвестировать прибыль – то потерять вообще всё.

#225 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2016 - 13:49

Pokerist, Хайпы я как раз и не рекомендую, уже не однократно высказывался по этому поводу. Есть реальные проекты, их мало, но они есть. конечно доходность там не то что в хайпах, но и всяко лучше чем в банке.

Сообщение отредактировал Скайларк: 12 Июнь 2016 - 13:49

#226 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 12 Июнь 2016 - 15:07

Скайларк, вы точно знаете реальный источник доходов этих проектов? Можете назвать?

#227 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2016 - 16:41

Как сказал один известный персонаж: 100% гарантию дает только страховой полис. Но на 90% в реальной деятельности проектов, которые я для себя отобрал, я уверен. Называть их конечно я не буду, в данном случае, как нельзя лучше действует принцип: деньги любят тишину. Но вся доступная информация есть в интернете, на этом сайте, на подобных ресурсах, нужно ее только правильно отфильтровать.

#228 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 12 Июнь 2016 - 17:19

Просмотр сообщенияСкайларк (12 Июнь 2016 - 16:41 ) писал:

Называть их конечно я не буду
Нет в жизни счастья. Вот даже назвать стоящий проект, проверенный и надёжный и то нельзя, тишина гробовая. Интересно как я их найду, чтобы вот так с уверенностью на девяносто процентов. Мне вот например фильтровать, как и выбирать совсем нельзя. Выбрать не могу глаза прям разбегаются, а отфильтровать у меня до нуля обычно получается.

#229 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:08

Dara, Понимаете в чем дело, у каждого человека свои критерии в оценке подобных проектов, то что одному кажется приемлемым, для другого может оказаться весьма сомнительным. Вот представьте, я сейчас скажу, есть такой супер надежный проект "Рога и Копыта" и люди понесут туда деньги, а он возьмет в один прекрасный день и закроется, зачем мне это надо, лишний раз подставлять кого то. У каждого есть своя голова на плечах. Когда я принимаю решение, я стараюсь максимально оценивать те риски которые есть, их можно минимизировать, но избежать их вряд ли получится даже при самом надежном варианте. Я готов рисковать собственными деньгами и нести за это ответственность, но брать на себя ответственность, пусть даже и моральную, за чужие деньги я не хочу.

#230 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:08

Просмотр сообщенияDara (12 Июнь 2016 - 17:19 ) писал:

Вот даже назвать стоящий проект, проверенный и надёжный и то нельзя, тишина гробовая.
Скайларк прав. Деньги любят тишину. При успешности проекта нельзя его афишировать. Не из жадности. Совсем нет. Сглазить можно. У хороших картежников есть одно свойство. Они "плачутся". По крайней мере мне так рассказывали. Для того, чтоб не спугнуть удачу в своем деле. Сегодня проект работает, а на завтра нет. Человек пригласивший знакомого в этот проект, который давал ему доход, как будет выглядеть? Извините, есть грубое сравнение. Каждый баран отвечает за свое причинное место. Но все причинные места в руках ... .

Сообщение отредактировал interes: 22 Июнь 2016 - 13:43

#231 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:199,82 р.

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:37

Просмотр сообщенияinteres (22 Июнь 2016 - 13:08 ) писал:

Сегодня прект работает, а на завтра нет. Человек пригласивший знакомого в этот проект, который давал ему доход, как будет выглядеть?
Нормально будет выглядеть. При условии что человек (который приглашает) честно предупредит своего знакомого о возможности потерять свой вклад в проект.
Приглашать в проект можно и даже нужно, так прибыль может увеличиться в разы. Вот только не нужно при этом обманывать и говорить что проект проработает еще очень долго, он самый надежный и вкладывайтесь в него по максимуму.
Тогда и доверие к Вам будет больше и совесть мучить не будет.

#232 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:57

eryomenko, отчасти Вы и правы, но иногда излишняя реклама только вредит. Приход новых инвесторов может принести не только пользу для проекта, но в тоже самое время и вред для прочих действующих участников, увеличивая внутреннюю конкуренцию и внося определенный спекулятивный фактор. как говорится "такая корова нужна самому". Да можно неплохо заработать на реферальных, но при этом потерять в доходности собственных инвестиций.

#233 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:485,74 р.

Отправлено 25 Июнь 2016 - 07:47

Небольшую сумму лучше инвестировать  в себя, получение  знаний и осваивание какой то профессии в интернете, чтобы  впоследствии иметь  доход.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#234 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:51

Просмотр сообщенияfialka (25 Июнь 2016 - 07:47 ) писал:

Небольшую сумму лучше инвестировать в себя,
  А что вы подразумеваете в данном случае под инвестированием  в себя? Для меня инвестиции это вложение денег с целью получения прибыли, так называемые "инвестиции в себя" далеко не всегда могут принести желаемый результат, тем более, что для того чтобы освоить новую профессию  - иногда требуется далеко не маленькая сумма денег.

#235 OFF   La Cosa

La Cosa

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:136 р.

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:30

я бы советовала инвестировать деньги в сообщество FOLK BANK. возможность получения пассивного дохода до +20% в месяц и 100% возврат тела вклада.
FOLK BANK дополнительный доход от 20% до 33% каждый месяц! - Зарабатывай сидя дома от 1% в день!

#236 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:56

Просмотр сообщенияСкайларк (27 Июнь 2016 - 22:51 ) писал:

для того чтобы освоить новую профессию - иногда требуется далеко не маленькая сумма денег.
А инвестирование вообще требует не маленьких сумм если Вы хотите получать ощутимую прибыль, а не мелочь собирать.
А при правильном выборе профессии - кроме источника доходов еще и удовольствие получаешь. От того что ты занимаешься тем делом которое тебе нравится.
Мне на пример нравится крутить гайки (ремонт техники) но это мне не мешает параллельно заниматься инвестированием в интернет-проекты с целью получения дополнительного, пассивного дохода.

#237 OFF   Knyazev

Knyazev

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:24,5 р.

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:11

Просмотр сообщенияСкайларк (12 Июнь 2016 - 16:41 ) писал:

Называть их конечно я не буду,
так тема как раз куда вложить.  могли бы уже и сказать пару вариантов

#238 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:30

Просмотр сообщенияinteres (22 Июнь 2016 - 13:08 ) писал:

Сегодня проект работает, а на завтра нет. Человек пригласивший знакомого в этот проект, который давал ему доход, как будет выглядеть?
Да нормально он будет выглядеть. При условии что приглашающий честно расскажет о рисках потерять свои средства в предлагаемом проекте, а не будет рассказывать сказки о супернадежности хайпа.
В реально стоящий проект приглашать можно и нужно. Более того - можно везде о нем писать и рассказывать, а не молча сидеть и писать о том что надежные проекты есть, я даже такой знаю но никому не скажу чтобы он не закрылся. Что это за надежный проект если ты сидишь и боишся что он завтра может уже не работать?

#239 OFF   retrowill

retrowill

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:15 р.

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:19

Можно и с малых денег начинать инвестирование и пока единственный вариант из которых я знаю это ПАММ счета. Об этом много информации и на этом форуме и других, более специолизированых. Все это очень доступно и просто, но и в трейдинге надо будет поразбираться, а можно просто вложить в топовых трейдеров по чуть чуть.

#240 OFF   Knyazev

Knyazev

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:24,5 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:59

retrowill, вы уже вкладываете в ПАММ? Как результаты?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных