Перейти к содержимому

Куда инвестировать небольшую сумму денег в интернете: способы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Businesslike Ads

#121 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 26 Август 2015 - 13:26

Просмотр сообщенияromator08 (24 Август 2015 - 21:36 ) писал:

Может слышали про биржу и доли? Очень выгодный проект для пассивного дохода.
Это что то типа ПИФов наверное когда это коллективные инвестиции, но тут не очень большие доходы, но конечно больше процент чем в банках, хотя и риск потерять всё очень даже присутствует, как то тоже не рискую в них вкладываться.

Сообщение отредактировал tornado5: 26 Август 2015 - 16:32

#122 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:0 р.

Отправлено 26 Август 2015 - 20:30

И все же считаю, что мелкие суммы лучше всего использовать для тестирования не известных проектов в интернете. В случае благоприятного исхода эксперимента можно инвестировать в проект более крупные суммы, а в случае неудачи, потеря мелкой суммы не повлечет за собой серьезных потерь и очень мало отрахзится на вашем общем бюджете.

#123 OFF   romator08

romator08

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:33 р.

Отправлено 26 Август 2015 - 22:19

zuravlic, Ну пока незнаю, жду дивиденды. Как получу, отпишусь по процентам. Конечно риск всегда присутствует, только у меня в этом емть своя выгода. И хочу сказать, что вложенную сумму можно отработать за месяц, если не лениться.

Сообщение отредактировал tornado5: 27 Август 2015 - 08:56

Businesslike Ads

#124 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 27

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:29

Просмотр сообщенияSvintus (26 Август 2015 - 20:30 ) писал:

можно инвестировать в проект более крупные суммы
Вот на это и рассчитывают большинство мошенников. Завлекая выплатами маленьких сумм, они делают иллюзию того что проект платит. На самом деле они отпускают маленькую рыбку, чтобы та привела за собой большую. Как в известном старом анекдоте.

#125 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:32

Наверно вы правы. Меня тоже уже посещала мысль о том что будет если подобрать несколько свежих  инвестиционных проектов, а их как обычно десятки, и вложиться в каждый по минимуму для пробы, ну допустим по доллару, а они при этом выполнят свои обязательства и отдадут вам обещанную прибыль, то разместив таким образом сотню долларов вполне можно неплохо заработать. Только вот руки ни как не доходят проверить эту идею.

#126 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:27

Я где то год назад ставил такой эксперимент. Разбросал 50 долларов. По одному - два  доллара. Главным условием было то все выводится при первом же возможном случае. Результат таков - заработал я тогда 27 долларов. Часть "проектов" закрылась так ничего не выплатив. Часть -выплачивала долго, но выплатила. Ни один проект не прожил и месяца.

#127 OFF   Will

Will

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:148 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:44

Salaev, Ну это очень хороший заработок, более 50%. При чем я так понимаю, что эта прибыль была получена в очень короткие сроки, так как условие было - первая же возможность вывода. Хотя постоянным такой заработок вряд ли сделаешь.

#128 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:27

Ну почему же нельзя так постоянно подрабатывать. Главное тогда будет постоянно иметь информацию о появляющихся новых проектах чтобы раскидывать по ним средства. Следовательно нужно хорошо придумать информационную базу, которая позволит вам отслеживать появление новых проектов. Если это удастся, то вполне можно попытаться зарабатывать подобным образом.

#129 OFF   Son

Son

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:282 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:40

Здесь есть одна переменная составляющая, которая будет рушить эту схему. Это то что сейчас хайпами не пробовал заниматься, только что ленивый. Поэтому когда человеку попадет первая мало-мальски крупная денежка, он тут же сделает ноги, забыв про свой "проект" :)

#130 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 10:43

Скорее всего для того чтобы получить эту самую крупную денежку проект придется все же мало мальски раскрутить и привлечь в него какое то количество участников, а для этого все же на первом этапе придется хотя бы понемногу платить участникам. Главная задача как раз и состоит в том, чтобы попасть в число этих участников.

#131 OFF   Will

Will

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 16:43

Это необязательно, мне вот с одного форума специализирующего на хайпах приходит рассылка, там каждый день сотнями появляются новые проекты. Но я не думаю что все они платят, даже на своих первых парах. Их же никто не контролирует, обычное кидалово.

#132 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 19:09

Так необходимость  хотя бы минимального первоначального анализа проектов, в которые вы собираетесь вложить хотя и не большие, но свои деньги, никто не отменял. И никто не будет за вас их контролировать, наоборот многие будут именно втравить вас в авантюры, чтобы поиметь свои реферальные тридцать серебреников.

#133 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 14:11

Will,  Вообще все эти реферальные ухищрения рефоводов проектов с минимальными вложениями - чистой воды развод, при чем достаточно примитивный. Как и сами проекты, не надо ловить рыбу в мутной воде.

#134 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:00

Salaev, реферальные ухищрения это рефбек, или что? Не очень понимаю в чем развод. Люди привлекают в проект, который платит, чтобы вернуть свой вклад и заработать, никакого развода не вижу.

#135 OFF   Will

Will

• Активный участник

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 19:51

Salaev,  Давайте не будем забывать, что не только деньги движут людьми в этих проектах. Многие идут туда со своих убеждений - кому то не хватает адреналина, кому то просто интересно, так часто с трейдерами бывает.

#136 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 20:30

Ну не думаю, что люди идут в игру, называемую фермой, связанную с выращиванием кур или свиней за адреналином. Они туда идут именно для того чтобы заработать. Там их быстренько охмуряют и подводят к необходимости приносить в проект свои деньги, а с этих денег часть выплачивают самым активным загонщикам, реферам то есть, чтобы подстегнуть их активность, а остальные деньги спокойно прибирают к рукам. Разве это не откровенный развод?

#137 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:37

Svintus, У Вас явно негативное отношение к партнерским программам). Хотя, на сегодняшний день они существуют практически везде! Лично я не вижу в них ничего, что может меня возмутить. Они созданы для развития проектов, и ничего странного в том, что реферам выплачивают деньги нету. Любой пользователь может точно так же привлекать, и получать не только процент по вкладу!

#138 OFF   Will

Will

• Активный участник

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:11

Svintus, Абсолютный развод. При чем часто бывает так, что загонщики как то резко начинают рекламировать какую то игру на разных форумах. Переходя на их сайт видишь счетчик показывающий что игра платит много лет. А написана она всего пару дней назад.

#139 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:20

Will, Для этого существуют различные сайты для проверки, в которых Вы можете указать ссылку на проект и получить о нем массу информации: возраст домена, количество посещений в сутки, статистика посещений за все время, местонахождения сервера и еще много всякого!!!!

#140 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:27

Многие подобные игры действительно существуют достаточно долгое количество лет, но проходят за это время достаточно большое количество рестартов, когда игра фактически силвается и потом возобновляется заново в тех же кондициях что и была раньше. Вроде и картинка та же, и условия же, и даже название то же,но это уже фактически новая игра. Вот и получается что игра вроде старая, но реально запущена вновь недавно.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных