Перейти к содержимому

Куда вложить 300 - 400 тысяч рублей чтобы заработать: способы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Businesslike Ads

#61 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 11 Февраль 2017 - 08:52

iriver (06 Февраль 2015 - 12:49 ) писал:

Squirrel, тем более в последнее время очень уж не стабильной смотрится работа брокеров рынка СНГ. А держать лучше всего в нескольких государственных банках, хоть как то диверсифицировав вклады. Пусть прибыль не высока будет не более 1% в месяц  зато и вероятность потерять всё минимальная.
Нет смысла просто держать эти деньги в банках. Деньги должны "работать" а не просто лежать. Процент банковский инфляция легко съедает, особенно если банк государственный, то процент там маленький. Лучше открыть какую-нибудь свою торговую точку , либо взять в аренду помещение под магазинчик. Доход больше будет .

#62 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 11 Февраль 2017 - 09:24

zlata777 (11 Февраль 2017 - 08:52 ) писал:

Лучше открыть какую-нибудь свою торговую точку , либо взять в аренду помещение под магазинчик. Доход больше будет .
На такое не у всех хватает ума и смелости, а порою и времени.
Гораздо же проще дойти до банка и открыть вклад. И еще смотря какие средства имеются в наличии.

#63 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:29

nata45 (10 Февраль 2017 - 22:36 ) писал:

KIRA1990, согласна с вами, о этом и хотела сказать, что люди еще плохо это понимают, из прошлого это что ли идет раньше бабушки все покупали про запас и лежало и деньги лежали, даже работу в интернете пока не все воспринимают, многие будет думать, пусть хоть кем работает лишь бы не в интернете.
Пути заработка в интернете сейчас осваивают более молодые люди, студенты и даже школьники (в среднем, люди возрастом до 30 лет). Но также начинают зарабатывать и люди более старшего возраста, которые хотят попробовать что-то новое. А для остальных людей заработок в интернете рассматривается всего лишь как дополнительный и не стабильный.

Businesslike Ads

#64 OFF   bulatlx

bulatlx

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:34 р.

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:24

KIRA1990 (13 Февраль 2017 - 13:29 ) писал:

Пути заработка в интернете сейчас осваивают более молодые люди, студенты и даже школьники (в среднем, люди возрастом до 30 лет). Но также начинают зарабатывать и люди более старшего возраста, которые хотят попробовать что-то новое. А для остальных людей заработок в интернете рассматривается всего лишь как дополнительный и не стабильный.
да согласен с вами, мои друзья тоже все переходят в сеть ! больше возможностей заработка

#65 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:42

KIRA1990 (13 Февраль 2017 - 13:29 ) писал:

как дополнительный и не стабильный.
Конечно не стабильный, нет интернета и нет денег, а случаи бывают разные. У нас в городе то авария была, где-то кабель порвали, то проблема с электричеством, а кушать хочется всегда.
Ну и в конце концов, ведь некоторые еще и болеют, кто вам больничный оплатит, декретные девушкам и прочее.

#66 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:39

valka (26 Февраль 2017 - 19:42 ) писал:

Конечно не стабильный, нет интернета и нет денег, а случаи бывают разные. У нас в городе то авария была, где-то кабель порвали, то проблема с электричеством, а кушать хочется всегда.
Ну и в конце концов, ведь некоторые еще и болеют, кто вам больничный оплатит, декретные девушкам и прочее.
Дело может быть даже не в отсутствии интернета, электричества, болезни или поломке компьютера. Бывает много разных ситуаций: заказчик не оплатил заказ, тянет с оплатой. Или же сделал ставку на выполнение заказа, а заказчик отдал его совершенно другому человеку - все эти проблемы очень знакомы фрилансерам. Хотя, если есть возможность работать на фирму, но удалённо - в этом есть плюс, но не для всех, так как многие просто морально не могут работать дома. Домашняя обстановка расслабляет людей и у них возникает ощущение "выходного дня", от которого очень сложно избавиться))

bulatlx (26 Февраль 2017 - 19:24 ) писал:

да согласен с вами, мои друзья тоже все переходят в сеть ! больше возможностей заработка
Возможностей действительно много. И это хорошо, что люди хотят самостоятельно обеспечивать себя, ни от кого не завися. Но для этого требуется много сил и энергии. По этому, удачи им в начинаниях! Пусть всё получается! И главное - не нарваться на мошенников, которые могут испортить всё впечатление от независимой работы на дому.

#67 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:44

KIRA1990, согласна с вами не каждый может работать дома, мне вот нужно вставать, собираться, идти на работу, чтобы я себя чувствовала более собранной и ответственной, хотя само бы не отказалась работать дома - подольше поспать можно, сэкономить время и деньги. Вот сейчас в декрете и понимаю, меня бесит сидеть целый день дома.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#68 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:17

nata45 (27 Февраль 2017 - 11:44 ) писал:

KIRA1990, согласна с вами не каждый может работать дома, мне вот нужно вставать, собираться, идти на работу, чтобы я себя чувствовала более собранной и ответственной, хотя само бы не отказалась работать дома - подольше поспать можно, сэкономить время и деньги. Вот сейчас в декрете и понимаю, меня бесит сидеть целый день дома.
Вот не всем подходит такая работа. Некоторые люди просто мечтают о работе на дому, а после того как месяц-два посидят дома, рвутся обратно на работу, так как либо дома не идёт работа, либо просто скучно и хочется общения. А некоторые наоборот наслаждаются тишиной и спокойствием, а после такого сравнения вообще не горят желанием идти куда-то в офис. На вкус и цвет, как говорится... :)

#69 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:00

KIRA1990, да каждый выбирает для себя. В какие-то периоды жизни человеку может потребоваться уйти с работы и сесть работать дома и тогда просто нет другой возможности как перестроить свой график. Порой обстоятельства заставляют нас меняться и это может идти нам на пользу.

#70 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:22

KIRA1990 (28 Февраль 2017 - 12:17 ) писал:

хочется общения.
Живое общение это совсем другое, в интернете так не пообщаешься все равно, ну и в интернете сидишь себе в чем попало, хоть в пижаме, а на настоящую работу выходишь как в люди, интереснее мне кажется. Я сидела дома лет так 10, надоело до чертиков, каждый день как "день сурка" одно и тоже.

#71 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:57

Просмотр сообщенияvalka (28 Февраль 2017 - 13:22 ) писал:

Живое общение это совсем другое, в интернете так не пообщаешься все равно, ну и в интернете сидишь себе в чем попало, хоть в пижаме, а на настоящую работу выходишь как в люди, интереснее мне кажется. Я сидела дома лет так 10, надоело до чертиков, каждый день как "день сурка" одно и тоже.
Ну за 10 лет, думаю, каждому надоест такой образ жизни. Даже заядлому домоседу. Всё равно иногда хочется "выйти в люди", пообщаться в живую. В реальной жизни не знаю пока ни одного человека, который зарабатывал бы дома около 10 лет. Хотя, если, к примеру, есть друзья, которые также занимаются заработком в интернете - можно собираться у кого-то дома иногда. Так и веселее работается, и живое общение есть)

#72 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 16 Март 2017 - 09:08

Я бы купила долю в каком-нибудь небольшом, но стабильном предприятии. Или же открыла на пару с кем-то свой небольшой бизнес (салон красоты, небольшой магазинчик). Так же можно было бы купить долю акций какого-нибудь организации, чтоб потом получать доход.

#73 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 16 Март 2017 - 12:27

.Анжелика Кейнер, Согласна полностью, если есть удачная идея, то лучше реализовывать. Можно и самому, можно кого-то позвать, чтобы разделить бремя ответственности и денежные траты. Но тогда могут возникнуть проблемы с компаньоном, лучше все сразу оформить документально, чтобы не было проблем в будущем.

#74 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 18 Май 2017 - 00:25

Если кроме этой суммы у вас нет других денег, какого-то большого постоянного дохода, то лучше её не вкладывать ни во что рискованное. Как по мне, самый лучший вариант при такой сумме - вложение в собственный бизнес. Если найти партнера и скинуться вместе с ним, то получится неплохая сумма.
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#75 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:206,58 р.

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:47

Я бы еще добавила криптовалюты. Если посмотреть на курс Биткоина, то все становится ясно. Валюта в этом году, выросла в 5 раз. И продолжает расти. Есть и другие криптовалюты, которые тоже неплохо растут. Вот сюда бы я точно вложилась.

#76 OFF   Voron

Voron

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:25,45 р.

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:22

Эти деньги необходимо вложить в биткойн или эфир и хранить их на кошельке блокчейн.  Всё.  Больше ничего не надо!  Через пару лет, они превратятся в миллионы рублей,  а если хотите ещё больше, то вложите в хорошие долгоиграйки по крипте (инвестиционные проекты)  проверните их там, но только не увлекайтесь. :D   Тогда прибыль через год - два будет ещё больше!!!  Миллиона 3 - 4 легко можно сделать!

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных